Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Американская анимация


Рекомендуемые сообщения

непонимаю просто, чего делить на возраста? кто хочет , тот будет смотреть... 

Именно. А возрастные пороги это уже идет чистая формальность. Для нас это не играет роли и взрослые и дети с одинаковым интересом будут смотреть.Однако,для америки это наверно важно,знать возростную категорию.Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне кажется,потому что как раз весь запас идей исчерпан
крестись чаще... а идеи то как раз появляются и появляются, с каждым новым фильмом B) на "властелина колец" ,например, кроме Южного парка нигде пародии ещё небыло.

 

Для нас это не играет роли и взрослые и дети с одинаковым интересом будут смотреть.
у нас то и придумали что "все мультфильмы - для детей" .

 

Однако,для америки это наверно важно,знать возростную категорию

у них нет расчёта на категорию. у них ограничения по возрасту есть( со скольки лет рекомендуется смотреть, чтобы ребёнку плохо не стало ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то и придумали что "все мультфильмы - для детей" .

Ну придумали это одно,а смотрят все,не смотря на возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них нет расчёта на категорию. у них ограничения по возрасту есть( со скольки лет рекомендуется смотреть, чтобы ребёнку плохо не стало )  :)

1586901[/snapback]

Для того, чтоб компрометирующее содержание не отразилось на их развитии. Нам давно пора так же делать.

Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее!не в этом дело,просто америкосы стали делать муьты для дошкольников,

 

К слову они и раньше делали мульты для дошкольников

 

Вот кстати мне равнозначно не нравятся мульты "Ну,погоди", "Простоквашино" как и "Спанч боб", "Рен и Стемпи шоу" (если кто не смотрел этот не смотрите этот мульт вызывает тока садисткие и рвотные позывы вообще для извращенцов это к тому что его показывают америкосы по детскому каналу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову они и раньше делали мульты для дошкольников

ага... особенно в 43-45гг для дошкольников были мульты как Даффи Дак Гитлера молотком бил :lol: прям для младенцев агитация.

для дошкольников Дисней всегда существует. уж эта компания всегда на мелкого зрителя расчитывает. уже только потому что у их мультфильмов небыло жестких возрастных ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к тому что его показывают америкосы по детскому каналу
На счет каналов детских. У них полно их. А у нас? Читала я,что таковых как бы и не хотят делать,потому что не знаю что должны показывать. Вобщем написали полную чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет каналов детских. У них полно их. А у нас? Читала я,что таковых как бы и не хотят делать,потому что не знаю что должны показывать. Вобщем написали полную чушь.

1591262[/snapback]

не хотят делать,т.к. не знают что что нужно нынешним детям России вот и все....одни говорят американские мультфильмы хорошо,а другие ,что это плохо....и к единому мнению,к сожалению никто прийти не может!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят делать,т.к. не знают что что нужно нынешним детям России

 

помоему наш минталетет не позволет ни одному разумному родителю воспитывать своих чад на телевизоре. это у америкосов нормально посадить малыша перед ящиком и своими делами заниматся. А у нас это дается в разумных пределах,спокойной ночи малыши -вот что нужно русским малышам. а если хорошо себя ведут, то в виде исключения можно и мультик дать посмотреть.Жирные телепузики врядли чему-то хорошему научат детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирные телепузики врядли чему-то хорошему научат детей.

1591962[/snapback]

это правильно замечено....м-да,у нас на улице дети гуляют,а у них круглые сутки телек зырят!0.0.....эт как в мультике "Симпсоны",помните серия была,когда телевизоры в городе перестали работать и все дети на улицы вышли....м-да,а у нас все наоборот!Потому что у нас родители для детей хотят лучшего,и не хотят им голову всякими кото-песами забивать!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у нас родители для детей хотят лучшего,и не хотят им голову всякими кото-песами забивать!^^
извините конечно, но если вы считаете- что улица лучше "воспитает" вашего ребёнка чем телевизор(пусть даже русские приторные мультфильмы).. так из-за кого у нас "страна уголовной романтики"? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините конечно, но если вы считаете- что улица лучше "воспитает" вашего ребёнка чем телевизор(пусть даже русские приторные мультфильмы).. так из-за кого у нас "страна уголовной романтики"?

1592432[/snapback]

Я не имею ввиду,что детей научит жить "улица" ,вы меня не правильно поняли....я имела ввиду,что детям нечего нармального по телевизору не показывают и они чтоб дома просто так не сидеть,идут играть с другими детьми на детские площадки у дома!....вот что я имела ввиду...^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anisandra, ну собственно да солластна на счет улицы. Тож если так подумать,то чтобы найти себе мультики ребенок должен прощелкать много каналов,а там неизвестно что показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну теперь понятно )

а чтобы мультики не искать, есть кабельное телевидение и кабельный интернет(in2TV и торрент к вашим услугам :) ). и стоит совсем недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее!!ща все круче!Сздали DVD!^^

Вот я своей племяшке не даю смотреть американские мульты последнего десятилетья.....тока классику!ДИСНЕЙ!у них достатьчно добрые сказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы мультики не искать, есть кабельное телевидение и кабельный интернет

Ну не все все же имеют дома кабельное. А про инет,ну не хнаю. Малыши всеж не все компом владеют...

Сздали DVD!^^

Ну это да. Сестренка двоюродная любит смотреть мультики на DVD. При чем любит Том и Джери,ей подарили диски с сием мультом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!Том и Джерри,это вещь!я просто за животик держу до сих пор если вдруг вижу этот мульт....хотя эти двое таакие садисты!Ухх!

Тож самое говорю про УорнерБрозерс!но там уже не так смешно..хотя такие мульты мяу всеегда нра!^^ехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож самое говорю про УорнерБрозерс!но там уже не так смешно
это потому что первые мультфильмы они для взрослых делали. там были пародии на государственный строй, на образы жизни разных народов мира... да на того же диснея пародии были <_< совремнные взрослые и дети этого почему-то непонимают и не ценят... в них цензуры почти небыло! после второй мировой они конечно до детского понимания доводили мульты, но традиции остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да!!помню,про цыпленка,как но бедного котю муучал!ахахаха!!его фраза рулит!"бедная !бедная кисуля!*сняв шлем и зачеркнув 25 зарубку на дереве*"ахахахаха!!!^^ я долго смеялась держась за животик!

Тематика военная у них (Уворнер Брозерс) всегда была на высоте!но!!детям такое до 12 лет как минимом низя показывать,а то получится как в Симпсонах,когда Мегги стукнула Гомера непомню только чем,по голове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям такое до 12 лет как минимом низя показывать,
Ну если бы это еще было бы действительным,но ведь эти мульты дети смотрят грубо говоря с пеленок. Ну там лет с 4-х наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них родители очень серьёзно к воспитанию подходят, и мультфильмы с комическим насилием довольно здорово фильтруют..

 

"-а ты где так стрелять научился?

- ...мультики смотрел..." (С) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Из американского производства - "Футурама", "South Park" - мульты смешны и огромное кол-во шуток, герои наших дней и т. д. Думаю, что в любой стране существуют "штампы", мульты, которые сами по себе ничего не привносят и не оставляют отпечатки в наших детских сердцах. Порой такие "штампы" затмевают лучшие из лучших. Но не могут соперничать в тех случаях, когда им просто предрешено самой жизнью... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саус парк,насколько я знаю,недавно запрещенный в америке за то что не стеснялся опускать никаво и ничево. И именно за это он мне так нравится)))

Картмен зе бест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картмен зе бест))

1604826[/snapback]

присоединяюсь!!!Его фразы ваапще улёт!!!Как что-нить сморозит,так за живот тока и держусь!

Вообще есть чё-то у американцев прикольное,но этого мало,а детям Саус парк показывать?хихи*истеричесский смешок* так они тама друг друга переубивают!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация