Американская анимация
- Replies 161
- Views 34.1k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
.~*Anisandra*~. 39 posts
-
tomogoshka 20 posts
-
rus/eng/jp 15 posts
-
Aeolide 12 posts
Most Popular Posts
-
Хм, может зря не смотрю Титанов. ^^ https://www.youtube.com/watch?v=vr4W0OjacfI
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Сдесь вы можете оставлять свои комменты,сравнивать мульты и оставлять интерессные ссылки...^^
многие мульты в Америке создаются по комиксам....вот к примеру мне оч понравился мульт Ген 13(Gen 13) созданный по комиксу художника Кемпбелла!НЯ!!какая прорисовка!Герои просто суупер!чес слово!первое время када я посмотрела эт мульт,я чуть не изменила аниме на американ мульты....
Многие смотрели многосериальный анимационный мульт Хmen но мало кто смотрел Ген13....не уж то эт настока плохой мульт?
нэ!!вообще кто видел работы Кемпбелла,как вам его творчество?
и творчество каких художников не японской анимации вам нравятся на работы которых создавались мультфильмы?..^^
заранее благодарю за внимание!НЯ!^^
.~*KaraokeSinger*~.
~(=Мисс=)~
[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team
.-*CHOCO~GIRL*-.