Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

5 Centimeters Per Second / Byousoku 5 Centimeter


Рекомендуемые сообщения

Качество, кстати, вполне качественное. :D Вообще, с визуальной точки зрения картинка местами неотличима от "Beyond the Clouds" - сплошь железные дороги и всякое красивое небо. Я даже сомневался поначалу, то ли я скачал :P

post-78094-1172845713_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торренты с первой историей уже по иоему больше двух недель валяются в инете.

Смотрел - личная оценка 5+. Думаю, тоже буду дожидаться полной HDTV версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что сейчас лежит в инете(28мин) это первая история? А 03.03.2007(так на world-art.ru написано) будет премьера всех 3х эпизодов объединённых в 1ну полнометражку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 03.03.2007(так на world-art.ru написано) будет премьера всех 3х эпизодов объединённых в 1ну полнометражку?
только не объединенных а просто всех 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдаж итить его HDTV появится? Ну нехорошо такую красоту смотреть без должной детализации всех деталей ^^ Ничего там неизвестно по поводу HD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, оценка творчества Синкая - дело очень субъективное. Вот мне, например, "Звезды" совершенно не понравились (где-то на ворлдарте завалялся мой гневный комментарий), а Beyond the Clouds считаю шедевром и лучшей виденной мною полнометражкой ever, причем не только в визуальном плане (смотрел с компа), но и в сюжетном. Тоже очень жду его следующий фильм

Солидарен. Но всё же Hoshi no Koe "смотреть можно".

 

Наконец-то, Синкай Макото выбросил все лишнее (мехов, космос и научно-фантастических русских), и снял по-настоящему офигительное романтическое аниме :blink: в котором ничто не притянуто за уши.

Это с каких пор эти элементы считаются "лишними"?? Настоящие шедевры многогранны.

Изменено пользователем Griever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже все думаю - а могут ли художники Comix Wave рисовать что-нибудь помимо красивого неба и железных дорог? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дежа вю, мне уже стало казаться что тема удаления любящих друг друга людей. на все большее и большее расстояния по в принципе не зависящим причинам близка Синкаю

не зря он к ней возвращается, возможно он сам нечто подобноо пережил(вает)

а нарисовано действительно красиво, и грустно , особенно когда наступило утро перед окончанием фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно красиво, и грустно , особенно когда наступило утро перед окончанием фильма
грустнее будет в 3й части, если только "рояль" не выкатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу потрясабющее аниме: и сюжет и графика и музыка, хотя есть ощущение похожести, но так великолепно выполненно, что я никак не могу это обозвать штампами.

 

P.S. Хмм тут вроде и так супер графика, а еще HD версия будет? :mellow:

 

P.S.S. Скачал больше 2х недель назад, но смотрел только на прошлой. А поделится не могу, т.к. качал с локалки... ;)

Изменено пользователем Kuzer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая графика !

 

Теперь о сюжете:

Сюжет состоит из "реальной повседневности" и мыслей главного героя. Довольно скучно наблюдать нудную, размеренную жизнь тихого, забитого паренька который только и делает, что думает, думает, думает. Черт... да он даже при встрече не подал никаких признаков жизни...

 

Моя оценка первой серии : "Так се..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно скучно наблюдать нудную, размеренную жизнь тихого, забитого паренька который только и делает, что думает, думает, думает. Черт... да он даже при встрече не подал никаких признаков жизни...

Моя оценка первой серии : "Так се..."

Два варинта: либо вы нефига не поняли, либо это не ваше и мучить себя просмотром не стоило. Изменено пользователем Sunspot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество вышее!!!Сюжет интересеый!Нарисовано красиво :P

Посмотрела только первую историю и впечатление глубоко запало! :)

Нравиться мне это аниме!И главное что там есть любовь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варинта: либо вы нефига не поняли, либо это не ваше и мучить себя просмотром не стоило.
Спасибо за пояснение. :lol: Видимо второе, ибо, понял я всё и даже больше. ^_^

 

Иногда полезно попробовать :Р. Главное не перестараться...

Продуктивно думать полезно, а это какая-то вялая депрессуха. Но не в этом дело. Пускай себе думает на здоровье. Выражение чувств- вот чего не хватает. Я не хочу сказать, что всё это неправильно, но и восторгаться этим я немогу потому что мне скучно на это смотреть. такое моё мнение -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sith, под выражением чувств вы что имели в виду? То, что герой слюнтяй и должен был сразу же накинуться и заняться непотребством с объектом страсти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skvoz'NiAK, тоже вариант, хотя я рассматривал что-то более банальное. Например: Он бы мог при встрече достать руки из корманов. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация