Перейти к содержанию
АнимеФорум

[naruto's Fans Team]


allofanime

Рекомендуемые сообщения

Одно скажу - выписывать в первое сообщение всех кто в тиме, имхо не стоит. Нас очень много, даже я со счета давно сбилась 

1539466[/snapback]

Но ведь интересно видеть такой список, правда я бы предложил писать его не в столбик, а в строчку (можно с разделением на группы по рангам), а то народу и правда очень много.

allofanime, хорошая идея по поводу слета, может эта тема и поможет ее осуществить.

Изменено пользователем euji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но ведь интересно видеть такой список, правда я бы предложил писать его не в столбик, а в строчку (можно с разделением на группы по рангам), а то народу и правда очень много.

allofanime, хорошая идея по поводу слета, может эта тема и поможет ее осуществить.

1558335[/snapback]

Очень надеюсьего провести, ибо народ увидеть интересно было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слет руками и ногами. Начнем с Москвы, а там посмотрим...

Теперь по списку:

 

Watari aka Жрица

Ritsuka

Manyak

MnY

 

Все выше перечисленные уже давно чунины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

Организуй его в рамках ближайшей аниме вечеринки.

1559864[/snapback]

а наш тим не особо любит пати, кстати так ^_^ Мы лучше как то сами по себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritsuka

1559682[/snapback]

Она теперь Рюха, если я правильно понял о ком ты)

 

absolvo, для начала так бы собраться, а потом можно и о пати думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот наконец отписываюсь =) Я с вами, но увы, только духовно )))

Хотелось бы сделать что то аля слет Нарутолюбов в Москве 2006/2007

Хорошо бы, но я живу за тысячи километров от вас и вряд ли буду где-то рядом в ближайшее время. Так что нас объединяет только этот форум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в питере?

1548980[/snapback]

А в Питере можно сделать в эти выходные по случаю феста Виктори, благо и из Москвы кое-кто приезжает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давний

http://anifest.narod.ru/

среди косплея, одна сценка по Наруто будет вне конкурса и еще вроде два косбенда по Наруто в дефиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watari aka Жрица

Ritsuka

Manyak

MnY

 

Все выше перечисленные уже давно чунины.

Вот и я помню, что чунином была. Просто у меня щас в подписи места нет и пришлось ранг убрать и оставить только тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно к вам вступить???

1564617[/snapback]

условия вступления изложены выше и гласят они о личке или асе со мной или уолй, конкретно вам отвечу здесь, мы рады вам в нашем тиме

 

Добавлено:

Я с вами! :lol:)))

1562546[/snapback]

очень приятно, уже есть желающие, предлагаю назначить время ти обговорить его, также ничто не мещает вам постучать мне в асю, номер в профиле, обговорим детали и время :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

Можно вопрос?

Давным давно вдалекой далекой галактике....)

Короче то ли в марте , то-ли в апреле сего года я подал запрос на вступление в данный тим мне интересно приняли меня нет?

И случаем мне не вручили там звание саннина например за заслуги) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allofanime

Можно вопрос?

Давным давно  вдалекой далекой галактике....)

Короче то ли в марте , то-ли в апреле сего года я подал запрос на вступление в данный тим мне интересно приняли меня нет?

И случаем мне не вручили там звание саннина например за заслуги) :(

1573278[/snapback]

Санин дается после ОЧЕНЬ длительного прибывания в тиме и действительно выдающихся заслуг и весьма глубокого и полного знания Нарута им его вселенной. Про принятие в тим, ессно да, я по моему отвечал положмительно, более тогоЮ, не было еще не одного отказа пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что со встречей сотимовцев? Пока все только на стадии разговоров? Может уже перейти к обсуждению конкретных сроков?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что со встречей сотимовцев? Пока все только на стадии разговоров? Может уже перейти к обсуждению конкретных сроков?:)

1574022[/snapback]

во первых в асю, во вторых в эти выхи я занят, можно в будни вечером после 19? Как вам или через выхи, хотя я скорее всего тоже занят, просто у меня ща немного заняты выхи. Как вам будни вечер? Или можно на пати сделать слет, но увы пати все в выхи ;) :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами. Наруто - рулит  ;)

:)

1578125[/snapback]

Пожалуйста пишите более содержаттельные посты и ради бога предлагайте какие то идеи что лию Кстати как вы смотрите на слет нарутофанов в москве на буднях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация