Jump to content
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи

Тсарь

Recommended Posts

OGG наоборот считается лучше, по качеству, покрайней мере на некоторых сайтах, вон уже и mp3-плейеры железные начали его поддерживать.

Кстати кто-нибудь знает какие еще Саундтрэки кроме Хака и Нуар у Yuki Kajiura???

OGG наоборот считается лучше, по качеству, покрайней мере на некоторых сайтах

Особенно это слышно на низких битрейтах, mp3 уже наченает лажать заметно на 96 а ogg 64 сравнивают по качеству с mp3 128.

2 Black Shadow я тоже сначало слушал только избраное и нетерпел j-Rok & Pop, а теперь кроме избраного J-Rok'a слушаю почьти всё

Не, слушать я могу, но не всё подряд. Всё-же моя любовь к очень тяжёлой музыке иногда меня бесит. Жаль у меня нет таких саундтреков из аниме!

Всё-же моя любовь к очень тяжёлой музыке иногда меня бесит. Жаль у меня нет таких саундтреков из аниме!

А я Drum'n'Bass да и вообще ломаный бит, а его в аниме попробуй встретить. Яж попсу ваща непереносил, а счас J-pop слушаю... для меня это очень непонятно

Яж попсу ваща непереносил, а счас J-pop слушаю... для меня это очень непонятно

Аналогично.Почему-то J-pop очень даже стал нравиться.Даже в отрыве от аниме.

простите что прерываю ваш оффтоп =)

ничего не слышал красивее остов К Нуару Хаку и Ласт Ексайлу.

Но любимыми остаются осты ФЛЦЛ ( да и вобще весь Pillows) и Херусингу

Осты много где круты

если обобщать то FLCL ,Нуар,Бибоп,Утена,BGC

а отдельно вот мои любимые песенки.

Ano hi ni (VGA)

Yumemiru Tameni и sayonara (Saikano)

Yume no naka E (KareKano)

Give a reason (Slayers)

Опенинг и эндинг к Утене

Ну и любимые всеми занкоку,татаке отакинг,Виктори.

Guest Nabbe
нет. между прочим правда, в СМ весьма хорошая музыка... У меняоколо 15ти альбомов... Вставляет =)

• 1 month later...

Покопал форум - не вижу такой темы, есть общие "что слушаем", есть в разных темах обрывочки, упоминания, а вот такой темы не нашел. Если что - gomen, я честно смотрел...

Собственно о чем тема. А тема - вопрос - что за их саундтреков к аниме больше всего понравилось? Полагаю, можно несколько пунктов, но не много, не более 5 наименований. Естесственно, что речь у нас о названиях музыки, а не аниме, исключения возможны, но не желательны....

И еще, для дополнения, просто интересно, а как давно вы смотрели последний раз аниме к которому(-ым) называете OST?

PS. Свое мнение, дабы, ни коим образом настроения темы не задавать случайно укажу позже.