Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Оо......КАКАЯ СЕРИЯ!!! Я просто под МЕГАвпечатлением!!!! Я настолько не ожидала, что там все так будет!!!!! Потрясающе! Я таки сажусь читать мангу, сил моих нет:ph34r: Ну какой этот L. умный аналитик. О___________о
Опубликовано
Morfeja, а ты еще не читала? А ну марш немедленно.)))))

1504124[/snapback]

Да я подумала, что толку..буду просто смотреть анимеху..но моя душа не выдержит срок в неделю=))) Кстати, обалденно рисуют...Просмотрела на одном дыхании(чему сильно способствовали сабы). ДВа мега-спасителя столкнулись:wub:

Опубликовано (изменено)

О! Всем спасибо! за ссылку на музыку, за перевод, и вообще за инфу))

 

ой, забыла, дайте плиз ссылку на 2 серию! торрент)))

Изменено пользователем Филюси (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
ой, забыла, дайте плиз ссылку на 2 серию! торрент)))

1504541[/snapback]

Ну что Вы такие ленивые, просмотрите несоклько постов выше- allofanime выложил ссылку. Все в теме есть.

Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
О! Всем спасибо! за ссылку на музыку, за перевод, и вообще за инфу))

 

ой, забыла, дайте плиз ссылку на 2 серию! торрент)))

1504541[/snapback]

Повторно так сказать спешал фо ю

http://www.datorrents.com/download.asp?id=...%5D.avi.torrent

 

Chiffa-вы молодцы, спасибо за перевод, анимка не разочаровывает))) пока всё смотрится на одном дыхании(зная мангу, так и будет дальше))) )

Опубликовано

Очень ждал второй серии - а теперь нет времени выкачать! Эх, может завтра будет. А вообще - манга одна из любимых (в тройке лидеров), надеюсь аниме не разочарует. Тем более, что достаточно подробно делается.

А мангу аниме не переплюнет. ТАм переплевывать нечем - раз один в один.

З.Ы. то, как Лайт казнил преступников в первой серии - один из лучших виденных мной за недолгое увлечение аниме.

Опубликовано (изменено)

Посмотрел первую серию.

Ну, ничего особенного я в ней не увидел.

А ещё Гг, который меня откровенно раздражал...

Вышеупомянутый эпизод про казнь преступников - это пафос, пафос, пафос и ещё раз пафос.

И все.

В общем, пока я больше тояка с плюсом не дал бы.

И то, в основном, за рисовку( не дизайн, а именно качественную рисовку).

Посмотрю вторую серию, там видно будет.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Вышеупомянутый эпизод про казнь преступников - это пафос, пафос, пафос и ещё раз пафос.

А кроме того стиль, стиль, стиль и ещё раз стиль :D Какое выражение лица, какие отблески света на ручке и на каплях, какая музыка... Хотя често говоря этот эпизод практически единственное что мне пока в первой серии понравилось... :Р

Опубликовано (изменено)
А кроме того стиль, стиль, стиль и ещё раз стиль smile.gif Какое выражение лица, какие отблески света на ручке и на каплях, какая музыка... Хотя често говоря этот эпизод практически единственное что мне пока в первой серии понравилось... :Р

1506991[/snapback]

Кстати, в пафосе как таковом ничего плохого нет. Другое дело, что он должен юыть уместен. Здесь он более чем. Атмосфера создаётся просто шикарно. Вот в Гандам Сиде пафос другой (про то, что он там прёт из всех щелей и отверстий я промолчу, ибо это очевидно любому разумному человеку). Там мальчиково-героический. И там он тоже в тему.

 

Посмотрел вторую серию - потрясающе! Давно не видел настолько удачной экранизации. Буду молиться, чтобы авторы держали уровень. Отдельное спасибо Лёне за отличные и оперативные сабы ~_^

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Ну что Вы такие ленивые, просмотрите несоклько постов выше- allofanime выложил ссылку. Все в теме есть.

1504725[/snapback]

не ленивые мы)) ходила я по той ссылке) и там была тока 1 серия!!! а теперь у мну уже все есть....

Опубликовано

манга закончена в ней 12 томов, но дальше если не ошибаюсь 46-ой главы только на английском пока

причем с 9-ого тома такой жуткий перевод на английский, что прочитав одну главу я решил подождать до лучших времен

Опубликовано
причем с 9-ого тома такой жуткий перевод на английский, что прочитав одну главу я решил подождать до лучших времен

 

1507408[/snapback]

Я вот тоже подумываю подождать. Разбаловали русским переводом:) ХОтя, если совсем припрет, буду таки на английском.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация