Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Мрачно, но динамично... так что будем смотреть =)

Кста кто-нибудь дораму видел? А то я ее качаю, а вдруг впечатления испорчу и аниме уже не покатит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посмотрела. Впечатляет. Вполне в духе манги. Рюук, жрущий йаблоки - решает)))

1487030[/snapback]

ЫЫы да да, я тож на этот моменте в пакате сидел ж)))

 

Еще тру сделаны эээ смерти всякие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Наконец-то сия вещь вышла!))

Надо будет к сабберам присоединиться и переводом заняться снова, а то Оран закончился - переводить нечего.

Изменено пользователем Кантаро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме, аниме...

1441778[/snapback]

ааааааааааа, нельзя же такие вещи так внезапно сообщять, так и сума сойти можно...от радости. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав данный топик я тоже заинтересовался этой вещью и решил скачать первую серию. Мангу я до этого не читал так как вообще почти не читаю мангу и сабов тоже не нашлось поэтому понял не все, но опенинг и эндинг также как и в целом первая серия очень понравились буду следить за развитием сериала и с нетерпением жду продолжения!

Ну, а так как сериал только начался то пока возьмусь читать мангу

 

PS Если кто подскажет где достать сабы к первой серии буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Если кто подскажет где достать сабы к первой серии буду благодарен

Ссылка на deathnote.ru

 

Надо будет к сабберам присоединиться и переводом заняться снова, а то Оран закончился - переводить нечего.

Что, по япу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каге тоже валяется, кста=)

дык ссылка с ДН пока на каге и ведет. Когда сделаем вторую версию с переводом песен, перевесим на сайт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манга и ее перевод очень понравились, я так понимаю аниме полностью соответствует? Я как раз сейчас качаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю аниме полностью соответствует?

1489194[/snapback]

Нуууу... если судить по первой серии - то да, всё зашибись! Но, собственно, у Madhouse есть еще куча времени, чтобы всё запороть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ссылка с ДН пока на каге и ведет. Когда сделаем вторую версию с переводом песен, перевесим на сайт. happy.gif

1489141[/snapback]

Вот как^^ Просто на Каге всегда все в кучу собирается, мне легче оттуда. Вот и посоветовала=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tracker.animasub.ru/download.php?id...%5D.avi.torrent

Это на 1 серию 1280x720 DivX

 

 

http://share.dmhy.net/btdown.php?id=39240&d=1159899942&c=b

Это на 1 серию 704x396 DivX

 

Я качаю последний вариант, как докачаю, посмотрю и поговорю более по теме, если всё соответствует манге, это аниме я буду смотреть по выходу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja, ну, на каге пока все равно будет вешаться в первую очередь.) После выхода первого двд, возможно, будет хардсаб... Но он еще не скоро, зимой только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода первого двд, возможно, будет хардсаб... Но он еще не скоро, зимой только.

1489264[/snapback]

Я думаю, народ не умрет;) Главное, что сабы вообще есть-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, народ не умретhappy.gif Главное, что сабы вообще есть

Уху, главное держать темп. Надеюсь, анимешку не сольют и таки сделают серии-омаке по оригинальным стёбным ён-комам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже стильно, перевод понравился более чем. Спасибо огромное

(очень грамотно реализовали разговоры в классе) Атмосфера аниме просто один в один совпадает с мангой, что не может не радовать. Опенинг чуток тягломотнее чем ИМХО стоило бы, нет жесткости, зато мелодичность на высоте. Музыка в самом аниме(почти конец серии) просто обажаемая мной класика. Ендинг ничего так, мелодичненько, но имхо не лучше опенинга точно. Само аниме вообщем выше всяких похвал. Жду 2 серию, хотя и знаю из за манги что там будет, но ЖДУ ;)

Что радует планируется 37 серий, это ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[TW] Death Note - 01 - TORRENT

 

А вот и первый (?) инглиш хардсаб.

Изменено пользователем Xsirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Мя хочет это посмотреть! Надеюсь, что рисунок там будет такой же как в манге, и из моей любимой Мисы-Мисы не сделают какую-нибудь дурочку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия понравилась, очень необычно и красиво, меня интресует вот что, будут ли дальше хоть какие-то драки, экшн-сцены, я вижу, что это не Наруто или Блич, но все же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких особых драк не будет, но любители экшна думаю все равно не расстроятся. Вообще, DN - это игры интеллекта между персонажами. Плюс самый кавайный бог смерти. *grins*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже более 4х групп выложило Death Note с английским хардсабом, как я понимаю. Причем в один день^^ Лишь бы не портилось кач-во перевода, если начнутся гонки^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация