Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спойлерни, пжалста, в краце, что там в первой части вообще? По манге или как?

 

Вроде как по манге... Начало, правда, непонятное... (((

А заканчивается вторая часть как раз после проишествия в автобусе...

Изменено пользователем Tina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть первого мувика)))

 

1525595[/snapback]

А выходить будет уже второй мувик? Я подумала, что вторая часть первого выходить будет О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходить будет уже второй мувик? Я подумала, что вторая часть первого выходить будет О_о

1525690[/snapback]

 

Выходить то будет второй мувик, но вторая часть первого мувика в инете вроде еще не появлялась, мб когда выйдет второй мувик вместе с ним появится и первый в нормальном варианте...

 

кстати народ поделитесь ссылочкой откуда вы берете аватарки из DN, а то с моей нелюбовью к поисковикам ,порывшись в инете, я так толком ничего и не нашел

Изменено пользователем Silenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выйдет второй мувик вместе с ним появится и первый в нормальном варианте...

Первый мувик появится после выхода двд, то есть через три дня минимум. А там как рипнут. От второго он не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silenius

http://www.digik.net/avatars/series/50

http://www.avatarist.com/avatars/Anime/Death-Note/

а вообще , гугль рулит. Пишешь название + аватар - все выдает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати народ поделитесь ссылочкой откуда вы берете аватарки из DN, а то с моей нелюбовью к поисковикам ,порывшись в инете, я так толком ничего и не нашел

1525763[/snapback]

своими ручками режу*)

 

http://community.livejournal.com/ru_animeicons/9201.html

тут немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм немного удивлен, я думал мое мышление ближе к Лайту

 

Your results say...

You are

 

[ L ]

 

Вообще то интересно сколько вариантов персонажей может получится в этом тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ AMANE MISA ]

 

Хто енто? :Р

 

Glazier, а ты мангу читаешь? Если нет, то это будет спойлер))))

Изменено пользователем Tina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серии посмотрел -- отлично! Драйв, напряжение, всё на месте)) мангу пока читал только до 38го тома и дочитывать не буду. Ибо больше нравится смотреть то, чаво сюжет ещё не знаю.

Мне показалось, что Лайт в аниме более злобный. Достаточно морды сравнить. В манго с виду школьник как школьник, а тут сразу злого гения видать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется вопреки моим ожиданиям в тесте все таки не могут получится персонажи из дальних глав манги, а жаль хотя и смущает вариант ответа на один из вопросов "стать главой мафии" такой персонаж в манге был только один...

как то эти персонажи малопопулярны в народе, хотя на мой взгляд они не менее важны и интересны, чем первый этап противостояния Киры и его противника (именно противника, а не противников, как скажет в самом конце Ниар "это всегда была битва один на один остальные были лишь ничего не значащами пешками в этой игре" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а я только написал выше, что кажется не могут получатся персонажи из дальних глав манги, а меня разубедили =))

Хмм Shinku - kun не знаю до куда вы читали мангу или только смотрели сериал и, что станет какого размера споилером для вас поэтому, если без больших споилеров то вот так:

 

[spoil]один из двух основных действующих лиц в охоте за Кирой после 7 тома манги. Пожалуй самый прямолинейный из 3 охотящихся на Киру людей и самый злой думающий только о достижении результата неважно какими методами (возглавление мафии например)[/spoil]

Изменено пользователем Silenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм Shinku - kun не знаю до куда вы читали мангу или только смотрели сериал и, что станет какого размера споилером для вас поэтому, если без больших споилеров то вот так:

1526530[/snapback]

Если честно, то не помню, до куда я мангу читал, ибо уже довольно давно дело было :) Кажется, где-то в районе 5-го тома остановился что ли... Ну, в общем, спасибо! Теперь хоть какое-то представление имею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел 3 серию...И понял, что Усы Ягами старшего напоминают черный прямоугольничек, который лепят на различные места в хентайных творениях.Ржунимагу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понял, что Усы Ягами старшего напоминают черный прямоугольничек, который лепят на различные места в хентайных творениях.Ржунимагу...

1526739[/snapback]

:D Я тоже на усы обратила внимание из-за слов Chiffa . ПОэитому когда смотрела, меня улыбало очень сильно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, качал 4ую серию с Дезнотфан.ком, оказалось что енто 5 минут, даже без перевода! ужас, вот я обломался!

Кто знает, где скачать 4ую серию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация