Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

08/10 Sailor Moon Vs. Harry Potter @ Arctica


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх вот наконецто и дождались 08.10.06 и буквально через 6 часиков начнется пати. Люди начинайти чистить перышки пати уже скоро!!!!!!!© Изменено пользователем Kikujiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Сказать что охрана оборзела - ничего не сказать. Подробный отчет о пати, происшествиях на нем и последующих криминальных событиях: http://diary.ru/~rinaldo/?comments&postid=17249449

Уменьшать, править и цензорить для форума лень, так что читайте у меня. Относительно объективное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Сказать что охрана оборзела - ничего не сказать. Подробный отчет о пати, происшествиях на нем и последующих криминальных событиях: http://diary.ru/~rinaldo/?comments&postid=17249449

Уменьшать, править и цензорить для форума лень, так что читайте у меня. Относительно объективное мнение...

1494974[/snapback]

 

Абалдеть.......... Арктика упала в моих глазах

Эх.. жаль что не пошол на пати а так хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринальдо

увы именно так((( драку только наблюдал... не сразу и поняли, что это были охранники...

 

а на самой пати было отменно хорошо)

Изменено пользователем DrunkBard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешаю постить. Мата открытого нет, а описано вполне сносно.

==============================================

Otaku Security - "Sailor VS Potter Party"

Сегодня (уже вчера) впервые попробовал себя в роли охранника на аниме-пати - члена неофициального подразделения Отаку Секьюрити. Приятная работа, несмотря на некоторые минусы. Постоянное общение с людьми, больше половины из которых знакомы, респект от них же, чувство ответственности на мероприятии, на котором ранее постоянно только отрывался и еще много мелких положительных факторов. Общее впечатление - здорово! Я думаю не буду (да и не смогу) учавствовать в охране на каждой пати (развлекаться классически тоже надо ^^), но время от времени я с удовольствием поработаю снова.

Очень сильно на настроение также повлияла моя Тамиша, все время находящаяся рядом и поддерживающая. Спасибо, милая! Также спасибо Натану за постоянную компанию))

 

Сама пати... Нормальная. Караокеры, правда, ИМХО сильно лажали все, кроме последней девушки, певшей "Say goodbay lonelyness". Все остальное как обычно - на достойном вайтовском уровне.

 

А вот сама Арктика... Одним из ее главных преимуществ всегда было наличие нормальной клубной охраны, с пониманием относящейся к специфике аниме-пати, и лояльно ведущей себя по отношению к анимешникам. Сегодня же Х____х. На этой пати была новая охрана, состоящая из каких-то молодых отморозков, думающих о себе невесть что и позволяющие себе слишком многое. При нас они на халяву провели на пати примерно 2-3 десятка своих людей, хотя такой договоренности с организаторами НЕ БЫЛО. Мы? А что мы? С этими не поспоришь - официально прав у них больше( Также они постоянно выгоняли наших людей на улицу, причем жестко. Та-куна раза 3 выгоняли, Капельку, который вообще никогда не бузит, забрали, парней Оптимуса, также совершенно спокойно сидящих, отправили, и еще человек 5-10 еще точно выперли. Причем никаких оъективных факторов не было и причины никому не объяснялись. Просто не понравились Х_______х.Профессионалы млять.

Настроение они, кроме толпы, испротили еще и нам (отаку сек.), так как на нас тоже начались совершенно непонятные, противоречащие друг другу наезды. Но это только ягодки. Кстати из гримерки все-таки что-то сперли, поэтому на следующих пати будут организованы бэджики для списка допускаемых в гримерку людей.

 

А уже когда выходили, мы увидели на улицу зверскую драку, разрастающуюся при попытке утихомирить участников. Причины точно неизвестны, но кажется, один из этих гребанных зеленорылых охранников стал прикапываться к одному из анимешников, был послан на х*й, после чего завязалась драка. Люди, пытавшиеся разнять дерущихся (например Ленин) были также побиты остальными подошедшими отмороженными "охранниками". После этого, немного утихнув, драка разрасталась снова, пока Фризер, я, и еще несколько парней и девушек не повели учавствующих в драке аимешников к метро. Идти они не хотели... Слава Богам все же удалось не пустить их назад - шансов у них не было. Все-таки интересно узнать точную причину драки - моя сложилась по обрывкам разговоров и косвенным свидетельствам.

Это был ужос. Надо было видеть, как эти уроды били наших. И я могу понять побитых, пытавшихся собрать толпу, вернуться и убить там всех. Однако понимание пониманием, а делать такое было бы чистым самоубийством(( Чудо, что никто серьезно не пострадал...

 

Вот вам "love & peace" на пати =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чото я непомню чтоб кавото из наших сильно били ты чото преувеличил Рен.Я (много мата) руку сломал об этого сильно кричащего охранника(ыы а это охранник что ли был ?? =) ).Брр а вот с чего началось непомню , помню тока что он начал оскорблять за что я ему в лицо и насувал.ппц домой добрался тока вообще нипомню как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jolly

если об того который там полуголый был, то у него что-то с носом в результате было... вроде кто-то там говорил, что сломан.

Изменено пользователем DrunkBard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!Я доволен.

Всётаки обидно что так получилось...Но пати в Арктике пока не предвидется,глядишь забудется,да и я думаю что администрация Арктики возьмёт это на заметку и сменит охрану.

Изменено пользователем Jolly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jolly

пати в арктике,вроде как .предвидится на следующеё неделе....

Только не вайтовская. но тоже онемешная...

 

Пс. хотя,онечно. мжет быть что это я чего-то напутала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ тут выяснилось что Вэла еще охранники в 3 ем начали пресовать и он 1 убрал с головы.ппц нифига тоже непомнит хмм

Короче я нифига непомню походу ))

Изменено пользователем Jolly (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дельное предложение.

У клуба Арктика есть сайт, как многим известно.

А на сайте -- форум, что логично.

 

И на форуме очень полезные разделы ^__~ .

 

Всем сюда: http://www.forum.arcticaclub.com/

 

Я не знаю, читает ли его администрация клуба, но можно попробовать.

Есть еще гостевая...

 

Адрес сайта: http://www.arcticaclub.spb.ru/index.html

 

-------------------

В действительности, если оставить все, как на данный момент, есть шанс, ИМХО, с Арктикой попрощаться, дабы избежать новых невинных жертв...

Изменено пользователем Shiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Присутствовал на вечеринке, всё было здорово, отличное FIRE-SHOW,

весёлые танцы, позитивное настроение сопутствовало! Вайт, тебе огромный респект, делаешь всё грамотно,

зачот! :rolleyes:

 

Единственный минус относится к охране клуба

 

(Анимешная охрана как обычно работала достойно и грамотно:честь и хвала Ремусу).

 

А вот охрана относящаяся непосредственно к клубу, к большому сожалению вела себя крайне негативно:

была агрессивно настроена и выгоняла людей без предупреждения

по пустякам, и ни за что.

 

(как раз вспомнился Мэдвейв, с первой аниме-пати,

где в плане охраны было всё гораздо кошмарнее).

 

ВНИМАНИЕ!!!

Только что лично беседовал с администрацией клуба, так как через неделю в Арктике

будет проходить мой аниме-дэнс-фестиваль "ОптимиZация 2006".

 

Представители администрация клуба "Арктика" пообещали

разобраться со своей охраной по вопросу

неуважительного отношения и хамства на вечеринке Вайта, которая проходила вчера,

также они попросят свою охрану относиться более лояльно к гостям "ОптимиZации 2006",

и последующих аниме - вечеринок всех организаторов.

Единственное, у клуба есть правила,

изменить которые мы не в силах. Спать в клубе увы нельзя.

 

Но, любому заснувшему в клубе человеку охрана

должна сначала сделать предупреждение, а не выпровождать из клуба.

 

Друзья! Официально заявляю: бояться не нужно,

администрация Арктики обещала посодействовать в более терпимом отношении

к гостям аниме-вечеринок,

и если возникнут какие-то проблемы - вы должны их высказывать организаторам мероприятий,

которые в ,свою очередь, будут выяснять недоразумения с администрацией клуба.

С уважением, Оптимус.

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное отношение у клуба к охране и к посетителям, во-первых, какого хрена таких набрали не обьяснив тематику мероприятия, во-вторых, за такие дела надо не по головке гладить, а увольнять сразу не задумываясь, хотя если Арктике всё равно на престиж, то это их дело. Народ отдыхайте в нормальных клубах, где вам создадут все условиях для комфортного времяпрепровождения, вот, что я могу посоветовать в данном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чото я непомню чтоб кавото из наших сильно били

1495154[/snapback]

А ты не видел, как уже в конце нашему лежачему парню (кажется Валере) охранник врезал с разгона с ноги по голове? Я вообще удивляюсь, что он жив остался. Да и другим досталось.

 

Shiki

Отличная идея - можешь занятся? (если уже не занялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая национальность - охранники

1496299[/snapback]

 

Охраники - это одни из самых важных "частей" клуба. От их работы зависит и комфорт отдыхающих и в итоге престиж. Если охраники хамят, стебуться, преувеличивают свои полномочия, то это БОЛЬШОЙ жирный минус клубу и его владельцам. По сути, допуская таких НЕпрофессиональных охранников, до работы клуб даёт понять, что ему плевать на свой престиж и на своих посетителей.

 

p.s. Гы, а может анимешники им надоели =)

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация