Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

08/10 Sailor Moon Vs. Harry Potter @ Arctica


Рекомендуемые сообщения

Однако, на форуме Арктики до сих пор тихо... А человек, который больше всех возмущался по поводу жутких избиений, предложил другим "заняться этим". Чего тогда было шум поднимать?

 

Если не сложно и если вы знаете что-то конкретнее, чем "били какого-то анимешника козлы-охранники не знаю за что" напишите пожалуйста хотя бы здесь. А то очень много эмоций, но совершенно нет никаких фактов. Из-за чего началась эта "ужасная драка"? Кто в ней участвовал? (может, пьяный анимешник охраннику по лицу дал?)

Каких таких "парней" ни за что выгнали? Что, вот так вот подошли к человеку (танцующему с девушкой? пьющему пиво? слушающему выступление?)и выгнали? Нас почему-то не выгнали...

 

Как я понимаю единственные слова от участников, это Брр а вот с чего началось непомню , помню тока что он начал оскорблять за что я ему в лицо и насувал.ппц домой добрался тока вообще нипомню как... . Действительно, бедные белые пушистые анимешнички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моего друга выкинули из клуба за то, что тот просто шутил (душил в шутку) Wagnera(один из наших друзей), так Gutzsa(друг которого выкинули из клуба) взяли за шкирку и просили выйти да еще так грубо! Еще добавили :"Еще раз сделаете, что-то подобноне всю вашу тусу выкинем" Потом чуть Kiku тоже не выкинули он просто лежал у девушек на коленках... Затем Jina тоже выкинули зи клуба за то, что он просто потер глаза и ему сказали: "ху** ты сипишь в клубе пошел вел отсюда!" Мое мнение на чет пати...пати провалилось половину народа просто выгнали из клуба ни за что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришел я спати наконецто. По началу вроде все было нечего, Пати шла неплохо. Хотя она не сравниться с Хистори оф Аниме которую Вайт делал в прошлом месяце. Но это не суть. Мое настроение было испорчено когда сначала выгнали Гатса за то что он просто напросто наклонил стул на котором сидел один человек из нашей компани, затем мы делали фотки и на одной из них я разлегся на 3 людей, так нет эти Удотные охранники подошли ко мне и стали качать права но не выгнали. Чуть позже они снова подошли к нашему столу и выгнали Jin-Roh за то что он тер свой глаз, ссылаясь на то что он якобы спит. После этого они опять же подошли к нашему стлу и докапались к Стиксу типа какого ты хрена тут рассела, хотя в это момент он просто напросто сидел и слушал музыку в плеере. После всего этого у всей нашей компании отпало желание дальше сидеть в клубе и мы ушли не задолго до начала драки, эх я бу с удовольствием в ней поучавствовал.

 

Выражаю благодарность всем участникам пати, особенно Вайту и всем помогающим ему людям. Также просто ОГРОМНЕЙШИЙ респект Ремусу, ты настоящий Аниме Секьюрити, и стоишь на староне справедливости. Ты просто потрясный мужик ставлю 5+++++ за твою работу!!!!!!!!

 

 

Кстати до меня вчера дошел слух что охрана самой Артики именно те удоты которые докапывались до всех что они работали последнии смены и поэтому устроили такой беспридел. Мне больше всего подстебало что они ходили в двоем как ЯОЙНАЯ парочка тот что мордоворот актив а тот что худой пассив, притом именно тот худой всегда ходил и по...здывал да точно может тебя из клуба выкинуть!!!!? Ну они и полные Му и утки по английски!!!!!!!!

Носамое веселое выходя из клуба Я, Chrno и Felix в полный голос сказали а охрнана Артики Плохие дяки (мягко говаря).©

Изменено пользователем Kikujiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину народа просто выгнали из клуба ни за что!

 

История закончится на том, что всех из клуба выгнали, а половину еще и избили... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших выгоняли : Такуна ,Каплю ,Чюню , Ленина (кстате Ленин получил по лицу ногой).Ну Такуна вообще 3 раза выгоняли но он прорвался назад.Ленин говорит его выгоняли какда , вообще заломали.Какда я вышел там Вэл вроде трепался с придурком который потом с голым торсом бегал.Потом он начал орать , матерится и тд тд .

Диса кста сказала что вроде там не все охранники начали кулаками махать , какието из них просто разнимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, на форуме Арктики до сих пор тихо... А человек, который больше всех возмущался по поводу жутких избиений, предложил другим "заняться этим". Чего тогда было шум поднимать?

1496374[/snapback]

Не стыдно? Я лишь выразил свое мнение о пати, как всегда это делаю (причем в первоисточнике у себя в дневнике), не призывая ни к каким активным действиям. Твои наезды на меня последнее время не понятны.

 

После слов Xpoнo , Kikujiro и Jolly тебе все еще мало фактов?

Изменено пользователем Ринальдо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои наезды на меня последнее время

Ты не перегрелся?..

 

 

Я лишь выразил свое мнение о пати, как всегда это делаю (причем в первоисточнике у себя в дневнике), не призывая ни к каким активным действиям.

Ну да - дело делать, не языком болтать...

 

Добавлено:

После слов Xpoнo , Kikujiro и Jolly тебе все еще мало фактов?

Не поверишь - мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему драки и охраны закрыть до выяснения всех фактов. Расследование ведётся. Виновные будут наказаны.

 

 

 

Кому что на пати понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ладно.

До меня тоже докоп был.

Сперва охранник разговаривал с Та-Куном а я просто рядом стоял и даже в их сторону не смотрел. Затем охранник резко поворачивается на меня с выражением лица типа "Хули?"

НУ я не долго думая плечами пожал типа "Незнаю". Он понял что от меня он ничего не добьется и ушел.

 

Добавлено:

White Nights

А вобще все было вроде Норм.

Народ Пел, народ плясал, Вобщем все отлично было.

 

Ждал от Зоникуя костимчиков в их обычном стиле. Зря. Ну тут понятно, тематика другая.

Но вот настроение с самого ута было каким то паршивым. Из за дождя может быть? Вобщем я ушел часов в 8.

Не потому что хреново было, а по тому что просто было не по себе...

 

Вот.

А на улице ппозитивил с выгнанными Капелькой, Ленином, азизом и прочими "Неадекватными" товарищщами.

Наслушавшись я понял что единственное обоснованное удаление из клуба это было удаление Чуни. Ибо то действительно был пьян в салат и спал в Джрок зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грррр до меня с самого начала пытались докопаться , я к рэй в шутку приставал , и мне сказали еще раз и выйдешь, потом я за деньгами ездил , когда обратно рпиехал, там уже шел какойто беспредел , выгнали чуню, и каплю, после того как я прошел на пати выпил немного водчки, и показался очень пьяным камуто из этих уродов , меня вывели заломав руки , далее при разборке, "охрана" вела себя вообще похамски, угрожая и тп, есстественно ктото не выдержал, и дал одному из них в табло, я полез разнимать, за что получил сразу от троих по мозгам , упал , и тут же еще ногой в лоб схватил, видать чтоб не подымался, при этом я их даже не бить лез а именно разнимать, кароче мега анреспект, вроде бы все так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что на пати понравилось?

1496699[/snapback]

Выступление Факиров!!!!!5+++ Зачет

Караокеры!!!!4 (Люди плиз не обижайтесь но немного над голосом надо потренероваться, есть небольшие изъяны!!!)

А остальное все было давольно прикольно!!!!!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно ничего другого и не ожидалось.

О том что в охране Арктики марамои и пассивные моносексуалы я говорил еще год назад.

Видимо приближающеемя полнолуние обострило их моносексуальную суть и они бросились на онемешнегов.

А Валеру жалко, надеюсь с ним все ок.

Может вам все следующие пати в Арктике называть Гей-вечеринками?

Ибо о вашей безопасности заботятся моносексуалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще охренел. ППЦ сижу,курю, смотрю на сцену, это быдло мне руку заламывает и выводит. ППЦ Я что, обязательно дёргатся должен, невозможно одному посидеть.

Короче лечить нужно охрану.

 

А сама пати бест,правда из J-rockа я почти не вылезал. Вот как вылез так и подгребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulitka

Можешь попробовать узнать мнение охраны))

 

White Nights

Файр шоу было суперским, конкурсы и подарки тоже отличные, музыка также радовала, пока ты не начал гонять Черепашек и прочий Дисней Х___х Хотя полная версия Чипа и Дейла - куль)

О караокерах я уже говорил; в J-зале была отличная атмосфера. Очень порадовало количество людей на пати (танцполе в частности) и относительно малое количество цивилов...

Продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринальдо Пля, там были Черепашки и Чип и дейл...и драка с охраной.

Я пропустил столько своих любимых вещей.

Обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ пати было замечательное..... (правда в самом зале где проходило пати я пробыл тока 45 минут)

краткий обзор того, что я успел сделать:

1. Занять место и положить свои вещи

2. Выпить баночку ягуара

3. потанцевать на тансполе ДВЕ песни

4. Послушать каких-то кароокеров

5. Поболтать 5 минут с Оптимусом....

И ПОТОМ....................................................................

Я подошол с зади к своему другу сидещему на стуле и немного отогнул стул назад.... тут в шею мне впивается чья-то рука ( я подумал что это кто-то из друзей решил подшутить) вдруг эта рука начинает сдавливать шею... и тащить меня к выходу... примерно с такой фразой "Все ты совбоден" ( я был обсаютно трезвый)...... выводит меня к гордиробу и говорит "одевай куртку и вали" ... я стою в одной футболке.... обьяснил что номерок у меня в зале вместе с бегом и рубашкой... и вот мы идем обратно к столу... при этом получаю три довольно грубых толчка в спину типа я слишком медленно иду..... я забираю шмотки (в этот момен охранникк говорит моим возмущенным друзьям " Будете ВЫ*БЫВАТЬСЯ ВСЕ ОТСЮДА ВЫЙДЕТЕ)... идем обратно к выходу.... я просто слегка повернулся в поисках (Оптимуса или анимешной охраны) и получил отень хороший толчек в плече... типа я должен был идти ровна... одеваю куртку иду к выходу... и это с вашего позволение ЧМО... с ухмылкой.. .кричит охранникам у выхода..." ВСЕ ЭТОТ СВОБОДЕН"...... пати было просто замечательное... после прочтения всех этих коментов о том что творилось после моего выходы из клуба.. я щитаю что организаторы просто обязаны разрешить НАЙТУ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ РАЗ ПАТИ ...ЗА ЩЕТ АРКТИКИ.... ИЛИ УВОЛИТЬ НАХХХХХХХХХ СВОЮ БЕЗМОЗГЛУЮ ОХРАНУ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринальдо

Пока ты много говоришь, другие люди этим и занимаются. А также мнением товарища директора по этому поводу.

 

 

И кстати, как охранник анимешный, ты бы лучше свою работу делал, а не стоял бы в обнимку с девушкой, общаясь с товарищами. А то вот пускают на сцену кого ни попадя, а караокеры потом жалуются, что у них из гримерки мобильники воруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринальдо

Пока ты много говоришь, другие люди этим и занимаются. А также мнением товарища директора по этому поводу.

И кстати, как охранник анимешный, ты бы лучше свою работу делал, а не стоял бы в обнимку с девушкой, общаясь с товарищами. А то вот пускают на сцену кого ни попадя, а караокеры потом жалуются, что у них из гримерки мобильники воруют.

1497760[/snapback]

 

Арктика славиться тем, что в гримёрке можно спокойно побухать! Это типо фича =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация