Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

08/10 Sailor Moon Vs. Harry Potter @ Arctica


Рекомендуемые сообщения

Ulitka

Ты тоже много говоришь, не обратила внимания?

В гримерку проходили только караокеры и косплееры, как и было приказано. Наличие девушки рядом НЕ мешало исполнять мои прямые обязанности =)) А вот вам надо лучше подбирать выпускаемых на сцену людей. И пусть над голосом заодно большинство поработают. Тогда и вещи пропадать не будут, и зрители останутся довольны.

 

P.S. Кто-то тут отрицал наезды? По твоей кавайности это заметно 0__0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И, кстати, народ, прекращайте флудить относительно снятия скальпа с охранников, в инете все гаразды, а как дело до драки дойдёт - разбежитесь. Думаю, WN не дурак и сам решит вопрос с охраной без вашей помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в гримёрке можно спокойно побухать!

1497786[/snapback]

Этим помню славился Манго...

 

Добавлено:

animatsuri_ryu

Да пофлудят и успокоятся. Впереди немеренно вечеринок. Уже и ноябрь наполовину забили)))

 

Добавлено:

Xpoнo

Я только за... (на след. сообщение)

Изменено пользователем Ринальдо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки, кто-нибудь приперся в мантии или с диадемой и в юбке?

 

Удивительно, но чуть ли не половина. Давно не видела столько костюмированных на пати :lol:

 

 

Добавлено:

Кто-то тут отрицал наезды? По твоей кавайности это заметно 0__0

Да я и не собиралась, пока ты не сказал =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация клуба поставлена в известность, что если отношение охраны к людям не измениться, то ВСЕ анимешные организаторы ПРЕКРАЩАЮТ сотрудничество с этим клубом навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) А вот вам надо лучше подбирать выпускаемых на сцену людей.

А вот тут ты батенька ооой как не прав.

Я на седующей пати перед тобой поставлю людей которым было разрешено за сцену проходить а ты покажешь на тех кто мог тырить вещщи.

Осмелишься? Ведь ты всех их прекрасно знаешь... а они тебя.

Давай! Ты толкьо что всех кому допуск за сцену был обвинил в воровстве.

 

Добавлено:

Администрация клуба поставлена в известность, что если отношение охраны к людям не измениться, то ВСЕ анимешные организаторы ПРЕКРАЩАЮТ сотрудничество с этим клубом навсегда.

пипец....

Знаешь, Опти. Они, к сожалению, не обеднеют от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus

Гы, странный ты. Ты - все организаторы?

Не мели чепухи и не делай пиар.

 

Я же сказал, что тема про охрану закрыта. Хотите окройте новую тему и там обсуждайте. Эта тема об остальных впечатлениях о пати.

Ждём впечатлений об обновлённой джей рок зоне.

 

Модераторы, пересильте свою жажду выгоды от инцидента и проследите за порядком.

Изменено пользователем White Nights (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Nights Знаешь что.... Аниматсури например делают пати в реальном клубе, где охрана ведёт себя как подабает.

Ты - все организаторы?

Возможно когда-нибудь будет и так, чувак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! Ты толкьо что всех кому допуск за сцену был обвинил в воровстве.

1497870[/snapback]

Разумеется, взял кто-то из своих. У тебя какие-то сомнения по этому вопросу? Я не обвинил в воровстве ВСЕХ, я говорю, что кто-то из НИХ, потому как больше НЕКОМУ.

Именно поэтому и вводим беджики доступа в гримерку. И если такого нет, то не важно, пусть ты хоть сам Мураками, туда ты не пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Nights

Дело касается моих друзей и членов моей команды, которые отмечали день рождения на твоей вечеринке,

и не надо пытаться заткнуть мне рот, я всё равно буду говорить,

пока мы не разберёмся окончательно по этому вопросу.

 

Это дело престижа моей компании тоже, поскольку я также провожу мероприятия в ЭТОМ клубе.

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Nights и Optimus Ребята прошу вас не ссориться из за этого инцедента. Вы оба мои друзья и я нехочу чтобы вы ссорились. Опти да я понимаю наш столик конкретно пресанули, но полюбому всю ситуацию разрулят и справедливость востаржествует. Так что мой вам совет парни пожмите друг другу руки и посидите и выпейте пивка!!!!! :) :) ;) ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Nights

Да, найдены были 2 зонтика. Чьи? Признавайтесь.

1497893[/snapback]

один из них врод должен быть моим...

Красный,в клетку, складной.

 

Пс. Или его таки Зверь забрал.?

Ринальдо

лично я видела в гримерке дофига левого народу и это все с учетом того,что я там сидела мало...)

наверное,все они причислялись к косплеерам...)

Только один Такун несчастно бродил по залу, потому что его не пускали в гримерку.

Тебя же видно было только в обнимку с Тамишей, да и то не около сцены.

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хватит уже! Вы еще между собой начните драку...и так всем не сладко было так вы еще и про гримерку начали....Я дума, что все виноваты, и гворить, что это не так нет смысла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и то не около сцены.

1498206[/snapback]

Вот-вот - я не всегда был около сцены. Когда там был я, в гримерку проходили только люди в костюмах)))

 

Xpoнo

+1, теперь объясни это остальным(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч после прочтения 3 страниц,пати вышло типо круто и не круто,ахрану долой после этого-нужна своя(или той охране клуба перед пати втирать все тонкости),никогда такого небыло скок я был в арктике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринальдо

в гримерку проходили только люди в костюмах

 

человек в костюме не обязательно участник. в костюмах половина народу на пати была :)

 

вообще же, идея с бэйджами не так и плоха. а то , пока я стояла за кулисами перед выходом на сцену, пару раз меня чуть не снесли с лестницы в гримёрку пробегавшие люди, которых в организации или выступлениях замечено как-то не было...

Изменено пользователем Kavaska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на пати =) Раньше ходил в Арктику только на тяжелые концерты. Прознав про то что в малом зале будет рок зона японского музона решил зайти. Японцы местами неплохо жжуть!!! Признаюсь честно =) увиденным был шокирован, проходя верхний зал. Дети в костюмчиках - это мило. Но в J-Rock зоне застрял основательно. Музон хороший ставили - забористый. Хаиром так не тряс уже лет пять =) чуть пару раз даже не упал. Устраитель данного мероприятия зажигал неподетцки с музоном и с девчонками. Девчонкам отдельный респект. Немного домашняя обстановка плюс пиво плюс жесть оставили положительное впечатление. Приду еще. J-Rock зоне ЗАЧЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то дорвался до компа, и могу поделится увиденным)))

Про вечерину могу сказать, что понравилась, не смотря на природное отвращение к сэйлорам и поттеру.

(Хвала Аллаху, нашелся J-Rock зал;-))

Павда, что то уж больно охрана выступала - видать, решили показать презренным, кто в арктике хозяин.

В итоге, если не брать в расчет инцидент с охраной, то вечерина удалась если и не на 5 то на твердое 4 с плюсом) С нетерпением жду следующую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация