Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кино


b-prey

Рекомендуемые сообщения

И всё-таки.. чего особенного в Стиле японского звонка? Весьма последственный и стандартный для японского кинематографа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне понравились "Тёмные воды". При том, что я подобные вещи не очень люблю.

Может, это и стандарт, зато хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yan Valentine А что нам любой кинематограф? Это же за достоинство выдаётся.. А вот Американский обвиняюст в том что он стандартен для западного.. И это уже вроде как недостаток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tadpole Гм, я вот не уверен. Но вот никак не могу понять, почему Японский фильм уже по дефолту лучше американского, когда все мои ощущения говорят что это не так..

 

 

Добавлено в 11:54:

Norgen Гм... Слово скучно уж скорее К Японским подходит =) Не так завораживает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский фильм уже по дефолту

какому млин дефолту? у меня никаких дефолтов нет... не все японское кино мне нравится. не все американское - не не нравится. в чем трабла? в том, что у нас вкусы не совпадают? в том, что мы по-разному воспринимаем кино и не только. разного ждем от него. в том, что у нас разные запросы на потребляемую продукцию? о, звиняй, Набь, не вышел весь в тебя ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen Гм, нет уж извини. Вот я столько критики слышу в адрес Американских филмов, притом очень хороших фильмов.. А какой-то японский ширпотреб почти всегда в Рядах панимешников считается шедевром... Это я замечаю повсеместно. Как-то это уже.. Неправильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо обобщений.

 

что касается звонков. качество американского на порядок выше. но для меня он менее интересен. он стандартен ЛИЧНО для меня.

 

японский - наивен, местами нелеп, иногда невнятно скроен. но в съемке, в операторской работе, в самом видеоряде есть какая-то магия. когда ее попытаются клонировать - а именно это происходит сейчас с темными водами, звонком 2 и пр. - эта магия исчезает. начинает выползать его величество стандарт.

 

это, как правило, делает фильм более качественным. но в данном конкретном случае я отвечаю только за себя. за свой вкус и за то, что Я жду от фильма.

 

больше спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen Гм, ты меня не понял. Я не говорю о тебе, я говорю о ситуации в целом. Нонасчет операторской работы ипт... Уж не знаю... Я бы не сказал что Американский сныт в этом плане хуже.. Я бы даже сказал наоборот.. Притом это мнение разделяли мои знакомые, тоторые этом делом действительно занимаются. Но это конечно же имхо.. Кому-то и Мексиканские сериалы кажуться чем-то особенным =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что Американский сныт в этом плане хуже.. Я бы даже сказал наоборот..

я этого тоже не говорил. бака, а читать внимательно, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонасчет операторской работы ипт... Уж не знаю... Я бы не сказал что Американский сныт в этом плане хуже.. Я бы даже сказал наоборот.. Притом это мнение разделяли мои знакомые, тоторые этом делом действительно занимаются

твои знакомые могут рубить в проф части (как и мои, к слову говоря), но отношение к МАГИИ они какое имеют? это субъективно.

или они эти... маги колдуны? ,)))

 

черт, провокатор хренов ,(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen Гм.. Ну.. Я имел ввиду Людей Котоыре Занимаюстя в Театральной сфере деятельности. Уж кому как не им знать, но ты прав конечно, я все же несколько другое имел ввиду =) Т ыуже переходишь на обсуждение отдельных случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
ОБОЖАЮ фильмы с участием Джет Ли и Чен Ю Фат, только "крутосваренные" заслуживают звания мясо, сколько там стрельбы, особенно в больнице. Есть ли здесь такие же любители? кто может поделится впечатлениями от последних тех же фильмах От колдыбели до могилы например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, у меня много понравившихся фильмов:)

Могу выделить: Звонок(америкотский), блин, после просмотра фильма у меня зазвенел телефон, если чесно, был напуган:) Да и не только этим запомнился фильм.

 

"Зелёная миля", думаю тут комментарии не нужны.

 

"Спящие", фильм затронул и залёг в душу. Кидатся спойлерами не буду.

 

"Человек котогоро нет", замечательнейший фильм. Сюжет оригинален.

 

"Место встречи изменить нельзя"--супер, ну просто засечательнийший сериал того времени. "Наказание без наказания не бывает"(вроде так)

 

"Спасти рядового Райна", понравилась высадка на Охама, суперски сделали.

 

"Высадка чёрного ястреба", понравились перестрелки, бои, показали как американцы тогда обосрались со своей демократией, правда есть недочёты которые бросаются в глаза(типа эпилепсик находится в отряде рэйджеров, бред)

 

"Право на жизнь", фильм кажется японский. При просмотре я заплакал, заплакал от несправедливости в фильме.

 

и ещё куча сопливых хэппи-ендых боевиков, комедий, драм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация