Перейти к содержанию
АнимеФорум

Avatar The Last Air Bender


Рекомендуемые сообщения

озвучка третьей книги меня не радует... первые две очень понравились...

а насчет линии Зуко+Катара или Катара+Анг... предпочтение бы отдала смерти Катары...

а Аватар бы остался с Тоф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Seirei

Изображения в теме

или Анг с Зуко а Тоф с Азулой :)

не, Катара положительно влияет на распределение пар :P и вообще она очень милая и самая вменяемая в группе [помимо Аппы].

кстати, актер озвучивавший Дядю Айро умер под конец второго сезона. последнии серии доозвучивали из архива аудиозаписей. в третьем сезоне его заменил какой-то чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни о каких двадцати-одной не идет речи.

Ну в плане на скока я видела, я имела ввиду что всего 21 вроде как планируется. А вышл да, всего 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Анг с Зуко а Тоф с Азулой :)

не, Катара положительно влияет на распределение пар :P и вообще она очень милая и самая вменяемая в группе [помимо Аппы].

 

не...самый вменяемый в группе Момо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ммм-да... хотя я впрочем не слишком-то и удивлён. на этом форуме как всегда на самые восхитительные аниме обсуждение стоит на месте. Думал сначала это потому, что аниме законченное, вот и переобсуждали люди всё, но ведь Аватар до сих пор продолжается! а вот в Наруто или Блич так там обсуждения 1000 страниц и сотни различных тем, но Шампунь ни в какое сравнение с Аватарам не идёт... я б даже хотел что б он у него поучился рисовке...

посмотрел значит Аватара на днях буквально - восхищению моему небыло предела. наткнулся на него главное случайно: был на стрим сайте смотрел русские фильмы и там случайно увидел аниме Аватар 3ю книгу (с закадровым русским переводом). посмотрел на одном дыхании, думал потом где б достать остальное, но с этим проблем не возникло. в конце каждой серии голос рекламировал сайт откуда всё это было взято (квадрат малевича, если кто знает) вот там я и решил скачать 1ю книгу - дубляж превосходный, но к сожалению только для первой книги там и был... а у меня пунктик такой, что если у меня серийное аниме, но не должна его одна половина отличаться от другой. ну, то русский дубляж, то закадровка, то на английском... решил скачать торрентом на английском в итоге. 2 книги скачал, третья всё тянется. но походу я уже все существующие главы просмотрел. отыскал стрим сайт где все серии на английском есть, вот...

Аватар это вещь просто невероятная! с первой серии захватило. к рисовке даже не придирёшься, бои невероятно динамичные, движения реалистичные, экшэна и драйва достаточно. сам сериал невероятно добрый, смешной и порой трогательный. пока смотрел мне кстати и в голову не пришло, что это не япоское аниме. только когда я пытался найти серии в оригинале и провёл небольшое исследование по Аватару узнал об этом. доброта, простота, оригинальность - вот те вещи что мне нравятся в Аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало были Ведьмы... А потом пришел Аватар... Очень даволен как первым так и вторым сериалом, но про второй можно сказать больше, так как он всё ещё не завершен и все ждут продолжения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а чего тут тихо-то как в могиле? когда 14я серия выходит, есть у кого-нибудь информация по этому поводу? в этом месяце стоит ждать её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серии 13-21 будут скорее всего показаны по Нику в Америке с конца апреля по конец мая (официального подтверждения еще нет)

последние 4 серии (финал) будут показаны вместе

6 мая ожидается выпуск диска с сериями 11-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сама сериал еще не смотрела но вот трейлер последней части Последние серии будут в июле. А это как я поняла какой-то бонус [url="http://uk.youtube.com/watch?v=MH_s-OsEnmg" target="_blank" rel="nofollow">http://uk.youtube.com/watch?v=MH_s-OsEnmg Кстати а нет вероятности что у Зуко и Катары одна мать? Изменено пользователем tiger265 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая официальная информация - серии 11-21 будут показаны в Америке на Нике начиная с 14 июля

 

диск с сериями 11-15 выходит 6 мая (!!!)

серии 16-21 в июле

 

tiger 265:

второе видео это не бонус, а часть 17 серии "Ember Island players"(очень смешная кстати). Была показана авторами на выставке ComicCon.

и мать у Зуко и Катары точно разная ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а нет вероятности что у Зуко и Катары одна мать?
вот уж точно нет. они из разных племен.

Спойлер
бабка Катары из Южного Водяного племени, а Зуко по материнской линии праправнук Аватара Року

Antioha, спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да…. Есть вероятность…и не маленькая. Ведь смерть матери Зуко нам не показывали. А то что он сказал что ее убили еще ничего не значит. Скорее он так думает. Интересный персонаж его мать. Мои Любимые персонажи это ТайЛи и Мей. Большинству нравиться Катара и Зуко. Но мне нет. Таких как Зуко очень много. Особенно персонажей злодеев. А Катара слишком проста, и идеальна. Не нрава мне. А вот как маг воды она мне очень нравиться. Сильный маг ничего не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
аватар хороший мульт и это, как мне кажется, аниме (судя по графике). Самый лучший персонаж это СОКО. Правдо он магией не обладает. Но в последней серии которую я видел он приобрел хороший черный меч и ваще он там самый прикольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый сериальчик! посмотрела 3 сезона и еще хочу!))))))))) :wub:

 

лично я люблю этот фильм потому, что в его содержании скрыта идея любви к жизни и к своим близким. Главное стремиться и не перед чем не останавливаться))) СИЛА ВНУТРИ НАС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Сначала не было не оччень, закос под аниме, причем довольно неумелый - в смысле прорисовки персонажей (глаза, прически, одежда, ноги опять же не длинные :rolleyes: ) В общем, определить НЕаниме было легко. Я даже с расстройства отставила Аватара в сторону. А потом, когда аниме закончилось, решила досмотреть - подзатянуло, однако :) Правда, у меня только 2 книги - Воздуха и Земли... Где взять остальное - вот в чем вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

"Аватар"на одном уровне с"Шаман-Кинг"?

Изменено пользователем Starik70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация