Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисунки Сильверны


Silverna

Рекомендуемые сообщения

Наверно надо пойти серванту в ножки поклониться, он тебе и пожалует с царского плеча что пожелаешь)

 

Ухх...Продолжаю "отрабатывать"...

 

Осваюваю круглые сутки две новые проги - 3-дешную по работе и Манга-студио. Проги классные, но волосы уже стоят дыбом и мешают биться башкой о новенький Флатрончик. Бошку не жалко, в ней памяти меньше, чем на флэшке, а монитор. Крыша давно съехала и потерялась в дебрях после апгрейда ^_^ , но две новые странички уже на подходе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D Max..?

 

Не, Skinman. Для придания товарного вида софтверных синтюков. B)

 

Нет, пора убицца... ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ СВОЕЙ НОВОЙ АВКИ?!!! В профиле она есть, а в постах ни хрена.

Ой... страшно извиняюсь за излишнюю ЭМОциональность... :blush:

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и среди всего этого сумбура учусь рисовать заливками. Пока только мучаю свои фотки. Очень нужна критика!

post-73540-1234728425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только мертвые с косами...

Ну и лан.

 

Maestro Katrine

Спасибо, как видишь, с авкой я разобралась, думаю, что она временная, просто надо было чем-то заменить старую, она была моим первым анимешным рисунком и уже морально устарела.

 

"Драмикс" и фанф медленно продолжаются.

post-73540-1235060912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Столько времени прошло! Ужас! 0_0

 

Силь, извини, что так и не прокомментировала - перед сбоем Форума вообще неск. дней на него не заходила... Потом, правда, сюрприз...

 

Первый рисунок довольно хорош, похоже на экзайловский стиль. Кстати, *зырк на рисунок и на аватар* персонажи рисунка похожи, или мне кажется?

 

*Кстати, волшебный аватар - Красивая женщина...)

 

Продолжение манги - ё.... А мне так волосы Майле нравились! Не жалко?)

*Ну а на счет пижамы....хэх, есть немного.

 

п.с. Заценила фотки в капитанской каюте) Будем считать, что Клаус защелкал момент, когда Лави торжественно вручали ее "талисман"))

 

----

 

*Фух... Как я рада, что все наладилось, нет слов.

Но авик пока все равно не могу сменить, так что похожу в "дед-морозовской" шапочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо. что все мы здесь!!!

Maestro Katrine

 

"Экзайловский стиль" - ето когда все серо-мутное? :D

Авка с фотки, не знаю уж, кто там на кого похож, можешь сравнить с фоткой в профиле :D

А у капитана в каюте фотка из мульта, где Алекс и Юрис дарят детям козла.))) *Кстати о вышеупомянутой мутности*)))

 

ANI-MAKS

 

 

Ага-ага. Обрежет, совьет веревку и повесится))) Мне и самой впору - нашла вожделенную фотошопную работу, так пахать приходится, что еще пара страниц будут не раньше, чем через полмесяца((((

post-73540-1239436686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интерессный проект. и качество рисунков так прогрессирует, если сравнить с ранними страничками. вы молодец!

эту работу надо срочно переводить на японский xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экзайловский стиль" - ето когда все серо-мутное?

Это когда все рендзи-муратное))

 

*Ой, что-то не по размерам стала "Сильвана" выдавать форму своему экипажу :lol: . Но смотриться эффектно!

*еще пара таких потерь сознания и капитанское сердце дрогнет* Страничка сильно интригует, честно :)

 

...Так, кажись, прическу никто трогать не будет) yes!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла вожделенную фотошопную работу, так пахать приходится

Ну, я так подозреваю, за что боролись - на то и.. ;) Ничего-ничего - найдёш время, если охота будет.. :)

Изменено пользователем ANI-MAKS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maestro Katrine

 

А не догадываешься, откуда содрана идея с обмороком? B) Сильный тогда момент был... ^_^ И-эх!

Кста, у меня к тебе дело, личку глянь ;)

 

Ничего-ничего - найдёш время, если охота будет..

 

Истина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
эх ктонить гденить статейку-бы как научится рисовать комиксы, сколько рисую до сих пор к этому не приду, был бы признателен, или советы от автора. Изменено пользователем Rujin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воть...)))Вобщем, деру со скринов и скетчей Мураты... (((

Но скетчи на то и скетчи, а мутно-серые скрины переделаны, я надеюсь, но неузнаваемости)))

post-73540-1243113307_thumb.jpg

post-73540-1243113329_thumb.jpg

post-73540-1243113342_thumb.jpg

post-73540-1243113362_thumb.jpg

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Вот это страницы! Силь, растеееееешь!!!

*глаз не оторвать* Алекс на этих страницах просто красавец, 47 страница)))

Оригинальный подход к "подаче" сюжета. Красиво))

 

Ну, мне по понятным причинам 48-я прикипела к душе ;) *мини-картинки просто прелесть!)))*

 

а еще авиатор, на мой взгляд, очень похож получился. Типичный такой!

Мальчик с молотком)))...ну не знаю, нарисован очень хорошо, но почему-то улыбнуло не по децки)). Героям труда - слава...кхм

 

И отдельное спасибки за юмор, мне очень понравилось!))))

 

--

 

п.с. флудофорум активизировался. может чего сообразим на лето. заглянь, когда будет время)

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maestro Katrine

 

И тебе много раз пасиб, что не забываешь и так душевно реагируешь))))

 

Работа совсем заела, а тут еще спойлеров Гарри Поттера начиталась, совсем загрустила - ну почему мой любимый типаж героев всегда "под заклание?!"

Впрочем, все это не по теме...

Когда рисовала 48-ю, сначала "мини-картинок" не планировалось, но потом поняла, что когда на целый лист нет ни одного Дио или Алекса, рисовать скучно. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут еще спойлеров Гарри Поттера начиталась, совсем загрустила - ну почему мой любимый типаж героев всегда "под заклание?!"

 

А что за типаж и что с ним случилось?

*Я уже со всеми книжками расправилась, так что спойлеров не боюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскадровка все лучше становится, и планы чередуются и ракурсы =)

 

правда, баллонов иногда чересчур много. особенно на первой и третьей странице (правый нижний кадр). понимаю, что хочется высказать все и сразу, но может стоит чуть урезать поток мыслей героев? =)

 

наример, на первой странице можно смело убрать мелкие кружочки, указывающие, кому принадлежит речь. говорит там все равно только Роу, и они не будут перекрывать лица персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А что за типаж и что с ним случилось?

.

Э-э... Типаж "темная лошадка". Мрачный зашоренный субьект. ))))

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, баллонов иногда чересчур много. особенно на первой и третьей странице (правый нижний кадр). понимаю, что хочется высказать все и сразу, но может стоит чуть урезать поток мыслей героев? =)

 

наример, на первой странице можно смело убрать мелкие кружочки, указывающие, кому принадлежит речь. говорит там все равно только Роу, и они не будут перекрывать лица персонажей.

 

Спасиб, поимею ввиду.

Насчет первого листа - боялась, что будет ощущение, будто это ОНИ ему говорят. Если нет - хорошо, эти кружочки мне и самой не нравятся.

Тут момент окончательного вывода из канона, трудно сделать это доходчиво... Наверное, этот поток мыслей - перестраховка))). :D

Но столько фанфов перечитала - те, в которых все по канону, скучны. Мне импонирует неожиданное вИдение персонажа, даже когда оно не совпадает с моим. Но такой подход не все понимают((( Вот и "разжевываю" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Не-е, не сдохла еще старушка Силь. Снова за старое взялась...;) Тока тут все так изменилось, не получается картинки загрузить((((( Поможите, люди добрые! Сами мы местные, да дома давно не были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.valar.ru/gallery/0711/manga050.jpg

 

 

http://www.valar.ru/gallery/0711/manga051.jpg

 

 

http://www.valar.ru/gallery/0711/manga052.jpg

 

 

http://www.valar.ru/gallery/0711/manga053.jpg

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация