Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисунки Сильверны


Silverna

Рекомендуемые сообщения

ANI-MAKS

Да я так и делаю, но когда жму "обновить подпись", вижу:

"у вас подпись слишком длинная", причем для проверки я написала всего одну букву, результат тот же.

Кроме того, заметила, что и в предыдущих постах и у других - то подпись есть, то ее нет ;)

вот щас и у тебя не вижу

блин, и смайлик не вставляется...

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет подписи, то вся проблемма может быть именно в ссылках. Я тоже хотела вставить ссылочку на свой тим, но появляется та же запись, что и у тебя. Хотя, поубирала из подписи все, что можно. Просто кода для ссылок длиннее.

 

Попробуй открыв панель с подписью, очистить ее полностью и применить "пустой вариант". Потом сразу же нажми Ctrl F5 , это должно перезагрузить страницу, обновив настройки.

Введи свою подпись с одной ссылкой, и применить этот вариант.

**Проверишь, начнет ли оно опять пропадать из поста в пост.

 

***Если вообще не поможет, нужно обратится к Администрации через их тему. :)

 

п.с. У меня тоже пропала подпись. Похоже, это форумный глюк.

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silverna, тебе определенно нравится рисовать Роу =)

о да!(смущенно) так заметно? :wub: И-эх, страшная сила искасства - так поверну, сяк поверну. и если результат самой нравится, прям счастливая становлюсь, словно кусок взаимности получила ^_^

Вообще-то об этом я писала несколькими постами выше, что картинка с хлоиными предками рисовалась больше месяца и кончилась вискасом у них в тарелках)), потому что такая куча скучных неканонических персонажей - ну тоска...

По ходу рисования выяснилось, что мне нравится рисовать Дио, но его не было в первоначальном варианте, приходится придумывать с нуля, поэтому с ним тоже торможу. Надо бы, конечно, его побольше...

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. У меня тоже пропала подпись. Похоже, это форумный глюк.

Определенно глюк! Вот. когда подпись появится, попробую сделать, как ты пишешь. А то эксперимента ради, вообще обнулила, а мне пишут, что опять "многабукф". Хотя. и в ссылке. наверное, тоже дело. Хотела дать на третью часть ^_^

А что за твой тим. если не секрет?

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тим по манге/аниме [Loveless] ^_^ , ну и еще тим для коллекционеров... Получается, что даже если в названии немного букв, то все эти кода url для загрузки воспринимаются как часть подписи. Грр...

 

 

п.с. С подписями действительно глюк, как мы и думали. https://www.animeforum.ru/index.php?s=&...t&p=2186676

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. С подписями действительно глюк, как мы и думали.

Ну, будем ждать. надеяться и верить)))

Да, еще рисовать и писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... Вобщем, вот.

После чего беру "творческий отпуск" - пора и о Дио вспомнить. Вобщем, придумывать с нуля, поэтому результат будет не скоро...

post-73540-1229191923_thumb.jpg

post-73540-1229191982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс на второй картинке первого листа - суперский! Вылитый :lol: .

 

Спасибо за продолжение, очень многое вложено в эти два листа). Майлеки вообще раскрывается с каждым эпизодом, капитан - суров и в своем репертуаре... "ты - мне, я тебе...квиты". Думает, небось, пристроит спасительницу куда нибудь в штат, а сам запрется в каюте, или пойдет к старине Уокеру в док, говорить за жизнь.... Короче, работы для девушки непочатый край)).

 

Желаю тебе за время отпуска собраться с мыслями и побольше новых идей! ^_^ ;) Действительно, сюжетных линий обещается быть много, нужно все основательно продумать. Или хотя бы малую часть).

 

пора и о Дио вспомнить

*энергична кивает* Угу-угу!

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс на второй картинке первого листа - суперский! Вылитый

 

Няяяя....

 

 

Думает, небось, пристроит спасительницу куда нибудь в штат, а сам запрется в каюте, или пойдет к старине Уокеру в док, говорить за жизнь....

 

Ага, а Майле умыкнет с камбуза { или как там... трудно совмещать морскую и авиационную терминологию} керогаз и будет втихаря варить приворотное зелье)))

 

Цитата(Silverna @ 13 December 2008, 20:13) *

пора и о Дио вспомнить

 

*энергична кивает* Угу-угу!

 

Тормозит один момент - чем Дио рисует? Лави с Клаусом рисовали угольком, зажатым в палочки, но семья Хлои состоятельней, нужно что-ньть посолидней. Алекс писал пером, но все-же писал, а не рисовал...

Будут идеи?

 

Хмм.. Комментарии в кадрах первого листа явно лишние, особенно цитирование Пушкина..

 

Жаль, я хотела оживить мрачноватую ситуацию... Подумаю.

 

Даэна

 

)))

 

Всем огромный пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит один момент - чем Дио рисует? Лави с Клаусом рисовали угольком, зажатым в палочки, но семья Хлои состоятельней, нужно что-ньть посолидней.

 

Мелки разноцветные? :huh: *я серьезно)*

Вообще, это может быть простой грифель в какой-нибудь красивой "держалке" ручной работы - аналог нашей ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я хотела оживить мрачноватую ситуацию... Подумаю.

Если ситуация мрачная, а если она ещё и мрачная по сюжету, то как раз надо её не оживлять, а наоборот, сгустить краски, нагнетать обстановку и пререзать натянутую струну как раз в нужный момент.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелки разноцветные? huh.gif *я серьезно)*

Вообще, это может быть простой грифель в какой-нибудь красивой "держалке" ручной работы - аналог нашей ручки.

 

Замечательно! Я тоже пришла к этому - что-то типа пастели. А за идею "держалки ручной работы - отдельное пасибо!

 

Если ситуация мрачная, а если она ещё и мрачная по сюжету, то как раз надо её не оживлять, а наоборот, сгустить краски, нагнетать обстановку и пререзать натянутую струну как раз в нужный момент.. wink.gif

 

А ведь и правда... Убедил)) Поправлю через пару дней, сейчас уезжаю в глушь без инета(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Охх... Этот интерьер отнял целую неделю... Никогда не думали, что так трудно рисовать обстановку :)

 

С трудом продираясь сквозь дебри депресняка(((

post-73540-1232991227_thumb.jpg

post-73540-1232991512_thumb.jpg

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря! \(^0^)/ Наконец-то, с возвращением!)) Рада, что ты снова на связи). Как прошел творческий отпуск?)

*кстати, заглядывай на наш флудерский форум, время от времени ^_~*

 

Столько Дио! Я в шоке))))! :(

 

Он стал у тебя очень хорошо получаться! Да и стиль выполнения манги как-то .. изменился что ли. Расположение картинок, сам рисунок - глазу приятно).

Интерьер выполнен очень хорошо, видно, что старалась. И фон, на мой взгляд, подобран удачно).

*Стр.1, картинка с "гением" зацепила сразу (сразу вспомнилось из мультика про домовенка Кузю: "Генерал!")

И уж совсем не знаю, но написанный "Иммельман" так умилил/закаваил!... ^_^

 

Ох, спасибо большое за новые страницы! Продолжение жду с таким же нетерпением!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже вернулась из глуши?.. ^_^ Дио хорошо вышел, прицеплюсь тока к лучам солнца из окна - уж слишком они материальные получились..

С трудом продираясь сквозь дебри депресняка(((

Тебя тоже коснулся кризис?.. :lol:

Изменено пользователем ANI-MAKS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maestro Katrine

Пасибки на добром слове!

Очень приятно, буду стараться и дальше. Возможно, качество прямо пропорционально затраченному времени)))ANI-MAKS

Страшным голосом: "Это не лучи! Это кризос! Бу-го-га-а-а!"

Ну, когда найду в себе силы вернуться к этим листочкам, пригашу.

Mihey_letchik

Депра и кризис в том, что рисовалось это непростительно долго(((

И, кстати, все время вспоминалась твоя подпись насчет воТки))) Честно!)))

 

Всем спасибо!!!

Изменено пользователем Silverna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даж низнаю... по мне так воТку под депрессуху лучче не употреблять... Сей продукт имеет свойство усугублять наличиствующее настроение... Ну тоись под депресняк станет только хужее, а под веселуху наоборот лучшее... Эт из личного опыта так сказать... А паэтаму для победы над депресняком и крисисом либо в поля (тундру, тайгу, пустыню, горы - нужное подчеркнуть), либо смена хобби и времяпровождения, типа заняться новой он-лайн игрухой (спортом, секасом, шоппингом - че больше по душе)... А вот потом, на досуге, под воТку мона поделиться впечатлениями с друзьями и родственниками - от тут воТка и усугубит полученный позитиффчик...)))

 

Кароче - не кисни...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihey_letchik

Во, сразу виден специалист.))) Разъяснил и поддержал упавший дух.))) Теперь буду вспоминать твою авку и думать, что доброе слово и кошке приятно.

Кста, захожу давеча на форум, а у меня подпись "флудер" Кто б мог подумать... Вот, теперь отрабатывать почетное звание придется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завсегда рад...))) Люблю делать людям приятно - такой уж вот недостаточек имеется...))) Старею походу...)))

 

З.Ы. Т.е. подпись под аватаркой сервант сам раздает...? Чет непохоже - у Ани-Макса посмотри - виртуальный пилот... Эт как надо извернуться то...??? о_О Я такую жу хачу...))) Я тоже из Илдвинутых...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация