Перейти к содержанию
АнимеФорум

Продажа души дьяволу


Кiшка

Рекомендуемые сообщения

У меня к вам вопрос..За что бы вы могли продать душу дьяволу? И вообще смогли бы? Изменено пользователем Кiшка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За счастье в моем понимании этого.

За полное удовлетворение всех моих желаний.

Бесрассудных и реальных.

Хотя, думаю, он не согласится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душу дьявола в обмен. Ради смеха. Сатанического... но с возвратом!

 

Вобще, счастья для своих близких, так, чтобы они этого не знали (а то не обрадуются :)), но дьявол вряд ли торгует тем счастьем... хех..

Изменено пользователем White Tiger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душу не стану продавать, ибо это самое дорогое, что у меня есть, а то как же после этого жить?? Как можно понять, что ты счастлив, если у тебя нет души? Так что нет, не продам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продав душу за счастье и мирские блага они вам уже не понадобяться так как продавая душу вы отдаёте чувства, веселье. Вы будете как растение в смысле бузчувственные но при этом вы будете жить, кущать, гулять, разговаривать. От продажи души никакой выгади нет. Но вот если заключить сделку например то что вы имеете всё (деньги, бизнес, женщин(мужчин), счастье и разные другие чувства) Абсолютно всё. У вас есть власть причём много. Но после того как вы умрёте то душа достанеться дьяволу. Тогда можно и поторговаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот если заключить сделку например то что вы имеете всё (деньги, бизнес, женщин(мужчин), счастье и разные другие чувства) Абсолютно всё. У вас есть власть причём много. Но после того как вы умрёте то душа достанеться дьяволу

Это не выдет...тогда ты сам свою смерть прибльзиш ведь дьявол никогда не играет по правилам и твоя смерть в этом случаи будет не загорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так подходить к делу, если Дьяволу захочется вашу душонку у себя в аду завести, то он это сделает. Чтобы вы не попросили, в аду оно вам явно не понадобиться. Смотри HellGirl, что-то особой радости на лицах не особо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выдет...тогда ты сам свою смерть прибльзиш ведь дьявол никогда не играет по правилам и твоя смерть в этом случаи будет не загорами.

1374080[/snapback]

Сделка это описание на бумаге там можно всё что угодно потребовать ведь душа ему нужна значит потребовать бессмертия пока тебе не исполниться 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что вашей душе будет плохо под теплым крылышком дьявола?

Дьявол - обманщик? Так станьте и вы обманьщиком.

Дьявол - зло? Не вижу проблеммы...

Клин клином вышибают.

А идея на счет обмены душ с дьяволом великолепна!

Рреспект!

 

ПС Пока ты не продал свою душу дьяволу, у него нет над тобой власти, у тебя есть преимущество!

Изменено пользователем Ниакрис (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душу продать бы - не продал, а вот просто побеседовать с ним совершенно не отказался, это ж какой источник ценной информации! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он больше полтиника не дает, сейчас веду переговоры с шайтаном, но он цуко тоже жмот =/

Я тебе 100 дам...а вообще это брет отдовать душу.Она очень нужна нам.И глупа с ней расстоваться...темболее дьявол не просто так их берёт и без выгоды этого не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная сделка недействительная. Нужно, по минимуму:

1) Человеку иметь право на продажу. Что забавно - ведь душа бессмертна, а человек живет всего ничего. Все равно, как если б у презерватива было право продать использующего его.

2) Покупателю (дьяволу в данном случае) положено иметь лицензию на покупку. Покажите хоть одну священную книгу любого вероисповедания, где таковое право на покупку подтверждалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм по поводу дьявола и религий темы были и вроде даже какие то не закрыты. Далее по теме, продавать душу фи как пошло, ессно нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Не верю ни в бога, ни в черта... Но если допустить, что они существовали бы и что такой контракт возможен...

Продать душу? И перестать быть собой?.. Никогда и никому свою душу не продам - ни богу, ни дьяволу. Я - это я. Все, чего я добьюсь - я добьюсь сам, без посторонней помощи. И при этом останусь собой. Хм...

"Небо мольбы не ждет,

Небо угроз не слышит..." (с) Ария.

Я уж как-нибудь сам по себе. Безо всяких сделок с потусторонними господами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала пару лет назад небольшой рассказ... Там он предстает красивым, умным и в белом костюме... Спасает мир... Хных, ради своей же выгоды...

 

Но даже так... ничего он не получит... Если охото одаривать меня дарами - пусть безвозмездно, то есть даром дарит. И то... еще посмотрим надо ли мне это... В конечном итоге, данный тип когда-то был самым любимым и если б не гордыня... Так что полного недоверия нет... Но и в переговоры вступать не охото... Дарить, одалживать, обменивать и продавать - не собираюсь. Хтя, говорят у всех есть своя цена...

 

МММ... призовем святое воинство и за попытку пролеза к моей душе - надаем ему тумаков. Кхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т__Т

----

Еще один дятел начитался ЛаВэевсокого бреда и полез создавать тему.

----

Так. Моя душа - это моя душа, и никакие аццкие сотоны на нее могут не рассчитывать. По-моему, все это бред, конечно, но возможно кто-либо из читающих сотонинскую макулатуру случайно сделает что-то верно, и на самом деле сделает что-то со своей душой

точнее, душонкой.

----

Сотону в @#$%, его фанатов туда же, добро рулит. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но лучший, по моему мнению, из обманов черта придуман совсем недавно (осень 2003):

http://www.svenlib.sandy.ru/48-6/stories/2/082.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покжите мне дьявола который позарится на такую душу! Если найдете тащите ко мне - я ему так все отдам и еще доплачу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация