Jump to content
АнимеФорум

Recommended Posts

Posted
Делимся мнениями об анимехе... <_<

1366898[/snapback]

Что-то не похоже на честный делёж мнениями.

Тот кто предлогает должен первым высказать своё.

Posted

ну я смотрел. как-то ничего особенного. его можно было и в 6 серий уложить...

хотя многим вроде нравится.

Posted
Тот кто предлогает должен первым высказать своё.

1367134[/snapback]

А я не досмотрел ещё :mellow:

По первости могу отметить оч. приятную главгероиню с уникальной причёской /нигде больше такой не видел/, в виде ласточкиного хвоста. Голос Мамико Ното тоже нравится. Хорошие ОП-ЭД. Больше пока и добавить нечего...

 

 

Posted

Начало там хорошее. Про щенка.

 

В манге еще круче - там щенок кавайнее выглядит :-)

Posted

Специально для любителей "честного дележа" :) после просмотра.

 

Солидная порция школьной комедии и романтики /шаблон/, ненавязчивая линия sci-fi /девушка-инопланетянка - опять шаблон/, самая малость эччи /не раздражает многочисленностью и пошлостью/, элементы пародии /на махо-сёдзё и косплей по нему/, кавай тоже присутствует - в общем, всего понемногу.

Рисовка простенькая, но Нару по внешности заткнёт за пояс многих одной только причёской /ну... это личное мнение/. Владение телепортом - тоже круто.

Паренёк её совсем уж невыразительный, но хоть не раздражает. Укуренный папа и агрессивная младшая сестра, пачка боевых андроидов и одноклассница помешанная на НЛО - вновь сплошные шаблоны.

ОП и ЭД возможно лучшее во всей анимехе, как по видео, так и по аудио.

Сюжет по развитию вяленький и скучный, гораздо интереснее несюжетные серии - порой весьма оригинальны.

Конечно, наивно, местами даже глуповато. Но в целом, мило и приятно. Хорошая, добрая анимеха. До Мидори но Хиби всё-таки не дотягивает т.к. практически лишена драматизма. В целом - действительно ничего особенного, кроме самой Нару, она авторам удалась.

Posted

Смотрел когда-то давно одной из первых (тогда весьма понравилась, сейчас... даже не знаю. Много шаблонов).

Плюсы: отличный оп (по жизнерадостности его уделает разве что ендинг от "Меланхолии Харухи") и вообще отличные осты, "младшая" старшая сестра и убойная от начала до конца 10 серия.

Минусы - отсутствие связного сюжета, панцу и незавершённость.

  • 4 weeks later...
Posted

лично я просмотрела с огромным удовольствием. особенно серию про косплей :-)

да и вообще смесь sc-fi со школьной романтической комедией это было очень и очень. понятно, что не тенчи, однако весьма съедобно. впрочем, я вообще романтические комедии очень люблю.

  • 1 year later...
Posted

та, пока утянул 2 серии. Искал: хорошую добрую романтическую анимеху - получил тоже самое + с хорошей музыкой и классной героиней. Да хоть и говорят что-то про шаблоны, нооо по первым двум сериям

Протагонист нашёл себе девушку почти сразу~

Протагонист обыкновенный - не оказался избранным.

Панцу редко, но метко.

Хоть гг и опять действует по плану "специалиста по свиданиям", всё пошло гораздо более интересным путём.

и тд, впрочем это необычно сугубо для меня~ Смотрю дальше.

  • 7 years later...
Posted
Странно, почему не обсуждают? И совсем не странно. Со всем тем, что было в сериале, Наруэ могла и не быть инопланетянкой. Смысл такого замеса, если ничего сверхтакого не происходит? В To Love Ru и Urusei Yatsura побольше интересностей выудили.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...

Important Information