Перейти к содержанию
АнимеФорум

Narue No Sekai / The World Of Narue


Рекомендуемые сообщения

Делимся мнениями об анимехе... <_<

1366898[/snapback]

Что-то не похоже на честный делёж мнениями.

Тот кто предлогает должен первым высказать своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто предлогает должен первым высказать своё.

1367134[/snapback]

А я не досмотрел ещё :mellow:

По первости могу отметить оч. приятную главгероиню с уникальной причёской /нигде больше такой не видел/, в виде ласточкиного хвоста. Голос Мамико Ното тоже нравится. Хорошие ОП-ЭД. Больше пока и добавить нечего...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для любителей "честного дележа" :) после просмотра.

 

Солидная порция школьной комедии и романтики /шаблон/, ненавязчивая линия sci-fi /девушка-инопланетянка - опять шаблон/, самая малость эччи /не раздражает многочисленностью и пошлостью/, элементы пародии /на махо-сёдзё и косплей по нему/, кавай тоже присутствует - в общем, всего понемногу.

Рисовка простенькая, но Нару по внешности заткнёт за пояс многих одной только причёской /ну... это личное мнение/. Владение телепортом - тоже круто.

Паренёк её совсем уж невыразительный, но хоть не раздражает. Укуренный папа и агрессивная младшая сестра, пачка боевых андроидов и одноклассница помешанная на НЛО - вновь сплошные шаблоны.

ОП и ЭД возможно лучшее во всей анимехе, как по видео, так и по аудио.

Сюжет по развитию вяленький и скучный, гораздо интереснее несюжетные серии - порой весьма оригинальны.

Конечно, наивно, местами даже глуповато. Но в целом, мило и приятно. Хорошая, добрая анимеха. До Мидори но Хиби всё-таки не дотягивает т.к. практически лишена драматизма. В целом - действительно ничего особенного, кроме самой Нару, она авторам удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел когда-то давно одной из первых (тогда весьма понравилась, сейчас... даже не знаю. Много шаблонов).

Плюсы: отличный оп (по жизнерадостности его уделает разве что ендинг от "Меланхолии Харухи") и вообще отличные осты, "младшая" старшая сестра и убойная от начала до конца 10 серия.

Минусы - отсутствие связного сюжета, панцу и незавершённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

лично я просмотрела с огромным удовольствием. особенно серию про косплей :-)

да и вообще смесь sc-fi со школьной романтической комедией это было очень и очень. понятно, что не тенчи, однако весьма съедобно. впрочем, я вообще романтические комедии очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

та, пока утянул 2 серии. Искал: хорошую добрую романтическую анимеху - получил тоже самое + с хорошей музыкой и классной героиней. Да хоть и говорят что-то про шаблоны, нооо по первым двум сериям

Протагонист нашёл себе девушку почти сразу~

Протагонист обыкновенный - не оказался избранным.

Панцу редко, но метко.

Хоть гг и опять действует по плану "специалиста по свиданиям", всё пошло гораздо более интересным путём.

и тд, впрочем это необычно сугубо для меня~ Смотрю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Странно, почему не обсуждают? И совсем не странно. Со всем тем, что было в сериале, Наруэ могла и не быть инопланетянкой. Смысл такого замеса, если ничего сверхтакого не происходит? В To Love Ru и Urusei Yatsura побольше интересностей выудили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация