Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hunter X Hunter - любимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

Обсуждение понравившихся, а также непонравившихся персонажей.

Мне больше всех понравился Курапика ^^ Потому что умный, спокойный, лидер хороший, да и боец классный :З Надеюсь мангака не бросит его историю.

И месть его мне кажется вполне осознанной и оправданной. При этом от друзей он все равно не отказывается.

Одежда у него забавная - видимо национальная. Особенно мне понравилось та, в которой он в первой части на экзамене бегал.

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хисока противный тип, голос у него мерзкий, одевается как идиот >.>

Терпеть его не могу, тошнит от него (вот вчера, как раз, когда на экране Хисока предвкушал, как с главой Пауков подерется, меня и стошнило... Хотя, скорее потому, что я болею -.- Но все равно, то, что от него меня тошнит, можно считать подтвержденным фактом *) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал Киллую, нравится мне он и внешне (белые волосы, взгляд и т.д), и по характеру, и конечно же в боевом плане (все жду, что за технику он в манге продемонстрирует).

Почему-то также привлекают "злодеи", это Хисока и Куроро, есть в них что-то.

А еще радуют Кайто и отец Гона! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , очень сложный выбор , нравятся практически все , а выбрать надо одного :) Наверно всё-таки Гон , понравилось его стремление к своей цели , но с другой стороны он не зацикливается на ней и не говорит о ней каждую серию . Еще понравилось , что Гон не какой-нибудь тормоз или неудачник , но и гением его назвать сложно , хотя его наивность иногда "убивает" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосил за Хисоку, выбирал между ним и Килуа. Опять среди большинства - на момент голосования оба в лидерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал кого выбрать Хисоку или Paku.

Паку чертовски преданная и любящая женщина.

Её самоотверженность просто вселяет трепет.

Но всё-таки выбрал Хисоку, т.к. выбирать нужно живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывался между Курапикой и Киллуа, ибо одинаково нравятся оба эти персонажа, но проголосовал все же за Курапику. Во-первых, его оружие-цепь - очень прикольно. Во-вторых, его песня - Inori... ну очень нравится!!! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте: Гон на последнем месте. Как я и предполагал. Хороший мальчик, очень хороший мальчик ( (с) Остров сокровищ). Нет в нем изюминки. Наруто бьет его по всем статьям!

Зато Сацке ох как далеко до Килуа. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гон не так прост как Наруто >.> Наруто мне никогда особо не нраился, слишком шумный.

И еще, Гон мне напоминает Хисоку. Они чем-то похожи, причем они наиболее похожие персонажи в этом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то - это опрос , а не соревнование аля " Какой герой лучше " . А насчёт Наруто я бы поспорил , Наруто слишком тормознут и типичен , таких героев слишком много , как всегда взяли главного героя - неудачника и делают из него супер героя , а это слишком банально . А Гон , согласен , что он не слишком выделяется и что он слишком хороший , но это и не очередной Иванушка-дурачёк с глупыми шуточками и " туалетныйм юмором " но то что в Гоне , не сидит Демон или Пустой - это как раз и радует , он постепенно обучается и не делает ничего супер-пуперского , ему просто приятно быть с друзьями и следовать к своей цели .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хисока... душка... хотя в аниме мне больше Килуа с Курапикой понравились... ну а по манге Хисока просто превосходен... ня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, какое неправильное голосование. Надо multi-choice в таких случаях =)

Гон рулит, но не меньше рулит и Киллуа. Хисока рулит. Пакунода рулит. Дедуля Киллуа рулит. Неторо рулит. Мачи рулит, Биске рулит, Рейзор рулит, Куроро рулит =) В этом произведении слишком богатый выбор на интересных и любимых персонажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех понравился Курапика ^^ Потому что умный, спокойный, лидер хороший, да и боец классный :З Надеюсь мангака не бросит его историю.

И месть его мне кажется вполне осознанной и оправданной. При этом от друзей он все равно не отказывается.

Одежда у него забавная - видимо национальная. Особенно мне понравилось та, в которой он в первой части на экзамене бегал.

1360785[/snapback]

Хе-хе... а то что он ещё и бисенен, это уже ничего не значит, нэ ?

Шучу, шучу. Сам выбирал между ним и Киллуа. Выбрал Киллуа, потому что сэйю больше нравится :D.

 

ЗЫ А Паку в самом деле замечательный персонаж, но, как и Vik Pol, предпочёл выбирать из живых.

Изменено пользователем lazycat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Курапика там не единственный бисенен. Взять того же Килуа, правда ему до бисенена еще подрасти надо -.-

Остальные в принципе тоже ничего (Куроро, Илуми, да и Хисока, когда в костюме, а не в своем клоунском наряде).

Курапика понравился мне именно своим спокойным, уравновешенным характером, умением проанализировать ситуацию в критических условиях. Все-таки подобных персонажей маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Хисока, когда в костюме

1361952[/snapback]

Угу, у меня даж мысль возникала "и зачем он красится и так одевается"...

В этом произведении слишком богатый выбор на интересных и любимых персонажей!

1361746[/snapback]

Это точно, и что мне нравится все персонажи не "пустые", а в каждом что-то есть свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех , Хисока поначалу меня тож так сказать бесил , но постепенно он мне начал нравится ( в хорошем смысле слова ;) ) А потом вообще вошёл в пятёрку любимых песонажей HxH , жаль конечно , что аниме перестали делать дальше . Изменено пользователем Kostya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно , что аниме перестали делать дальше .

1362067[/snapback]

Меня просто бесит, что закрыли столь перспективный сериал. Что было в задумке самого термина "охотник"? Прежде всего - поиск неизвестных зверей, раскопки таинственных цивилизаций, путешествия в затерянные миры, открытие неизвестного, на худой конец - поимка особо опасных преступников. Ничего из сказанного, если не считать борьбу с Пауками за последний пункт, исполнено не было. Герои занимались совсем не тем, о чем мечтали (за исключение Курапики, тот с самого начала задумал месть), в основном, стыдно сказать - мордобоем. Сколько возможностей упущено!

Изменено пользователем Почти Джирайя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд начало слегка затенули... а конец наооборот диномичен... а в остальном я считаю что все замечательно и не нужно делать уз него "наруто"... (хотя парочка спешелов не помешало бы :) )

 

 

Цитата(tuutikki @ 17-08-2006, 23:22)

да и Хисока, когда в костюме..

 

Хисока без костюма намного лучше... ещё и с этим пауком на спине... няяяяя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хисока без костюма - это страшно.

 

Там же помимо сериала еще 3 ова -.- Может, как автор закончит следующую арку в манге, его опять выпустят в формате ова. Правда я слышала, что автор болеет >.>

Правда текущая арка не про историю Курапики, но веселые похождения Гона и Киллуа тоже заслуживают внимания ^^

 

По внешности мне больше всего Киллуа понравился (вот он еще и подрастет, девушки будут за ним табунками бегать :З ). У Курапики с его светлыми волосами и голубыми глазами слишком кавайный вид, я бы предпочла, чтобы он посерьезнее выглядел. Зато голос его очень понравился =^.^=

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно , что аниме перестали делать дальше .

1362067[/snapback]

Меня просто бесит, что закрыли столь перспективный сериал.

1362234[/snapback]

Его не стали продолжать, так как он догнал мангу и я например рад этому, мне не хотелось бы смотреть и здесь филлеры аля Наруто, причем автор манги особо не спешит с ней и даже еще не закончил следующую историю (наверно не закончил). Но уверен аниме быть, надо только подождать пока манга оторвется, чтоб было что делать. А так, конечно согласен, очень много нераскрытого и потенциал у сериала оооочень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , конечно филлеры уж никак не хотелось бы смотреть в таком классном сериале , надеюсь всё-таки в будущем увижу продолжне ;) А мне по внешности больше Курапика нравится , а по характеру Хисока . А вот Гон и Киллуа мне вообще почти одинакого нравятся , но всё-таки Гон более прикольный . А еще забыли про Леорио , жаль конечно его способности слабо раскрыли , а так он меня тоже очень прикалывает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Пришла в голову такая табличка соответствий:

Наруто - Гон

Сацке - Килуа

Сакура - Курапика

Какаши - Леорио

В первой и последней паре перевес на стороне создателей Наруто? Уж Какаш(к)и явно харизматичней Леорио. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Джирайя, кому как, да и Какаши с Леорио я например никак сравнить не могу, а вот в сранении Гона и Наруто, у меня Гон выигрывает (а если добавить Луффи, то Луффи будет впереди этой тройки).

Кстати, а как вам приемчик гона "камень-ножницы-бумага" аля прием Гоку из ДБ, но в тоже время другой и даже более разрушительный!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация