Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Улицы Френсарта


Рекомендуемые сообщения

*АЙ! Ну нельзя же так дёргать не предупредив!*

На секунду Сиорэ замерла... Сначала от боли, а потом от удивления... *Что он делает??Зачем?*

Некоторое время она молча наблюдала за попытками Эльфа остановить кровь, а потом, на секунду сосредоточилась и направила чуть-чуть лечебной силы в свою ладонь... Прямо на глазах слегка изумлённого Эльфа рана стала затягиваться...

- Как видишь, помощь мне не нужна... - Она покосилась на кровоточащую царапину на его руке.... *Может... Нет... И всё же... Поиграли и хватит...*

Сиорэ осторожно высвободила свою руку из рук Эльфа и коснулась его царапины... Через несколько секунд кровь остановилась и рана быстро затянулась.

- Сару... В следующий раз, если мы опять с тобой будем "играть", я не буду столь доброй... Я не использовала и трети своей силы... Ты, наверное, ошибочно полагал, что я владею только магией... Это не так... Совет на будущее - никогда не связывайся с Оборотнем...

 

Сказав это, Сиорэ повернулась и направилась к себе в кабинет, В Гильдию... Стоило хоть немного поспать... (Благо там стоял очень милый диванчик... Везёт Кире с его астралом...) Но потом, резко обернувшись, бросила:

- По - поводу задания Киры... Даже не вздумай нанять кого-нибудь для этого. Наш Демон просто ненавидит, когда его приказы перекладывают на других...

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как видишь, помощь мне не нужна... - Она покосилась на кровоточащую царапину на его руке.... *Может... Нет... И всё же... Поиграли и хватит...*

Сиорэ осторожно высвободила свою руку из рук Эльфа и коснулась его царапины... Через несколько секунд кровь остановилась и рана быстро затянулась

"Эх что за самостоятельная женщина. У нее такая нежная кожа и такой вспылчивый характер. Интересно, что с ней происходит в полнолуние" Спасибо за обработку раны.

- Сару... В следующий раз, если мы опять с тобой будем "играть", я не буду столь доброй... Я не использовала и трети своей силы... Ты, наверное, ошибочно полагал, что я владею только магией... Это не так... Совет на будущее - никогда не связывайся с Оборотнем...

- не волнуйся. Я люблю драться с женщинами и не делаю этого.

По - поводу задания Киры... Даже не вздумай нанять кого-нибудь для этого. Наш Демон просто ненавидит, когда его приказы перекладывают на других...

- А вот с этим я разберусь сам. *Он повысил голос* Кира дал мне задание и я его выполню, а как это уже мое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вот с этим я разберусь сам. *Он повысил голос* Кира дал мне задание и я его выполню, а как это уже мое дело

Сиорэ хмыкнула и пробормотала:

- Как знаешь... Но за последствия я не отвечаю... Тебя я предупредила - решай сам... Да... и не повышай на меня голос, могу опять разозлиться... А это уже будет страшнее... Иногда я не могу себя контролировать...

Она насмешливо окинула Эльфа взглядом и продолжила свой путь...

*Глупый Эльф... Ничего он не понимает... С Кирой лучше не связываться... Во всяком случае, ему...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как знаешь... Но за последствия я не отвечаю... Тебя я предупредила - решай сам... Да... и не повышай на меня голос, могу опять разозлиться... А это уже будет страшнее... Иногда я не могу себя контролировать...

- За них отвечаю я. Поэтому и решаю, что мне делать. "вот не угомонное создание" Не указывай мне, как решать свои проблемы - спокойно произнес он. А вот совет я всегда приму с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- За них отвечаю я. Поэтому и решаю, что мне делать. "вот не угомонное создание" Не указывай мне, как решать свои проблемы - спокойно произнес он. А вот совет я всегда приму с большим удовольствием.

*Вот неугомонный эльф...*

- А это и был совет... Я не собираюсь ТЕБЕ что-то приказывать... За это задание ты отвечаешь перед Кирой... Так что меня это, в сущности, не касается... - Замедлив шаг, но не оборачиваясь громко сказала Сиорэ... - Удачи, Эльф... *Да хранит тебя Кира...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Спасибо на добром слове Сиорэ -Сару смотрел в след уходящей девушки. "Интересно во что она превращается? Да Кире повезло с замом. Эх...." Эльф вздохнул, посмотрел на небо. Оно было чистым, не единного облочка. "Да дерись мы по настоящему я бы умер. У меня бы рука не поднилась на такою красуту" С этими мыслими Сару пошел в таверну.

=================

далее таверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На следующее утро, едва солнце показалось из-за горизонта, Кентар в окружении своих воинов появился у южных врат города. Его могучий конь нетерпеливо взбрыкивался, не понимая чего ждет его хозяин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура в темно-песочном плаще с накинутым капюшоном, сидящая до этого у стены, при приблежении Кентара, главы Гильдии Драконов, поднялась. Человек, откинув капюшон, с широкой улыкбкой подошел к всаднику в сером.

- Приветствую, гильдмастер Кентар! - де Кампа попарвил ремень висящего за спиной меча, - Уже готовы к путешествию? А я, знаете ли, оставил в гильдии человека замом по своим делам, а сам любовался звездами и придавался воспоминаниям. Но даже такое занятие не может продолжаться вечно, так что я не прочь поразмять кости. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Гильдии Наемников появилось несколько человек. Хотя нет. Людьми их назвать было нельзя... Более того, некоторые из приблежавшихся за такое название могли и убить. Впереди четверки бредущих шли Кира и Сиорэ. За ними, чуть поодаль, шли Сару и Хаку.

На лице Демона была неприкрытая усмешка. Он с усмешкой оглядел "вырядевшегося" Дракона. С усмешкой глянул на коня. На небольшой отряд воинов, явно не отличавшихся особыми боевыми умениями.

Через пару минут Существа подошли к Дракону и стоящему неподалеку Де Кампе. Демон слегка склонил голову в качестве приветствия и усмехнулся:

- О, Дракон, надо же. Соизволил придти пораньше? Разумно. - Демон усмехаясь глянул в глаза Дракону. - Нам есть о чем поговорить Дракон. Сейчас ты расскажешь зачем мы здесь. Мне не совсем понравилось то, как ты вел себя на своем собрании... Сару поведал мне многое, но теперь, ты расскажешь все сам. А затем мы решим присоединимся ли к тебе или нет. - Демон перевел взгляд на Сиорэ, Хаку и Сару. - С вашей стороны нет возражений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грино оглядел четверку новоприбывших.

"Хм.. Ну прямо ходячее разнообразие биологических и не очень видов нашего мира и подмира.. а так же надмира и прочих слоев реальности.. Это будет забавное приключение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаку перевёл взгляд с дракона на Киру... и произнёс

- Нет ...

И тут же дьявольски улыбнулся (как он это любит :)) и глаза его загорелись красным пламенным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Никаких возражений, Кира... - Девушка улыбнулась и покосилась на Дракона...

Потом, она перевела взгляд на Грино, чуть склонила голову и стала задумчиво разглядовать заместителя Главы Гильдии Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф стоял немного позади Хаку. Он развел рукими и зевнул.

"Можно подумать, что если я буду против.....Кира меня послушает и пересмотрит свое мнение относительно этого похода" - Возражений нет...

После чего Сару поприветствовал Дракона и Де Кампа.

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грино с улыбкой махнул ладонью вновьприбывшим в преветственном жесте, и искоса глянул на Сиорэ, размышляя, с чего это она на него так глазеет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поприветствовав всех пришедших, Дракон, в своей обычной манере, хмуро всех оглядел.

- Это все? Или мы ждем еще кого-то?

Повернув коня, Кентар еще раз хмуро оглядел собравшихся:

- Вы, как я понимаю, пойдете пешком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дракон, не играй со мной. Я, да думаю и остальная часть Гильдии Наемников, не сдвинется с места, пока не получит объяснений. Также я требую, что бы ты сообщил нам куда именно мы идем. - Демон зло сплюнул. - Мне не интересны местные божки. Все что я делаю, я делаю с выгодой для себя и для своей Гильдии. В этом деле я пока выгоду не вижу. - Кира глянул на хмурого Дракона. - Только не вздумай предлогать нам золото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лично мне конь не нужен. - хитро улыбнулся Грино, - Я сам по себе.. А что до моего шефа, то он, думаю, нас догонит. Благо, место назначения он знает. ..Я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только дракон произнес свои слова, де Кампа потерял всю свою веселость. Его лицо стало серьезным, и даже жестким.

"Это уже открытая угроза.. А на сколько я знаю демона, он такое не прощает... Эхх, похоже вся наша затея накрывается медным тазом. И какая муха укусила этого Кентара? Заставлять кого-то - не самое подходящее решение, тем более в отношении главы отнюдь не слабой гильдии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон очень зло усмехнулся. Слова Дракона его не особо обрадовали. Он не боялся смерти, Дракон совершил большую ошибку, но, тем самым, показал Кире разницу здешних Драконов с теми Драконами, что жили в мире Демона:

 

- Кентар, - имя прозвучало с усмешкой, - ты похоже чего-то не понимаешь. - Демон достал Косу. - Не просто не понимаешь, а очень сильно ошибаешься. Я здесь не умру. Кто-то, столь слабый сколь ты не может решить мою судьбу и судьбу всех здесь собравшихся. - Демон включил Косу на максимальный выход плазмы. - Ты видно думаешь, что являешься главным, позволь тебя опустить с небес, в которых твои братья, так любят резвиться, на эту грешную, подогретую огнем Хаоса, землю. Проникновение человека в якобы закрытый Храм не является особой проблемой, так же я не вижу в этом ничего нового. Может из Храма и могли что-то украсть, что открыто показывает глупость и слабину вашего божка, но это что-то не может уничтожить мир. - Демон медленно пошел ближе к Дракону. - Ты, Дракон, чего-то недоговариваешь, но мне, признаться, это боле не интересно. Ты, Дракон, самый глупый из всех Драконов, которых я видел. Что это за куклы которых ты взял с собой, - Кира кивнул в сторону "воинов Дракона", - они же Сталь Клинков с трудом в руках держат. Сейчас я их освобожу Дракон. Освобожу от бренности существования в этом мире. Или... Зачем? Я - Демон. Молодой и глупый Демон, так и не окончивший Темную Школу, я не стану махать оружием здесь, мне это лень делать. - Демон выключил Косу и отвернулся. - Я ухожу Дракон. В следующий раз мы, скорее всего, будем врагами. Не забывай, я - Демон. Я - олицетворение Зла, в твоем ограниченном понимании, только лишь пойми, я не служу Хаосу. - Демон глянул на Сиорэ, Хаку и Сару. - Вы, если хотите, можете сопровождать Дракона. Кодекс нашей Гильдии этого не запрещает и я не буду вам ничего за это делать, у меня нет на это права. - Демон повернулся к Де Кампе. - Надеюсь Гильдия Земли придержит Дракончика, если он совсем уж разбушуется и возомнит себя Спасителем Небесным. - Кира слегка повернул голову в сторону Дракона. - Не пойму только одного, если в этом мире такие Драконы, то как они еще не вымерли. Или, может быть, лучшие представители вашего племени уже покинули этот мир? - Демон зашагал прочь медленно ставя Косу на месте за спиной.

 

"- Интересно, кто из Гильдии пойдет за Кентаром... - подумал Демон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Кампа был расстроен. Ни больше, ни меньше. Его лицо все так же выражало бесстрастие и хладнокровие, но внутри он проклинал горячность дракона и демона - оба не были настроены на союзничество, а Грино прекрасно понимал, что раздробленность - не лучшее оружие против общего врага.

"...А ведь как все хорошо начиналось."

Грино проводил тоскливым взглядом гильдмастера наемников.

"Сильный союзник.. жаль... С другой стороны, будет кому за городом присмотреть. И все же.."

Де Кампа вздохнул и посмотрел вверх - солнце поднималось все выше и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет я конечно предпологал, что Кира сорвется....но не так же быстро. Вот блин.....Вроде опотный демон, но на этого дрокона он зуб точил уже давно" Эльф вздохнул. Он все так же стоял позади своих и смотрел на приблежающегося демона.

- Все равно нужно кого-то отправить с ними. Нам нужна полная картина действий. Я лучшая кандитатура, как самый спокойный из нас. - демон кивнул и прошел мимо эльфа. Сару начал приблежаться к заму гильдии Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хм... Оригинально... Но я ожидала чего-то такого...*

Девушка молча смотрела на удаляющегося Демона... Потом перевела взгляд на Дракона...

- Зря ты его разозлил... Теперь, у тебя появился очень серьёзный враг, Кентар. Тебе следовало сначала подумать, прежде чем что-то говорить... Если Кира присоединится к тем, кто так тебя беспокоит - ни ты, ни кто-либо другой уже ничего не сможете сделать... Это я тебе гарантирую. Со своей стороны, я полностью поддерживаю Главу нашей Гильдии...

Девушка внимательно смотрела на Дракона...

- В моём лице ты получишь не менее опасного противника, чем Кира. Советую, хорошенько подумать, Кентар... И если ты ещё в состоянии это делать, я имею ввиду - думать, ты пойдёшь и попросишь Киру вернуться... Не думаю, что твоя гордость стоит жизней многих людей... И заметь, Дракон, я уверена, что ты проиграешь. Ты слишком слаб... Не было бы этого, ты бы не искал союзников... И советую относиться с большим уважением к тем, кто тебя окружает... Подумай над моими словами...

И повернувшись, Сиорэ направилась за Кирой... Но потом, внезапно остановившись, покосилась на Эльфа и сказала:

- Надеюсь, ты понимаешь, Сару? Мы станем врагами... Если Дракон так всё оставит...

И быстрым шагом она пошла к Демону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Надеюсь, ты понимаешь, Сару? Мы станем врагами... Если Дракон так всё оставит...

Сару спокойно проходил мимо Сиорэ. "Как всегда кидается из крайности в крайность."Эльф улыбался в душе. "Значит так оно и будет, какое-то время или уже навсегда."Он продолжал идти к Де Кампа. Сару был уверен в правельности своего решения и не собирался, что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация