Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Улицы Френсарта


Рекомендуемые сообщения

Иргрил был в бешенстве. Может этому демону и много веков, но это всего лишь мальчишка. Кира не умел разговаривать с людьми и делал все чтобы напроситься на драку. Гильдия наемников... Иргрилу было все равно если она запишется ему во враги прямо сейчас. Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кира читал заклятье. Вокргу него образовался магический круг. За спиной появлялись Темные Крылья.

 

- Давненько я их не вызывал. Боль будет адская, - бормотал Кира.

 

Крылья полностью материализовались и раскрылись во всю ширь.

Взмах.

Кира весит в нескольких метрах над крышами домов. Он осматривает город взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух поднялся над крышами, он не весил ничего.

- Если хочешь, нападай. - сказал дух. - Я ищу интереса и веселья, но ты меня раздражаешь.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Хорошо, я уйду. Ты просто болтливый раб плоти. И знаешь еще что? Как же слабы были демоны твоего рода если позволили уничтожить себя горстке механиков! Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Животное!!!, - взревел Кира, - Не забывайся!! Думай, что говоришь, Отброс Этого Мира! Радуйся, что я сегодня не хочу сражаться, иначе твоя призрачная башка украсила бы мою коллекцию Душ. Была бы им потеха. И не смей недооценивать Технов. Когда-нибудь, этот мир прогнется под ними. Не думаю, что там буду Я или те, с кем я был. Сгинь, Ничтожество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иргрил метнул в демона темное щупальце и тьма мгновенно захватила демона. Дух просто напросто вытолкнул раскричавшегося вояку в астральный план и укрепил реальность, запретив открывать порталы в радиусе полутора километров.

 

- Хам. - фыркнул дух и растаял в воздухе.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Глупо, запер моего клона в Астрале. Неужели он думает, что я попадусь на Темную магию и уж тем более на Магию Астрала. Я был о нем лучшего мнения. Похоже - это существо слабо.

 

Демон полетел искать приметный дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва он достиг границы блока порталов, как позади него разверзся портал и пропитанный тьмой клон вынырнул из астрала, нанеся очень быстрый и точный удар плазменной косой, вместо клинка которой на этот раз пылало черное пламя.

 

Кира отшатнулся, на его лице отразилась свирепость. Удар клона... располосовал его плащ от ворота до полы и разрубил ремень, поддерживающий штаны демона. Сгустившаяся из тьмы когтистая лапа сорвала с него так же надрубленный оружейный пояс и швырнула его вниз, разбросав на многие метры всякие смертоносные штуки.

 

Иргрил возник в сотне метров от Киры, угорая от хохота и глядя на него с открытым вызовом.

-- Я легко отличаю тело без души от тела с заключенным в ней живым духом. -- сказал он. -- Придержи штаны, мальчик, не то они упадут и я умру от жуткого зрелица твоих демонических достоинств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Было интересно наблюдать с Земли за угорающим Иргрилом и угорать над ним в ответ... Чего же напился наш Дух, если моим клоном сражается с воздухом? Интересно... Он еще и кричит чего... Но ничего, пускай порезвится дитё, - хохоча Кира пошел в сторону Гильдии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Позже, вечером...

 

Иргрил покружился по темным переулкам. Дичи практически не осталось вокруг, крысы, кошки и птицы просто пропали. От земли шел только одному ему видимый мрак.

 

- Надо предупредить главу Земляных и возводить защиту вокруг башни. - Пробурчал Иргрил, чувствуя как падают его силы. С огромным облегчением он засек живое существо, того самого несчастного щенка, что бросил на улице несколько часов назад. Иргрил проник в его тело и насладился потоком живительной энергии.

 

- Однако у бесплотного существования есть свои недостатки. - вздохнул он.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Как тихо... И пустынно.... Никогда не видела город таким... Даже ночью...*

Сиорэ медленно шла по тёмным перулкам Френсарта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иргрил покрутился вокруг домов. Он был зверски голоден. Ни одной крысы, все как повымерло. Столько сил с демоном растратил, это же надо! Оставалось только одно - сожрать человека. Иргрил пробежался по улицам, высматривая жертву, как вдруг он увидел Сиорэ, медленно бредущую навстречу. Дух усмехнулся, подбежал к ней и тявкнул, виляя хвостиком. Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Чёрт... Напоминает дешёвый фильм ужасов...Сейчас из-за угла выпрыгнет злой дядя и... *

Сиорэ свернула на небольшую улочку...

- Как тихо... - Прошептала она... - Гном прав....

- Тяв!

- Ой! - Она посмотрела под ноги и увидела маленькую собачку... - Нельзя же так пугать...

Потом нагнулась и осторожно погладила песика....

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ВОТ ТАК МОЖНО? - диким голосом взвыл пожиратель, вздымаясь мраком над бедной собачонкой и полыхая зелеными глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, ИРГРИЛ!- Заорала Сиорэ. Потом, немного успокоившись, сказала:- Неужели ты думаешь, что я не почувствовала твою тёмную ауру? Я искала тебя... Но, похоже, что ты голоден... Прости, для еды я не подойду... Придётся нам найти для тебя другую жертву....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну, это легко. - сказал дух, оглядваясь по сторонам. - Счас кого-нибудь сожру! Но погоди, на охоту у меня будет время, я могу потерпеть. Теперь ты готова меня слушать? Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тогда идем в таверну. Вокруг уже столько теней, что они могут материализоваться и напасть, когда услышат о чем мы будем говорить. Это забавно звучит, но мне, твари тьмы, нужен свет. Идем скорее.

"Далее-Френсарт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходя из Таверны.

 

- Это тело Твари посланной Иргрилом, которое я использовал для запечатывания Рун с древнего Жертвенника. Специалист Гильдии сейчас занимается расшифровкой этих письмен. Что-то говорит мне, что в них что-то важное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Даже если эти руны причина надвигающейся Тьмы, то к лучшему, что я принес их сюда. В них должно быть что-то действительно важное, если орда идет за ними, - Кира подчеркнул слово "действительно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Неплохая идея, но думаю он еще ничего не узнал. По-крайней мере, лучше сначала слегка подзадержать Орду и прикрыть проходы в город. Не кажется Вам, что это в первую очередь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация