Перейти к содержанию
АнимеФорум

Улицы Френсарта


Рекомендуемые сообщения

- Это тело Твари посланной Иргрилом, которое я использовал для запечатывания Рун с древнего Жертвенника. Специалист Гильдии сейчас занимается расшифровкой этих письмен. Что-то говорит мне, что в них что-то важное...

1329023[/snapback]

*амулет на Сару начал движение* "Уймсь" тихо сказал он.

Через сколько они будут расшифрованы?

*Сару постмотрел на небо. Тучи сгущались* А денек будет очень занятный. Отряды из Гильдии Земли уже разместились в нашей гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не кажется Вам, что это в первую очередь?

1329029[/snapback]

в принципе можно и разделиться. Если они идут подкопам, то хватит и обичного обвала, что бы выграть пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хм... Отряды Земли. Вот это зря. Только магов сейчас над Ордой не хватало. Придется идти в Гильдию...

 

 

---Гильдия Наемников---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Главная площадь.

 

Главная площадь представляла собой ужасное зрелище. Она кишела скелетами, гнилыми зомби и тварями, составленными из нескольких костяков.

 

- Только вперед! - завопил темный дух, начиная творить развеивающие заклятья. - Воины, выпивка и бабы за мой счет! Все винные подвалы города ваши!

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты ответили дружным восторженным ревом. Вокруг их мечей завихрилась сотворенная Иргрилом тьма и они дружно ударили в стадо скелетов, рубя и кромсая все перед собой. Маги дружно ударили, прокладывая широкие просеки в рядах врага. Темный дух наложил заклятья, часть нежити рассыпалась в прах под его чарами. Не прошло и двадцати минут как площадь была зачищена от нежити.

- Маги! - иргрила слушали чародеи всех стихий. - Дракон в центре площади на глубине сорока метров! Копайте землю! Прожигайте, выдирайе глыбы! Воины, прикрывайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знал, что они вылезут под нашей гильдией?

 

- Они могли вылезти где угодно. - ответил Иргрил, следя за началом работ. Ударами магии чародеи вскрывали мостовую. - Я сам направил их к гильдии, расчитывая что наемники задержат их хоть ненамного пока я соберу войска. У меня вражда с вашим лидером, я не особо жалую наемников. Рассчитывй как небольшой подарок. Но я же вас предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Все назад! - закричал Иргрил вдруг. - Дракон поднимается!

Люди шарахнулись в стороны, но не все успели убедать.Человек десять похоронило землей.

 

- Я... сожру вас... - прохрипел чудовищный, покрытый гнилой плотью дракон-лич, поднимаясь над поверхностью вырытого магами кратера.

 

- Все-таки вышел сам. - Иргрил оскалил призрачную пасть с пылающим в ней зеленым огнем. Воины! Действуем по плану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сейчас все увидишь. Твоя магия призыва поможет. БЕЙ В СЕРДЦЕ!

 

Иргрил бросился к Гарунгулосу, на ходу творя заклятья. Дракон выдохнул в его сторону облако зеленого газа, который облек черную тень и начал пожирать ее иллюзорную плоть.

 

- Поздно! - Иргрил вцепился в пасть дракона и окутал тьмой его голову. - Эриа Вендилиа! Рондиген Гарунгулос!

 

Дракон взвыл, его тело задрожало и замерло.

 

- Я его держу! - не своим голосом завизжал Иргрил. - Братва, мочи дохлятину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные кресты толпой налетели на дракона, начиная кромсать его мечами и выдирать клочья плоти тяжелыми боевыми баграми. Испепеляющая магия заплясала вокруг туши наполовину вышедшего из земли дракона-лича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сердце, откройте его сердце! Там заточен его дух! - продолжал выть Иргрил. Зеленый газ продолжал разьедать его плоть. - Сару! Как откроется сердце, бей в него со всей силы! Я долго не удержу дракона! Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сару соеденил клинки. Онисьелись в едино и появился огненый клинок*

Сару! Как откроется сердце, бей в него со всей силы! Я долго не удержу дракона!

-Только быстрее *Голос эльфа менялся. Мечь пылал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресты вырвали баграми два ребра, гнилые потроха дракона вывалились наружу.

 

- Прочь! - завыл Гарунгулос. - Прочь, твари!

 

Иргрил завизжал, по его телу заплясали синие дуги разрядов неведомой магии.

 

- Скорее!

 

- Готово! - командир красных крестов отскочил в сторону, выдирая багром кусок гниющей плоти. В темной глубине пульсировало черное сердце. - Эльф, вали его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сару побежал на встречу дракону. Перехвотив мечь он прыгнул нанего и стал спускаться к области сердца. Зацепившесь рукой за октрытую чушею он со всего размаха нанес удар огненым мечом.

- Эта тварь не умерает: Крикнул эльф и ударил сново.

- Я пробиваю его сердце, но ему хоть бы хны! Иргрил что происходит?!

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нормально! - рыкнул темный дух. - Ты ранил его. А теперь мой удар!

 

Тело Гарунгулоса пронзила черная молния, сердце лопнуло вонючей слизью.

 

Дракон захрипел, начал распадаться. Гнилая плоть растворялась в воздухе черным пеплом.

- Глупцы... - произнес он вдруг отчетливо. - Вы не ведаете что сотворили... мир будет уничтожен... теперь...

 

Орды костяков рассыпались вместе со своим владыкой. От них не оставалось ни следа. Прошло всего несколько минут и на полуразрушенный город снизошел покой. Но только на минуту.

 

Из домов, храмов, из всех укрытий начали выбираться выжившие люди. Люди плакали, кричали от радости и бросались обнимать своих спасителей, отряд красных крестов.

 

- Воины, становись! - командир Крестов, обнимая сразу двух висящих у него на шее девушек, гаркнул на всю улицу. - Колонной по трое! В таверну ШАГОМ МАРШ!

 

К темному эльфу подошла вдруг маленькая девочка.

- Дядя эльф, сказала она, протягивая ему сорванный где-то наверно в одном из разбитых горшков на окнах, красивый фиолетово-алый цветок. - Я видела как вы убили это чудовище и спасли всех нас. Спасибо вам.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Так, я за золотом. - шепнул на ухо эльфа невидимый во тьме Иргрил. - Увидимся позже, в таверне. Позже... позже... после поговорим если хочешь... о тьма, как я устал... Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дядя эльф, сказала она, протягивая ему сорванный где-то наверно в одном из разбитых горшков на окнах, красивый фиолетово-алый цветок. - Я видела как вы убили это чудовище и спасли всех нас. Спасибо вам.

1330446[/snapback]

*Сару улыбнулся и показал на Иргрила* Отдай его ему. Это его заслуга.*но там уже не кого небыло*

- Кому удивленно спрасила девочка?

- Положи его там где был дракон

- Увидимся позже, в таверне. Позже... позже... после поговорим если хочешь...

эльф покачал головой в знак согласия и отправился в гильдию.

----далее Гильдия Наемников----

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ медленно брела по улицам Френсарта... *как же мне всё надоело... Они так спокойно обсуждали мёртвых... Я их не понимаю...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира шел по городу. Искал павших наемников. Впереди замаячила тень.

 

- Нет, не может быть. Я наткнулся на нее??? Плохо дело! Если сделаю что нить не то, никакой барьер не поможет. - пробормотал Кира и медленно пошел за Сиорэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хм... Он думает, что я его не заметила... Кира... Что же тебе сейчас от меня надо? Ладно, если тебе так нравится следить за мной - пожалуйста...*

И Сиорэ продолжила путь, сделав вид, что ничего не замечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кире было не охота продолжать путь, но странное любопытство овладело Демоном. Ему хотелось узнать, что будет делать дальше Сиорэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Что ж... Он решил идти за мной... Чтобы такого в отместку придумать? А что если...*

Сиорэ усмехнулась (слава богу, Кира этого не видел...) и продолжила свой путь... А потом свернула в один тёмный переулок... И затаилась в тени...

Кира, утратив бдительность осторожно свернул туда же, где только что скрылась Сиорэ...

В ту же секунду он почувствовал холодное лезвие у горла...

- По-моему, кое-кому не мешало бы многое мне объяснить... И даже не пытайся скрыться в астрал - не получится... Ты это прекрасно знаешь... - Тихо сказала Сиорэ... Её глаза сверкали в темноте как два алмаза... Она была в ярости...

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Похоже попал... после всех этих драконоубийств у меня притупились умения. Жуть... Попробовать выбить кинжал? Нет. Поиграем по ее правилам. - думал Кира"

 

- Не беспокойся. Я просто шел за тобой. Не проверял. Мне было интересно, куда ты уходишь, когда в ярости. Я вот в Астрал ухожу... Ну... Может расскажешь? - стараясь сохранить невозмутимый вид ответил Кира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация