Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Улицы Френсарта


Рекомендуемые сообщения

Сиорэ с подозрением смотрела на Демона... *И что из того, что он сказал - правда? *

- Простое любопытство? Не ожидала от тебя подобного, Кира. - Всё так же, тихо, сказала девушка и чуть сильнее надавила на кинжал... По шее Демона тонкой струйкой потекла кровь... - Я тебя не понимаю... За четыре года, что мы знакомы, ты впервые так странно себя ведёшь... Что с тобой, Кира?

Сиорэ смотрела на ручеёк крови на шее Демона... *Наверное, я переборщила... Не стоило вымещать свой гнев на нём...* Потом, внезапно убрав кинжал, протянула руку, и слегка коснулась раны, нанесённой лезвием... В ту же секунду, поток лечебной силы мгновенно залечил порез...

Сиорэ ещё раз посмотрела на Киру, отвернулась и продолжила свой путь...

Но внезапно, она остановилась, и посмотрев на Демона сказала:

- Куда я иду когда в ярости? Честно? Не знаю... Просто... Находиться там было выше моих сил...

Сиорэ вновь отвернулась и пошла дальше по тёмному переулку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кира замер на пару секунд. Провел рукой по зажившему горло. След ощущался. К коллекции шрамов добавился еще один.

 

- Постой, Сиорэ. Пошли в гильдию. Нам еще павших хоронить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стояла, не оборачиваясь к Демону...

- Ты издеваешься? - Тихо спросила девушка...

А потом... Сиорэ резко повернулась и, опустив голову, быстро прошла мимо Киры и устремилась в сторону башни...

*Лишь бы он не заметил... Моих слёз...* - подумала она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Тьфу. Млин. Вечно все опижаются на старика Киру. Сначала Сестра. Потом Эрис. Ичиго. Ралла. И еще бездна кого. Теперь и Сиорэ. У меня на Судьбе написано что ли быть тем, на кого все обижаются."

 

Кира пошел следом за Сиорэ размышляя над своей участью.

 

 

---Гильдия Наемников---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицах города было много народу и все были приделе. Многие разбирали завали, другие ремонтировали свои дома и дома соседей.

Сару думал, каким образом он будет следить за духом. В слежке он всегда был не особо силен. И скорее всего он наймет человека для этого благо Кира проспонсирует любое дело Эльфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ медленно шла по улицам города, когда увидела Сару, задумчиво замершего посреди дороги...

- Здравствуй.- Сказала она подходя к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф взрогнул

- Сиорэ рад тебя видить.*Произнес Сару* Прости мою грубость вчера в гильдии, я не хотел тебе приказывать. Я просто не так высказался в суматохе.*Эльф улыбался* Хотя умереть от твоей руки не самых худший конец жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да ладно... Проехали... Но надеюсь, что подобное не повторится... - Спокойно ответила Сиорэ. - А умереть от моей руки - это всегда пожалуйста.

Она внимательно посмотрела на Эльфа...

- Ты говорил с Кирой? Что он тебе сказал? И, кстати, ты узнал что-нибудь новое от Иргрила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А умереть от моей руки - это всегда пожалуйста.

- я это учту ^-^

- Ты говорил с Кирой? Что он тебе сказал? И, кстати, ты узнал что-нибудь новое от Иргрила?

- Да Кира дал мне одно задание. А Иргрил мне рассказал за чем приходили эти твари. Они искли свитком, который выкрал Дрэал в логове драконов в горах на юге. Дрэал перемещается на красном драконе и собирает силы во круг себя. Он очень силен по словам духа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- я это учту ^-^

- Я тоже...

- Да Кира дал мне одно задание. А Иргрил мне рассказал за чем приходили эти твари. Они искли свитком, который выкрал Дрэал в логове драконов в горах на юге. Дрэал перемещается на красном драконе и собирает силы во круг себя. Он очень силен по словам духа

- Понятно... Что за задание? Что именно Кира приказал тебе сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Понятно... Что за задание? Что именно Кира приказал тебе сделать?

- Об этом лучше спроси Киру в гильдии. Здесь слишком многолюдно.....А ты чем сейчас занимаешся? *он говорил с Сиорэ идя по улице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Об этом лучше спроси Киру в гильдии. Здесь слишком многолюдно.....А ты чем сейчас занимаешся?

- На данный момент с тобой разговариваю... А так, мне надо найти Алхимика... Но этот вопрос я уже решила... - Сказала Сиорэ...

Потом посмотрела на Эльфа и тихо добавила:

- Сару... По-моему, ты меня не правильно понял... Я спрашиваю это у ТЕБЯ и хочу услышать ответ. Не собираюсь отвлекать Киру по пустякам, у него и так сейчас много дел... Да и в Гильдию я пока не иду... Так что, будь добр, ответь на мой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На данный момент с тобой разговариваю... А так, мне надо найти Алхимика...

- А ту энергичную девушку *Сару засмеялся*

- Сару... По-моему, ты меня не правильно понял... Я спрашиваю это у ТЕБЯ и хочу услышать ответ. Не собираюсь отвлекать Киру по пустякам, у него и так сейчас много дел... Да и в Гильдию я пока не иду... Так что, будь добр, ответь на мой вопрос...

- Мне нужно проследить за духом *сказал Сару на ушко Сиорэ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мне нужно проследить за духом *сказал Сару на ушко Сиорэ*

От такой наглости Сиорэ даже не знала, что сказать... *ОН... ОН... ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!?*

Не долго думая, Сиорэ резким движением со всей силы врезала наглому Эльфу по лицу... По сравнению с этим ударом, хук справа, который она нанесла Кире, был просто детской пощёчиной...

В ярости, Сиорэ приготовилась к битве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сару облакатился на стену. Сплюнов кровь он проговорил:

- А ты думала я буду говорить в полный голос. В этом городе больше шпионов, чем в таверне пьянчуг.

Он гладел рукой челюсть."Какой темперамент не девушка...а просто мечта!" Думал эльф. Он вытащил клинок и положил его на плечо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ты думала я буду говорить в полный голос. В этом городе больше шпионов, чем в таверне пьянчуг.

- Я думаю, что "на ушко" было не обязательно шептать... - Сиорэ уже слегка успокоилась, но от намерения немного поиграть с Эльфом не отказалась...

- Вижу... Ты настроен серьёзно... Клинок... Что ж... магию мы использовать не можем - город и так уже... Поэтому...

Сиорэ медленно вытащила кинжал и что-то прошептала... В ту же секунду, вокруг лезвия заструился белый свет и оно постепенно стало вытягиваться, пока не достигло размеров клинка Эльфа...

Сиорэ посмотрела на Сару и сказала:

- Ты готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов?

Эльф улыбался:

- С тобой я готов всегда и везде. Он встал в боевую стойку "Надеюсь я еще не совсем забыл уроки Кайла"

Он сделал выпад в сторону Сиорэ довольно медленно. Он не хотел ранить девушку. Хотя и верил Кире и его словам, что Сиорэ по силе равна ему. Но она маг, а не воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- С тобой я готов всегда и везде.

*Что-то эта фраза мне совсем не нравится... ЧТО он имел ввиду??*

О-о-очень медленный выпад со стороны Эльфа... *Ну и к чему это? Ладно... Поиграем по его правилам.. Недолго...*

Она также ме-е-едленно уклонилась от клинка и не менее ме-е-едленно нанесла удар, слегка оцарапав руку Эльфа... Потом осторожно отскочила в сторону и сказала:

- Почему ты сдерживаешься? Боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он облезнул рану и улыбнулся. "эта девушка просто чудо^.^"

- Почему ты сдерживаешься? Боишься?

- да боюсь потенуть мышцы. Громко произнес эльф и начал двигаться в несколько раз быстрее. Он ударил клинком где-то в уровне шее. И быстро левой рукой достал ножик и бросил в сторону левой ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Кажется, он наконец-то разозлился...* Сиорэ улыбнулась...

Клинок Эльфа пронзил воздух, а ножик ударившись о каменную кладку дороги, отскочил в сторону...

Сиорэ нигде не было... Или...

В паре метров от Эльфа, у него за спиной стояла девушка и улыбалась... Одним движением она приблизилась к Сару и приставив лезвие к его горлу, прошептала:

- Дёрнешься, убью...

При этом, она не забывала следить и за мечом Эльфа... Кто знает, какие ещё сюрпризы он может приподнести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее скорость впечатляет. Такого от нее я не ожидал.

- Дёрнешься, убью...

- Ты так заботлива*он улыбнулся и понянул за нитку на левой руке в Сиорэ устремился кинжал лежащий на мостовой. Право рукой он отпустил клинок лезвием в низ в напровлении ступни девушки.

- В бою ты более элегантна *проговорил Сару*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как и ты...

Она видела, что Сару собирался сделать... *Неужели он думает, что я настолько глупа?*

Сиорэ неуловимым движением переместилась и оказалась лицом к лицу с Эльфом, слегка поменяв положение своего кинжала... (Но он всё так же оказался у горла Эльфа...)

Клинок, который он хотел всадить ей в ногу ударился о мостовую...

А кинжал... *Что ж... Мы же не хотим, чтобы наш благородный Эльф погиб... *

Сиорэ слегка наклонилась вперёд и свободную руку завела за спину Эльфа...

...Кинжал проткнул ладонь, но это были пустяки... *Больно, конечно, но я эту рану быстро вылечу...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как и ты...

В это время эльф достал второй клинок. Он уперался в милый животик Сиорэ. Сару произнес:

- Спасибо за заботу, тебе не больно.*его лицо было немного встревоженым* Прости, что тебе пришлось пролить кровь из-за меня. Я думаю для первого танца достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ усмехнулась...

- Хм... Если ты проткнёшь меня своим кинжалом - будет больно, но не смертельно... А вот если я слегка проведу своим лезвием по твоему горлу - одним Эльфом станет меньше... - Она посмотрела Сару прямо в глаза...

* Надо же... Я его недооценила... Сколько же у него этих ножичков? Ха... Впрочем, так даже интереснее...*

- Для первого танца? Какой у тебя своеобразный взгляд на нашу маленькую игру... Хотя ты прав... Пора заканчивать... Мне надоело, да и у тебя есть дела поважнее... Я уберу кинжал, но сначала... ты спрячь свой миленький ножичек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хм... Если ты проткнёшь меня своим кинжалом - будет больно, но не смертельно... А вот если я слегка проведу своим лезвием по твоему горлу - одним Эльфом станет меньше... - Она посмотрела Сару прямо в глаза...

- да с этим глупо спорить - Сару посмотрел ей в глаза."они фиолетовые я раньше этого не замечал" Он опустил клинок и взял Сиорэ за раненую руку.

- я помогу - произнес он и вытащил нож. После чего он начал обрабатывать рану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация