Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Новичок в рисунках

Всем привет!

Значит, так орать не надо. Сама великолепно знаю, что УЖАСНО.... Но вообще первые работы (раз), нигде не училась (два), девушка не срисовка (три). Сама знаю, что ноги кривые, плечи и юбка не прально нарисована. -_- Самым трудным рисовать оказалось плечи, ноги и волосы. Жду советов и конечно критики, точнее скажите, что исправить, где ошибки в каких именно местах. Токо по доброму, а то я ранимая :lol:

post-73416-1154341882.jpg

  • Ответы 62
  • Просмотры 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

эээээээээээ.............http://sm.smilik.ru/1111490094.gifне расстраивайся..................

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

  • Автор

Khrono Конечно и не собираюсь

 

-GobliN- Спасибо, буду стараться =)

все когда-то начинали, просто нужно время и желание! ты твори, твори, и главное не останавливайся, надо много тренироваться!

Можешь попробовать посрисовывать, это поможет набить руку!

Измотав противника безпорядочным бегством, деморализуем его безоговорочной капитуляцией!

(В. Свержин)

Мои зарисовочки...

[кЫсы team]

  • Автор

Рисунки, точнее кусочки, двух летней давности, а последний рисовала мама, она вообще великолепно рисует =)

 

 

Добавлено:

Ами Мецуно Большое спасибо, буду стараться и пытаться =)

post-73416-1154405947.jpg

post-73416-1154405979.jpg

post-73416-1154406006.jpg

post-73416-1154406047.jpg

  • Автор
Нарисовала сегодня, мне нравится, прогресс виден

post-73416-1154435188.jpg

  • Автор
Mi-ay А мне нравится более, слабо или надо сильнее? А как работы?

Ну более слабо в основном для быстрых набросков просто у тебя не очень четко видно, но и переусердствовать в нажиме тоже не надо. Можно сделать набросок потом просмотреть его , на наличие касяков, Для этого можно просто просмотреть рисунок на просвет с другой стороны, Косяки сразу видны если есть.

А работы для человека начавшего рисовать недавно вполне нормально, но чтобы дальше продвигаться надо тренироватся и учится рисовть , вот сама тут сижу и думаю как рисовать взаимодействие Двух дерущихся фигур, да притом что бы динамика не терялась и зрелищно получилось.

чсто касается первой работы, то надо конешн поработать над головой и лицом, например глаза у тебя получились разные совершенно)))и лицо слишком вытянутое, попробуй сделать его блее округдым))а по поводу волос, попробуй взять какой нить рисунок или фотку и срисовать волосы, так как они лежат на рисунке, а то у тебя они как то торчат, а так ы увидишь как они должны лежать на плечах, например0)0)))

 

а вообщем удачи тебе в твоих начинаниях)))

Закройте обратно Америку(с)

[Hughes's fan's team]

[Narnia team]

[АНТИпОПСА [team][АмерикаМастДайTEAM]

[Долой стереотипы! team]

[RockMusicTEAM]

  • Автор

Mi-ay Спасибо большое, приму на счёт, когда буду снова рисовать. Новичок, пытается научиться рисовать, более или менее =)

 

Aslan Исправлять работы я уже не буду, я просто с каждой новой работой не буду повторять (точнее стараться не повторять) старых ошибок, спасибо.

да, прогресс виден, молодец!

Измотав противника безпорядочным бегством, деморализуем его безоговорочной капитуляцией!

(В. Свержин)

Мои зарисовочки...

[кЫсы team]

  • Автор
Ами Мецуно Большое спасибо, буду стараться и дальше =) Может сегодня, что-нибудь ещё нарисую =)))

Tunami а сколько тебе лет?

В любом случае упорные тренировки необходимы, и результаты не заставят себя ждать. Полагаю, ты учишься рисовать, используя раздичные учебники из интернента, в этом нет ничего плохого, даже наоборот, также не плохо для начала срисовывать любимых персонажей, так ты "набъешь" руку и линии будут четче и уверенне.

Желаю творческих успехов!

Отредактировано от Серебряный алхимик (см. историю изменений)

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

  • Автор
Серебряный алхимик Возраст, если позволишь умолчу, да и имеет ли это значение? Да, использую учебники с интернета, распечатываю и тренеруюсь, так намного удобнее. Большое спасибо.
  • Автор
Сегодня нарисовала, снова виден прогресс. Я права? Срисовка была, я изменила длину волос и не делала крылья, а также рюкзачок *ручки от него*, не рисовала :P

post-73416-1154526685.jpg

Tunami

ну...?

О_о.

Да прогресс виден. Только зачем ты рядом с рисунками пишешь "печаль" "Смышленная девушка" и т.д?

  • Автор

Leoni

Ммм...Я беспонятия, у меня просто рука чешется подписать рисунок, название, как в стихотворениях или моих других произведениях... =)

Leoni

Ммм...Я беспонятия, у меня просто рука чешется подписать рисунок, название, как в стихотворениях или моих других произведениях... =)

Понятно)Ну ты давай рисуй, с каждым разом у тебя получается всё лучше и лучше. Кстати, ты, когда рисуешь, на другие аниме картинки смотришь, чтобы понять расположение глаз там, носа, губ и всего остального?

Tunami

Не знаю знаешь ли ты этот сайт))

Здесь очень много полезного, сайт специально для тех кто хочет научится рисовать аниме и мангу))

воть)

  • Автор

Leoni

Разумеется смотрю, я пытаюсь с картинок сначала и нарисовать =) Знаю сайт, многое оттуда распечатала. Спасибо, сейчас сажусь рисовать, выложу сегодня новое =)

  • Автор

1. Рисунок девушка с длинными волосами, в настоящем смотрится НАМНОГО лучше, а когда отсканировала, вот эдакий ужас

2. Мне не нравится, оказалось трудно нарисовать

P.S. - Вообщем, что-то сегодня мне не очень удалось, нарисовать. Посмотрим, что будет завтра.

post-73416-1154614957.jpg

post-73416-1154614998.jpg

  • Автор

-GobliN-

Спасибо, поменьше? Хорошо, насчёт волос я поняла во время штриховки =))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.