Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый момент ШК


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В аниме - первое появление Анны (5 серия вроде), ну и финал.

В манге - когда все приезжают на помощь Рену в Китай. ммм чудная битва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме встреча Анны и Хао

В манге когда Йо и Хао сидят в кафе и когда Хао предлагает Лену перейти на его сторону

Изменено пользователем Angelica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка, когда все смотрят на летящею звезду. Когда Рио рассказывает про его тренировку с матушкой природой. Когда Йо уделывает Зика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а мне нравятся моменты, где после сражения или испытания Анна остаётся с Йо и они смотрят друг другу в глаза...так мило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся моменты, где после сражения или испытания Анна остаётся с Йо и они смотрят друг другу в глаза...так мило)

Жаль что таких моментов не так уж и много в аниме... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно прет Чоколавовское: "Кто в шкафу?")))) Ржу,как припадочная))))

 

 

Много смешных моментов, но этот - до сих пор вспоминаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится диалог между Реном и Чоко (когда они нашли проход к деревне Доби):

Р: - Что это?

Ч: - По-моему, это руины.

Р: - Сам вижу, что руины! Что они здесь делают?

Ч: - Не знаю. Наверное, как всегда, - разваливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
по мне так самый лучший момент это когда они бились с дядей Лайсерга вот это была драмма

каким еще дядей, када ето было? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В аниме таких моментов не было *тьфу, бездарность (( *, а вот в манге ......... Ну вот например весь том про Встречу в Осорезане! Обожаю эту историю про начало романтических отношений между Йо и Анной !! Еще люблю момент "Анна против Хао", особенно когда Хао говорит, что не хочет ранить Анну *ааааааа, я чуть не расстаяла на стуле =^__^= *.

 

Из файтинг-моментов понравился бой между командой Рена и Йо в самом конце почти. Я вот только недопоняла немного - он же ничьей закончился? или как?? О_О

 

Аааааааа!!! еще был печальный момент, где Хао плачет!!! *эх, меня не было поблизости, я бы его утешила ^____^ *

 

А еще прикольно было, когда Хао вместе со всеми ванну принимал! Вот я поржала, когда он ХороХоро пригрозил раскрытием имени его любимой женщины!! БУАХАХАХАХАХА!!! *а кстати, интересно кто это. мне кажется Анна :lol: местами он краснеет при ее появлении*

Изменено пользователем Ясечка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пока по форуму гуляла еще момент вспомнила - беседа между тануки Тамао и Хао о том у кого больше яйца *уж простите, так написано было самим автором ...*. Нашли чем меряться идиоты )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пока по форуму гуляла еще момент вспомнила - беседа между тануки Тамао и Хао о том у кого больше яйца *уж простите, так написано было самим автором ...*. Нашли чем меряться идиоты )))))))))

ыы, да манга обошла аниму и по юмору и по сюжету и по драматизму и по характерам героев, вообще во всем и настолько обошла что вторая пропала из виду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да манга обошла аниму

я еще не знаю примеров, когда аниме было бы лучше манги-оригинала. Шаман стал САМЫМ ярким примером !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый момент когда икс судьи определяли медиума Зика.И когда заперли его в пузыре и уничтожили весь кислород,а его дух огня стал духом воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой любимый момент когда они в конце убивали зика и я надеюсь что будет 3 сизон ведь конец не определен толком,звезда та упола и битва шаманов должна продолжаться!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akela3, аниме - вполне законченное произведение по сути. только с открытым концом *да, так тоже бывает*. и еще серии в планы создателей не входят. так что это всё врятли. Ну и хорошо, потому что мангу испаганли жесть >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация