Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый момент ШК


Рекомендуемые сообщения

А ещё вспомните момент, когда Рен и Йо в отборочном поединке (последний раунд) выясяли, кто победил. А потом как Рена пригласили отмечать."Кусок мыла и то уже понял бы!" ( Намёк на IQ Трея):lol:))

Один из самых веселых моментов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ещё вспомните момент, когда Рен и Йо в отборочном поединке (последний раунд) выясяли, кто победил. А потом как Рена пригласили отмечать."Кусок мыла и то уже понял бы!" ( Намёк на IQ Трея)))

 

Эт точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Когда Йо, Рио и Фауст сражались против Морской тройки, пытаясь сначала не вызывать больших духов. Смеялась тогда много и долго B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Йо, Рио и Фауст сражались против Морской тройки, пытаясь сначала не вызывать больших духов. Смеялась тогда много и долго

О, да! Как красиво они летали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Первый бой Йо.Анна сшила ему кастюмчик.Йо и Морти его раскритиковали, когда узнали,что Анна сама сшила сделали вид что костимчик просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Одна из последних серий... когда Хао поглощает дух Йо... и когда ребята сражаються с Хао и готовы на всё лишь бы отомстить за Йо..........

в общем наверно несколько последних серий и есть самыми моими любимыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится момент, когда "Загнанные в угол" думали, как развлечь Рю. :) Особенно этот диалог:

- Я чувствую что-то странное...

- Это твои мозги работают!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.... ^_^

момент просто убойный!

 

а как они потом вырядились? это вообще хит..!

Изменено пользователем Calypso (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго смеялась над Большим пальцем Рио.Как он, бедненький, злился, когда его дружбан застрял в пробке(коровушки дорогу переходили)

Или когда они зашли в какой-то потеряный город и отправились за "золотом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обожаю финальную битву!!! :D

согласитесь, это очень цепляет - Йо в лапах у Зика, друзья в отчаянии, Зик ликует... а потом долгая-долгая битва в несколько серий... и Хеппи энд!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Очень нравится серия, где Лен чуть не умер!!! :lol: когда я ее смотрела, у меня аж сердце сжалось! так было страшно и грустно за моего Лена... весь день ждала продолжения серии, только чтоб узнать, что с ним все в порядке... это было просто кошмаром!!! :) но с ним ничего не случилось, его спасли преданные друзья, плюс пришел Лайсерг и ему помог, плюс... ЦИТАТА ИЗ СЕРИАЛА: Ленни: Меня спасли мои верные друзья... Я им благодарен... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А мне Очень нравится серия, где Лен чуть не умер!!! когда я ее смотрела, у меня аж сердце сжалось! так было страшно и грустно за моего Лена... весь день ждала продолжения серии, только чтоб узнать, что с ним все в порядке... это было просто кошмаром!!! но с ним ничего не случилось, его спасли преданные друзья, плюс пришел Лайсерг и ему помог, плюс... ЦИТАТА ИЗ СЕРИАЛА: Ленни: Меня спасли мои верные друзья... Я им благодарен...
ДА!!! он там такой милый!!! :rolleyes: это была самая зашибительная серия!!! :)
А ещё вспомните момент, когда Рен и Йо в отборочном поединке (последний раунд) выясяли, кто победил.

и как Рен тыкал Йо в щеку своим петушком... ну или как это называется... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для меня любимый момент - очень сильный момент, от которого аж мурашки по кожи. А таких в "Короле-шамане" немало. Например, когда Зик так ужасно обошелся с бедным Опаччо, друзья Йо напали на Хао со словами "За тебя, Йо". И вообще, "смерть" главного героя очень трогает. Это классная серия! Особенно, когда Анна одевает наушники Йо, Лен, первым опомнившись, пытается убить улыбающегося Зика, а в конце Зик разрывает бусы. Нравятся еще воспоминания Амидамару о своем первом мече, который Моски сделал из кинжала отца, впечатлил момент, когда Борис спасает Йо и умирает со словом: "Спасибо...", также нравится смерть и воскрешение Лена, серия про тьму в его сердце и про книгу шаманов, где открывается философия Зика, и момент вручения Лену меча грома... Что-то я переборщила, хотя перечислила далеко не всё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне нравится где Зик забирает душу Йо. Я уже раз двести момент пересмотрела и мне всё ещё нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне нравиться так много моментов...попробую перечислить:

1. Когда в конце битвы Лена с дядюшкой, он говорит про своих друзей и с его спины исчезает знак!

2. Когда Йо уезжает на поиски деревни, его разговор в парке с Анной

3. Когда Лен приходит на помощь Лайсергу первым

4. Когда Йо заступается за вампира

5. Спор Анны в машине с Шароной, кто из них Королева Шаманов

6. Поиски рисового зерна(и написание на них имен)

7. Когда выясняется, что Йо и Зик братья

8. Когда Лен спасет Трея, а потом им приходит на помощь Лайсерг

9. Ну, и конечно финальная битва(там много моментов)!!!

Это что первое вспомнилось, блин, классный Shaman king, надо еще разок пересмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне весь сериал нравиться, но больше всего мне нравиться начало. Когда они начинают знакомиться друг с другом. Особенно мне нравиться Трей и его бой с Йо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любимый момент в ШК, когда Йо с друзьями вышли из книги Зика все такие тёмные, с понурыми головами.

Судьи подумали, что они под гипнозом, даже напали на Йо и остальных. Вроде всё так плохо, а потом бабах

и Йо опять издаёт свои любимые звуки типа: хахахахахаха. :) :o :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальной и единственной нормальной японской озвучке. Крик Анны в конце сами знаете какой серии=) Такой отчаянный чуть гневный истеричный и страстный =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
А меня прет момент когда после врат вавилона Хоро-Хоро пытается включить передатчик и после объяснений сестренки у него взрывается мозг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из аниме если честно, как то мало моментов запоминающихся. А вот манга совсем другое дело.

Она отрисованна на очень высоком уровне, к слову ;) Так что если кто не читал обязательно читайте.

 

Очень нравится бой команд звезды с X-3. Его в аниме впринципе и нет, вернее он обыгран совершенно иначе.

 

Еще очень понравилась последняя страница спешла про зика и его тим, там где они в каком то полоразрушенном поселении. Везде валяются бутылки и у дома лежит мертвый ребенок. Там у Хао еще такое грутное лицо ( :( -Хао.) :)

 

А так моментов красиво поставленных в манге куча, все перечислять устанеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация