Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимый момент ШК


Рекомендуемые сообщения

Мой любимый момент, когда Зик и Йо выбрались из вавилонских врат, необычная сцена была, когда Лен благодарил своих друзей за спасение его жизни, всем показалось это страным, недаром Фауст сказал: "Кажется мы его как-то неправильно вылечили". От этих слов долго смеялась под столом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему-то никто не вспоминает спешиал по ШК, а ведь там тоже много хорошего. Они, конечно, по большей части вспоминают с комментами события сериала, но как смешно, если вслушаться)))

и концовка замечательная про Хацумоде Анны и Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится, когда последняя серия, морти рассказывает обо всем, что происходит, такая тихая музыка, спокойствие, и тут...БАХ- но вот это случилось-звезда судьбы пролетела по небу... Ай.. Клево!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня смотрел по телеку и мне понравился момент, когда Морти побил духов шикигами и призывал всех драться ради любви к Ио,а не мести к Зику! :( Особенно понравилось выражение лица Анны! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Йо наполняется энергией других Шаманов и его Омид-Амару превращается в гиганского самурая (ну как-то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Йо наполняется энергией других Шаманов и его Омид-Амару превращается в гиганского самурая (ну как-то так)

Угусь...а по джетиксу еще и голос такой прилепили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела мангу, но отлично помню анимэ. Мне нравится всё, где Лен показывает свой характер. Например: серия №3,4 и т. д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых серий когда Йо дерётся с Ли Пай Лоном (или как то так), Морти сбегает с поля боя а возрощается вмести с Рио и деревянным мечём.

И ещё когда Рио пытается противостоять Такагеро. Да вообще многие моменты нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне оч понравилась серия, в которой появляется Анна (особенно эпизод в больнице и тренировки Йо), серия, где Йо выходит из тоннеля Тартар, и серия, где Микихисо проводит тренировку по поиску другого применения фурёку (ооооммммм, риииииис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у каждого есть момент или эпизод в истории ШК который цепляет больше всего....где просто прилипаешь к героям... :blink: ....где-то в смежных темах это было но хотелось бы вынести это обсуждение в отдельную тему B)

у меня таких моментов несколько 1) детство Лайсерга 2) когда Лайсерг решает все-таки вернуться к Йо и друзьям (тогда получает люлей от X-laws) 3) последняя битва там Зик просто суперский!!

зарание прошу прошения если ошибусь в именах :P

только вчера видела момент,когда в Рио(который байкер) вселился дух(а как его звали?), а потом перешел в Йо. Анна тогда упала на колени и заплакала. Морти удивился: "анна умеет плакать?" и потерял челюсть.

 

Угусь...а по джетиксу еще и голос такой прилепили.....

У-у ты смотришь по джетиксу? рулез. я тоже ;) а не знаешь восколько идет по СТС? :D

 

Сегодня смотрел по телеку и мне понравился момент, когда Морти побил духов шикигами и призывал всех драться ради любви к Ио,а не мести к Зику! :) Особенно понравилось выражение лица Анны! ^_^

да, Анну иногда на место ставили: то она в Морти ошибется(это когда Йо дрался с ЛИ ПАЙлоном), потом Трея не заценила, не верила в Йо, когда в него вселился Такагеро. это даже странно, она же вроде умная девка, а так ошибалась! :(

 

мой любимый момент. когда садишься и две серии подрят неотлипая от экрана сидишь и смотришь все, так что любимый момент идет сплошником через все действие. :lol:

Изменено пользователем jane-Zy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнился момент из серии, где некая нехорошая шаманка, украв духа-хранителя Шароны, пыталась заманить в ловушку наших героев. Дух в облике Анны залезает в окно к Йо, предлагает пойти куда-то, на что Йо отвечает: "Отстань, Анна, дай поспать!" :blink: И потом их диалог с Амидамару:

- Видел, как я ей ответил?

- Вы проявили мужественность своего характера!

- Жаль, с реальной Анной я так не смогу!

:blink:

 

Ну и последняя серия понравилась, особенно где друзья Йо сражаются во имя его, хотя шансов у них немного, потому что "Йо всегда с ними". А потом он оживает, и становится ясно: всё будет хорошо. И эпилог тоже очень хороший.

 

А, кстати, вообще в сериале очень понравилась философия Рио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нрава момент, когда ранили Рена и все пытались его спасти. Обажаю такие цепляющие моменты <_<
Ага, особенно когда он их всех благодарит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что туту скажешь...потому он один из моих любимых, потому что был полной неожиданностью, в плане поступка Рена. :wub: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё понравился момент, когда Йо с друзьями его спасли, а он говорит: "Уходите! Я не переживу, если вас убъют, после того, что вы сделали для меня!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна) И еще в этой серии мне очень понравился момент, когда пришла Джун и начала философствовать, закалывая заколки. А когда она взяла свои талисманы она такая симпатичная была(в смысле прорисовки) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна) И еще в этой серии мне очень понравился момент, когда пришла Джун и начала философствовать, закалывая заколки. А когда она взяла свои талисманы она такая симпатичная была(в смысле прорисовки) :)

Ты вот этот момент имеешь в виду?) Тут она просто....ну прямо слов нет :)

post-81873-1171184970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот этот момент имеешь в виду?) Тут она просто....ну прямо слов нет :wacko:

Дадададададададада!!!!Иненно. Ух..как я его люблю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А ещё вспомните момент, когда Рен и Йо в отборочном поединке (последний раунд) выясяли, кто победил. А потом как Рена пригласили отмечать."Кусок мыла и то уже понял бы!" ( Намёк на IQ Трея):)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация