Перейти к содержанию
АнимеФорум

Текущие оффлайны


Ge_ko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lia

а прокат-то там есть?мне в принципе по барабану.... но в Горького пройдем бесплатно и кафешек\палаток там тучи..... как и льда - 48 кв.км - это не шутки.... (самому не верится,но цифра реальная.... прочел где-то..... в парке.....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikan-b

Лёд там просто отвратительный, его даже не чистят. Но в принципе можно и туда. Как хотите.

Прокат на Динамо есть. 100р. в час. Залог 1500 р., водительский права или мобильник(могут не принять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... Что теперь с нами будет???.....

Что будет, что будет! Снег в башка будет! ^_^

Изменено пользователем JFresh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса

Эх... ни разу тебя еще в сугроб не кунали... вот недоработка... :lol:

Ну, с другой стороны, торопиться некуда... еще, я думаю, успеем ;)

На предыдущем оффе была генеральная репетиция. Хотя, вдруг, ты после этого и не придешь вовсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того что мы на каток едем,Лайм не едет..

Пойдет, никуда не денется. А вообще мы всех не тянем, не хотите-не идите. Так что можете спокойно без нас отправляться в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток??)эх..ну тада я поеду, а так нет %)))

а-то всю зиму коньки прособирала и никуда не съездила..

З.Ы. я три года на коньках не стояла ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaurry трус!!!Сдавайся, пока не поздно!!!! =)))))))))) как ты можешь нас предать?!!я, видите ли, только решила заняЦЦа спортом и вот вам на!..сразу перебежчики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KawaiiKiller

блин..и ты туда же в этот подвал-подобие Штаба квартиры имерии зла, где все обшарпанно, и на стене единственная карта, с флажками на ней, по завоеванию городов....и Наббе(а-ля Ильполаццо-сама) со своими сподручными на деревянных ящиках из-под картошки...

Мила, это даже НЕ ОРИГИНАЛЬНО!!!

 

на каток не иду.

 

Добавлено:

Gaurry

перебеГеванием? кхм..а чем ты еще занимаешься? Передползанием? или Недоплаванием??

 

Добавлено:

Naruto-kun

А без меня не как?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KawaiiKiller

блин..и ты туда же в этот подвал-подобие Штаба квартиры имерии зла, где все обшарпанно, и на стене единственная карта, с флажками на ней, по завоеванию городов....и Наббе(а-ля Ильполаццо-сама) со своими сподручными на деревянных ящиках из-под картошки...

Мила, это даже НЕ ОРИГИНАЛЬНО!!!

 

Боже, как всё серьёзно. Ну почему же, мол где Набь там убожество? Ну если так, то теперь подвал первратился в просторную пятикомнатную квартиру с гламурными розово-серебристыми обоями покрытыми голубыми стразами, зеркальными потолками, антикварной мебелью конца 18 века. Если кто-то хочет уединиЦЦа есть отдельная комната с огромным мягким пуФФом )) Стены украшены шедеврами Рериха, Клода Моне, Дали. Самая широкая стена выделена под монитор ноута. Там и карта мира и участники, планы завоевания и тд. )))

 

И что значит ДАЖЕ не оригинально? Быть оригинальным это сложнейшая из целей, для кого-то не достижимых, понтующихся личностей ))))) Но если она есть этого не отнять ))) тоже самое и с её отстутсвием )

 

Тем более я не являюсь заложницей предрассудков и сделала это просто потому что мне так захотелось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть несколько предложений:

 

- каток;

- прокуренный бар;

- беганье по Красной площади под медовуху и падающий снег;

- тренажерный зал (ура-ура-ура, качаем пресс, ребятки);

- палеонтологический музей;

- спектакль "Пластилин" (надеюсь еще идет)

дом-музей Высоцкого;

- Охотный Ряд;

- Гламур посиделки в "Хаджа Насреддин в Хиве" (вроде так называется и с кальянами разными и не только с водой);

- лес-костер-водка-сардельки;

-плаванье в Африку;

- и т.д.

 

Выбирайте %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беганье по Красной площади под медовуху и падающий снег;

потом

прокуренный бар;

далее в

палеонтологический музей;

ну и на десерт

плаванье в Африку;

;) ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как всё серьёзно. Ну почему же, мол где Набь там убожество? Ну если так, то теперь подвал первратился в просторную пятикомнатную квартиру с гламурными розово-серебристыми обоями покрытыми голубыми стразами, зеркальными потолками, антикварной мебелью конца 18 века. Если кто-то хочет уединиЦЦа есть отдельная комната с огромным мягким пуФФом )) Стены украшены шедеврами Рериха, Клода Моне, Дали. Самая широкая стена выделена под монитор ноута. Там и карта мира и участники, планы завоевания и тд. )))

О БОЖЕ!!! ВО ЧТО ТЫ ПРЕВРАЩАЕШЬ ПОДВАЛ!!!! Щ__Щ

1. быть оригинальной, это знаичт не идти на поводу большинства, хотя бы.

еще как являешься заложницей=) Просто этого не замечаешь. То, что тебе тоже этого захотелось, уже является знаком того, что ты идешь н поводу у большинства. а там где Наббе-убожество, я не говорю..неправда, это уже ты сама придумываешь=)Там где Наббе, хочу быть и я^^ только не в подвале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel ,KawaiiKiller шу-шу-шу!! Мы тут обсуждаем кудай пойти, а не подвалы и Наббе в качестве компаньона %))

 

 

Лиса респект, после бара Палеонтологический музей будет особенно смешным))но, боюсь, до Африки мы не дотянем =)) Максимум - это Боб Марли в магнитафоне, там-тамы под руками и....хотя Марли не к Африке, но трава все равно приятна %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- лес-костер-водка-сардельки;

Конная милиция, прогулки с ней по лесу, откуп, возрашщение обратно... нет, спасибо, с меня хватит...

беганье по Красной площади под медовуху и падающий снег;

Более-менее приемлимый вариант, но как ни крути всё кончится этим -

- прокуренный бар;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация