Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Текущие оффлайны

  • Replies 973
  • Views 49.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Featured Replies

народ, давайте если уж не на аниматрикс. то просто офф соберем. сколько уже можно без них то?=)

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

Я только за, только народ в большенстве своём занят(работа, экзамены и т.д.)...

:D

[Alternative Team]

[Dragon Ball Team]

У меня не стоит.... моя ложка в стакане

У меня не висит.... твой портрет на стене

Я свободна. В сколько и где?
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Multyashka

идем с нами на аниматрикс=)

 

Добавлено:

и МЫШЕЛОВА хватай вместе с СИНОМ!

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

На аниматрикс я точно не пойду... На офф скорее всего, смотря когда.

Вы все еще хотите - быть в ответе за тех, кого приручили?

AniDB animelist

Хм.. Насколько я понял - всё кто хочет - собираются на Аниматриксе и, если с местами и с сами мероприятием будет "кака"=)) - всё плавно перетекает в офф - при минус 25 (насколько я помню из прогноза) и буране)))

Don't wait for me on the other side

Everything is burning

Rotten flesh keeps burning

It's MY LAST SUNRISE in fear

Don't wait for me on the other side

 

TEAM: [Романтики] [Приколисты] [Хаос]

DarkDragon

Ты незнаешь наших оффов. Он постепенно перетечет в кафешку или пивную.

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

DarkDragon

правильно мыслишь. В общем, если не понравится, идем куда-нить в лругое место. Предлагаю с нами=)

Лазарь....даа...посмотрим=)

Темплар, пошли...нуу или если не хочешь, то когда упрем с аниматрикса, мя тебе звякнуть может=)

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

не забываите что все кто поидет на офф будут осчастливленны знакомством со мнои =)

*получилось не скромно*

Деиствительно, я приезжаю, и ОЧЕНЬ хочу всех увидеть, так что постараитесь уж появиться =)

Добро пожаловать в Миркостадо, сынок!

[Narutoфилы должны умереть страшнои смертью Team]

Sunshine

Сан, я на аниматрикс не пойду, но обязательно подскачу вечером после семи. Не разбегайтесь люди!

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Кстати...

Один человек напомнил мне, что я забыл сделать.

 

Так, ко всем кто был на Матриксе и Оффе - сорри за то, что мы не пришли с сестрой, хотя и говорили и обещали, что придём. Обстоятельсва оказались выше наших возможностей и желаний.

Возможно, в следующий раз нам повезет и мы, наконец, сможем увидеть всех этих замечательных людей, которых я уже начал уважать и где-то даже любить;)

Don't wait for me on the other side

Everything is burning

Rotten flesh keeps burning

It's MY LAST SUNRISE in fear

Don't wait for me on the other side

 

TEAM: [Романтики] [Приколисты] [Хаос]

Предлагаю устроить офф !!!!!!!!!!!!!!! %)))))))))

раз я не была на Аниматриксе %)))

 

как на счет 3 или 4-го, м?))

Всегда ваша, [Золотая молодежь TEAM]

Третьего числа намечается празднования дня рождения Сейки. Предположительно в 4 на пушкинской, посмотрим.

 

ЗЫ. У Сейки нету инета, так что я пока за нее. ^_^

Вы все еще хотите - быть в ответе за тех, кого приручили?

AniDB animelist

А может на выходных, ибо многие работают. А я ещё и болею немного, к выходным планирую поправиться и со всеми встретиться так как давно всех не видела.
[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Не знаю про выходные, там уже сами решите :)

Вы все еще хотите - быть в ответе за тех, кого приручили?

AniDB animelist

В воскресенье будет оф место и время утачняеться

[Drums Team][Master Team]

[Angel Team]

EASY COME, EASY GO...

А на Аир никто, не соберается? В воскресенье как раз.

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.

- Почему?

- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.

(из диалогов с сами собой)

 

[Zlo Team] [Приколисты TEAM] [Drums team] [Heinz TEAM]

Ладно, по фигу, я не буду устраивать офф 3-го и в выходные.
Сейка

Сейка

Почему? Давай в выходные. Я с радостью приду )))

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Lia, у меня ДР не в выходные, а в ЧЕТВЕРГ

 

 

Добавлено:

но в выходные все равно приду ^^

Edited by Сейка (see edit history)

Сейка

Сейка

Ну так с небольшим опозданием отпразднуем. )))

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Неее, я в выходные не пойду, и так все что можно позабрасывал -_- :) :)

К тому же денег почти нет. На оффы пока что придется забить.

Edited by DarkTemplar (see edit history)

Вы все еще хотите - быть в ответе за тех, кого приручили?

AniDB animelist

Да, денежно-финансовый вопрос всегда был главной проблеммой человечества, понимаем... :)

Edited by JFresh (see edit history)

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.

- Почему?

- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.

(из диалогов с сами собой)

 

[Zlo Team] [Приколисты TEAM] [Drums team] [Heinz TEAM]

Да зашибенно будет если в выходные, хоть с народом познакомлюсь ;)

(хотя ни кто не звал :) )

Guest
This topic is now closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.