Перейти к содержанию
АнимеФорум

Текущие оффлайны


Ge_ko

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм.. Насколько я понял - всё кто хочет - собираются на Аниматриксе и, если с местами и с сами мероприятием будет "кака"=)) - всё плавно перетекает в офф - при минус 25 (насколько я помню из прогноза) и буране)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDragon

правильно мыслишь. В общем, если не понравится, идем куда-нить в лругое место. Предлагаю с нами=)

Лазарь....даа...посмотрим=)

Темплар, пошли...нуу или если не хочешь, то когда упрем с аниматрикса, мя тебе звякнуть может=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываите что все кто поидет на офф будут осчастливленны знакомством со мнои =)

*получилось не скромно*

Деиствительно, я приезжаю, и ОЧЕНЬ хочу всех увидеть, так что постараитесь уж появиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...

Один человек напомнил мне, что я забыл сделать.

 

Так, ко всем кто был на Матриксе и Оффе - сорри за то, что мы не пришли с сестрой, хотя и говорили и обещали, что придём. Обстоятельсва оказались выше наших возможностей и желаний.

Возможно, в следующий раз нам повезет и мы, наконец, сможем увидеть всех этих замечательных людей, которых я уже начал уважать и где-то даже любить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего числа намечается празднования дня рождения Сейки. Предположительно в 4 на пушкинской, посмотрим.

 

ЗЫ. У Сейки нету инета, так что я пока за нее. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на выходных, ибо многие работают. А я ещё и болею немного, к выходным планирую поправиться и со всеми встретиться так как давно всех не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia, у меня ДР не в выходные, а в ЧЕТВЕРГ

 

 

Добавлено:

но в выходные все равно приду ^^

Изменено пользователем Сейка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я в выходные не пойду, и так все что можно позабрасывал -_- :) :)

К тому же денег почти нет. На оффы пока что придется забить.

Изменено пользователем DarkTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, денежно-финансовый вопрос всегда был главной проблеммой человечества, понимаем... :) Изменено пользователем JFresh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация