Перейти к содержанию
АнимеФорум

Троя & Елена Троянская


Lia

Рекомендуемые сообщения

Смотрела оба фильма. Просто в восторге от Трои. Елена Троянская тоже неплохой фильм, но Троя мне кажется намного лучше, по крайней мере она произвела не меня лучшее впечатление. А кто из вас смотрел оба фильма? Какой понравился больше? Ну или вообще какие впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

вот только попадись ты мне на базе. я с тебя скальп сниму :angry:

если я буду отвечать на поставленный вопрос, то легче сюда скопировать мою терраду в дневнике. но тогда меня забанят на неделю :D

в общем...Оба не особо правдоподобные. Елена Троянская-более жестокий фильм. Но не менее интересный. Троя выезжает на известных актерах, но тоже не менее интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только попадись ты мне на базе. я с тебя скальп сниму 

А что? ИМХО (Имею Мнение, Хрен Отспоришь) Мне лично оба фильма показались совершенно неинтересными, тупыми и скучными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете глупой меня назвать и бакой, но зачем смотреть фильм когда уже знаешь конец? Это же не есть интересно... Там уже не будет непредсказуемости сюжета и концовки(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда можно смотреть, потому что интересно "как снято"

А любой миф и легенда предполагают столько трактовок, что можно было ожидать много чего интересного. Жаль не вышло.

Изменено пользователем Ptisa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм могут снять и извратитить весь сюжет до полной не узнаваемости, по этой причине и интересно, а вдруг так зделали бы с Троей ,а ведь некоторые вещи немного изменины .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела оба фильма, но больше всего понравилась Троя, очень хорошая графика, отличное озвучивание, а главное красивые герои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановка поединка Гектора и Ахилеса - рулез !

А то как Ахилес копье метнул ...

Поединок конечно супер, но вот здесь создатели фильма и допустили историческую не спроведливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alone Sane BregenD'Art

историческую? Ха-ха

 

И как быть с еще кучей народа, которую создатели угробили раньше времени, да еще чужими руками. Так что поединок Ахилла с Гектором на этом фоне может показаться просто "цитатой".

Изменено пользователем Ptisa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троя мне понравилась, хотя и неточностей до фига. Актеры подобранны не плохо, толька Еленка страсть как не по вкусу пришлась.. Вот уж "красавица" :-( . Динамика. Поставленность батальных сцен. Я его еще в кинотеатре смотрела, класс.

А "Елена Троянская" не впечатлила.. Уж не знаю почему.. Паршивинький фильмец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alone Sane BregenD'Art

историческую? Ха-ха

 

И как быть с еще кучей народа, которую создатели угробили раньше времени, да еще чужими руками. Так что поединок Ахилла с Гектором на этом фоне может показаться просто "цитатой".

Ну с другой стороны создателей моно понять, может они посчитали что так фильм будет не интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я их не понимаю.

Момент с псевдо Ахиллесом, когда никто не знает, что в доспехах на самом деле другой, это конечно очень красиво, но зато гнев Ахиллеса более понятен, когда знаешь что он своего друга сам на гибель отправил. Он же не на Гектора злился, а на себя, только зло на ком-то сорвать надо было. Как сильно это могло бы заиграть, но все ушло в красивость. И таких моментов, когда силой впечатление пожертвовали ради красивости в фильме очень много.

Жаль. Филь мог бы получиться шедевром, а оказался среднеькими, хоть и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Елену не смотрел, но Троя понравилась...

Сие конечно малодостоверная тупая хня выезжающая только на спецэффектах, актерах и драках. Но в данном случае мне большего и не надо было.

Маштабные батплии не могут не радовать глаз. Отдельные поединки тож. Особо позабавил момент момент когда. Леголас... ну всмысле как там этого эльфа по сюжету звали... в драке с царем облажался а гектор его спас прирезав царя как сввинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация