Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чем могут закончиться реальные встречи?


Рекомендуемые сообщения

Все "встречи в реале" приносили мне массу положительных эмоций и хорошего настроения, единственный минус-плюс (это как посмотреть) это то, что расставаться совсем не хочется(как рано бы это не началось) в итоге возвращалась с встреч всегда чуть(а бывало и не чуть) позже намечанно-обещанного. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сарказм не причем. Алиска у нас знаешь какая полезная?! <_<

 

Самое странное, что такие встречи могу полностью изменить отношение к человеку. В основном в лучшую сторону, но ты открываешь в людях столько много нового... что с некоторыми мне общаться уже нехочется :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно....а мя пока еще не в ком не разачаровывалась, все только преумножили свои положительные качества, добавив к сложившимуся образу, новые и интерсные оттенки как внешние так и внутренние - ну и как вас не любить? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь

Знаешь, всё зависит от твоих ожиданий - и от человека. Я выбираю круг общения довольно придирчиво, поэтому очень редко нарываюсь на такие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные встречи............

 

В нашем городе так мало Анимешников (особенно Анимешниц)

что реальные встречи глохнут и глохнут.....................................

 

Эх, что же делать.

Наверное тут уже ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну плохих анимешников я еще не встречала...тык что о всех, кого видела и скем познакомилась, у меня приятные впечатления...особенно от некоторых...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila

Нет не вкоем случае, от общения с тобой у меня всегда только хоршие впечатления, ты мне дествительно нравишься. ;)

 

Все дело в другом человеке. Такой есть в каждой компании.Просто я не люблю, когда человек приходит на встречу и сразу начинает наезжать... Но его не изменишь, можно лишь свести общение к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработать авторитет, за чужой счет.

такой эффект легко ликвидируется. от банального игнора и до малых ответов, но беззсловесных. елси ты умнее - ситуация окажется втвою пользу. если нет - учитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо тебя в компании ценят и тогда конфликтовать можно спокойно или нет, тогда сначала добиваешься пункта первого

или компания может этого не стоить, если она не понимает своих членов.

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь это ещё понять надо, что кто0то за чужой счёт выезжает...

а это как раз чаще всего даже бросается в глаза. подъёмы себя за счёт других - грубый метод и видимый всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, что это бьет группу на 2 части:

1. Тех которые хотят изменений в коллегтиве

2. Консерваторов, которые не видят в изменениях резону и поэтому не дают менятся лидеру и его фаворитам(именно они очень часто и есть объекты нападок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация