Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чем могут закончиться реальные встречи?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вы откуда я те достану то новое? И будет ли оно пахать...

А "неизвесное" старое как-то неохота...

 

А ГГХ без джойстика... да на одной клаве... брррр....

Тем более техника мне его как-то не нравится - слишком быстро убивают... Вообще, давайте в старенький Бест оф зе Бест играть?

=^.^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится техника?! Так это потому, что ты один раз у дарака на квартире то и играл.

 

Причем когда все баки заправили на максимум. :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас,что не сходка,так 1/2 алкоголики (ну и я малость с ними),другая половина жрёт в мадоналдсе.Однажды,увы я не видел,говорят закончилась сходка,тем что кто-то кому-то голову случайно разбил...Его потом долго ругали за то,что он не добил того парнял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знаю я одних людей из виртуала...встречались долгое время, теперь одна рвёт волосы на голове из-за того, что они расстались.

На встречи, увы, не попадаю. Вообще недавно только узнала, что у нас есть какая-то компания скрытых анимешников ^^`

Когда у меня было "турне" по городам, то до мордобоев не доходило даже близко. Разве что теперь хочется дать кое-кому в морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у нас встречи тока позитивом заканчиваются! Хоть бухло и есть всегда, но это не самоцель как думают многие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос провоцирует на несколько вполне удачных ответов :lol: На самом же деле, важна творческая атмосфера, тогдавстречи обычно заканчиваются очень плодотворно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот те два оффа анимешников, на которые попал я закончились несклько палевно:

просто алкоголь-то берется из ращета "на всех" а потом выяснеется, что треть не пьет, треть пьет п чуть-чуть, а оставшаяся треть занята тем, что пьет за первых и за вторых...

а так самое большее, когда я на ыентезевых тусовках был, на гопников, бывало, нарывались... не очень приятные щущения...<_<

а так все вообще-то 3,14здато, потому что удовольствие и рулезз - вот что такое оффлаины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто алкоголь-то берется из ращета "на всех" а потом выяснеется, что треть не пьет, треть пьет п чуть-чуть, а оставшаяся треть занята тем, что пьет за первых и за вторых...

Пьют-то "за здоровье"... Так что две трети будут здоровы! Это тоже хорошо. А для одной трети всё закончится похмельем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если на встрече будет Stil,то она наверняка закончится тем,что он порубает всех в капусту,параллельно что-то выкрикивая про флуд и флейм,а когда никого живого не останется ,скажет,вытирая окровавленный топор:"Всё,закрыто" :-) Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на встрече будет Stil,то она наверняка закончится тем,что он порубает всех в капусту,параллельно что-то выкрикивая про флуд и флейм,а когда никого живого не останется ,скажет,вытирая окровавленный топор:"Всё,закрыто" :-)

 

Стил и мухи не обидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воще прикольно наеврно...... у меня опыта таких встреч не было.... так что буду тока рад...... и... я...кстати.... буду в пьющей трети...

 

Добавлено в 12:37:

А воще прикольно наеврно...... у меня опыта таких встреч не было.... так что буду тока рад...... и... я...кстати.... буду в пьющей трети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, как я чувствую Стил - он ддобрый.

Вы хоть раз видели что бы он что-то закрыл или потер без оснований???

Я не видел, и если мои посты затрут, то это будет лишь только моя вина. А то что их трут - это значит, что модераторы тутошние очень хорошо работают!

Хоть Стил и с базукой, но это базука правосудия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

хз, как у вас, у нас встречи делятся на нас, и на спецназ

мы - старые, добрые (хехе) анимешники, не чурающиеся пивом/водом/ракетным топливом

а они - наша моральная поддержка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy Developer

Не первая тема закрывается, не дают народу высказаться, лично мне интересно мнение людей, котрые не хотят приватом писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация