Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чем могут закончиться реальные встречи?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

звиняйте, пишу уже не в лучшем состоянии, но зато морально удовлетварненный! вы спрашиваете чем могут закончится встречи в реале? мой вариант - дружной попойкой ^.^

мини-пати файтеров прошла удачно, хотя Злодей над нами изрядно поиздевался заставляя напицца :)

спасибо Дарку за "палку для балдения", без нее бы мы так не обалдели :)

спасибо Томосиби за то что дала поговорить с Лордом, его голос поднял нам настроение (и другие части тела), которое было уже итак довольно высоким B)

Теперь уже Корсар оказался в нежных руках своей девушки, а Дарк отправился спать... пора и мне честь знать. баюbye®ERASER [

соблюдайте копирайты!!!]

Зю: Томосиби, мы тебе звонили чтобы поделится нашим счастьем, но у тебя почему-то было занято в час ночи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина маслом...мы с лордом вчера с бутылкой японского вина....звонок..эрэйзер...в очередной раз на заднем фоне слышны Дарк и Корсар....громкая связь рулит...=_= крики про то, что все они там скрытые хард яойщики....^^

и вообще - Эрэйзер..ты там нам рыцаря не спаивай особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это не я - это он! *незаметно тычет пальцем левой ноги в сторону Злодея*

зря мы его провожать пошли - столько кругов навернули...

 

громкая связь рулит...=_= крики про то, что все они там скрытые хард яойщики....^^

не трогайте наш яой! мы же ваше юри не обсуждаем :D

 

Зю: домой Дарку не я же звонил и говорил что придет в 6 утра... хотя разбудил я его в 8, а уехал он в 9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как мы провожали Корсара это нечто. Две фразы, которые были лейтмотивом: «Мама, мама, а мы эту булочку уже проходили», «Дядя, дядя, отпустите нас Христа ради».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помнится в два ночи мы и расстались...... ^_____^

 

Надо программу укорачивать в другой раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помнится после последнего Дня Хентая мусора за нами осталось...

а мусоров сколько было....

хорошо хоть Владыка по обороне и разведке нас вытащил... :)

Изменено пользователем Николас Д. Вулфвуд (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идиоты собираются - разбегаются даже птицы. :)

 

Вчера, под вечер после очередного сбора у Эры мы пошли проводить Дарка до остановки, от которой ему до дома ехать около 30 мин...

Окончилось это тем, что мы у Дарка дома заночевали. ^___^

 

Зато в GGX у него хоть по людски поиграли, да и Manhunt поспособствует несению насилия в массы ^___^.

 

(забавные моменты имелись в достаточном количестве, как это у нас стало принято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пошли проводить Дарка до остановки, от которой ему до дома ехать около 30 мин...

самый прикол, что я был в домашних спортивках, футболке и всего лишь тоненькой куртке сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERASER

не трогайте наш яой! мы же ваше юри не обсуждаем 
Просто потряс!!! Респектище!! ...давно так не смеялась!...

 

Но вот я все читаю читаю...а все жуть какая-то... Нет бы рассказы об завершении оффов хентайными дружескими слэмами рассказывать...

Гхы-хы-хы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innocence! Такой невинный ник, а хентай-то на первое место поставил :)

 

Что, неужели и впрямь так? Честно говоря, скорей об обретении друзей думала (да и практика показывает...). Ну хентай, конечно, тоже может иметь место быть (о как завернула), ибо сталкиваться приходится, но, блин, это не центральное событие!

 

Встреча - эт ради укрепления дружественных отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж я ни на какую встречу без этти не ходил :)

 

а вообще все встречи обязательно заканчиваются кучей мусора...

вот разгреб чуток, осталось только посуду вымыть... и полы...

 

Добавлено в 08:10:

сразу заявляю - все заявления на мой счет - грязные инсенуации и искусный фото/видео монтаж.

этого не было!

Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke хм... Похмелье же по идее должно было быть сегодня, если встреча вчера закончилась? Нэ?:)

 

ERASER кучи музора-самое верное определение... Еще и зеркало разбили... И ручку на двери сковырнули) так что теперь кучи мусора мне не страшны) Зато в четыре утра ручку к двери прикручивать... Бу) никому не пожелаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт только проснулся с ночевки.

Встреча была так себе, поскольку все были измотаны и пришли на хату в 2 часа ночи, следственно представленное мною Аниме мало кто смотреть решил, а некоторые кричали: "Китайское ФУФЛО!"

Но как ни странно, когда большинство лягли спать те кто кричал про фуфло смотрели Golden Boy. Похоже, что они просто боялись призниться в своих желаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место Хентая сильно зависит от пола того кто ставит приоритеты ^_~

Ох, не факт!!!!...хотя, канечно, смотря что за место ты имеешь ввиду:P

 

А еще офф может так закончится:

 

Кто-нить напьется пива, выберет девушку и повиснет над нею до самого конца! И ладно бы конец был какой интересный - нееет! Все разъедутся, а бедная девушка осознает, что пропустила почти все, что происходило за нависшим над нею парнем!

 

Так шта луччша уж груды мусора, ломота в спине, пыль на коре больших полушарий и оторванная ручка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация