Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чем могут закончиться реальные встречи?


Рекомендуемые сообщения

Так и радуемся.. Ибо это какие-то исключение из правил.. Стстистика показывает что, онлайн закончившийся реалом зачастую ничем хорошим не заканчивается.. В плане отношений.. Печально, но почему-то так и есть.. ;) Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я так и думал......

 

А вот еслибы их переписать можно было........................

--но это уже отклонение от темы--

 

правильно подмечено. попрошу и впредь не отклоняться от темы. Асель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вспоминает вчерашнюю встречу киевских @diary*

Забавно было... и о! Я нашла человека, у которого конфискую "Х"... тобишь, который мне запишет "Х"... а то! Полезные знакомства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете против пива? В умеренных количествах пиво помогает раскрепоститься. И тем самым повышает потенцал к общению ;) Во как я замутил %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете против пива? В умеренных количествах пиво помогает раскрепоститься. И тем самым повышает потенцал к общению :)

Мне почему-то это вполне удаётся и без пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то это вполне удаётся и без пива

 

А я знаю почему:

 

Если собирается толпа людей один из которых не пьёт, то если у пьющего энергетика подвластна воздействиюсо стороны на него под действием индукции может воздействовать энергетика общей толпы. Тоесть он тоже будет на веселе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ик..

ничего непонимаю..

обсуждение странное какой то..

драки попойки и тд..

 

за свою колроткую жизнь пару раз (ну можеть чуть побелеле) встречался с чатланами и вообще теми кто из станы on-line..

да пыво и водка были.. но не поросячего визга.. драк ниразу..

любви и дружбы на долгие годы.. навалом..

 

а что у анимашников все не так..?

я просто хоть и питерец общаюс только с несколькими по отдельности.. и кучей видел только один раз.. на фесте яп культуры..

 

вроде все нормально.. и вроде тоже люди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю почему:

 

Если собирается толпа людей один из которых не пьёт, то если у пьющего энергетика подвластна воздействиюсо стороны на него под действием индукции может воздействовать энергетика общей толпы. Тоесть он тоже будет на веселе...

 

Не пью принцепиально, и если хочу то весилюсь, если нехочу то невесилюсь. Примеров куча, и вообще пиво по воздействию на организм вреднее водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью принцепиально, и если хочу то весилюсь, если нехочу то невесилюсь.

 

 

Klaus, совершенно с тобою согласен.

 

Я не стал пить потому как я не хочу чтобы мой разум затумнялся чем-то, чтобы я не отвечал за свои поступки. Думать - это хорошо!

Трезвый ум, светлая память! Зачем нажравшись быть похожим на неондертальца?

 

Во славу трезвости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пси..

ну ненаю.. трезвый ум это хорошо.. а вот светлая память..

непонимаю что это такое..

 

или это когда про хорошое помнишь, а про плохое низачто незабудешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, у меня к сожалению именно так. Хоть и не хочу, но злопамятный до ужаса.. Благо добрый я и мстить никому не буду...

 

А светлая - это не когда пусто, что аж свет пробивает :-)

А когда всё аккуратно по полочкам разложено и легко найти можно (образно сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(раздает подзатыльники) держитесь темы... держитесь темы...За тему-то держитесь!!! начали с реалей - кончили не пойми чем. >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно листаю тему и не понимаю о чем читаю.

 

Наши встречи проходят тихо мирно. Последняя закончилась тем что один человек доказывал с пеной на губах, что Вербатим "пятнистый жираф" и им польоваться нельзя.

Об аниме в наших кругах начинают забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый ум, светлая память!

Ум вроде и трезвый у меня, но от недосыпания затуманен..........

Светлой памяти лешился уже очень довно, и мне желательно всё напоминать (Хотя о некоторых вещах всётаки незабываю).

 

Мой офф лайн состоит обычно из 3 человек, один счас сидит без компа, второй без рабочего модема(Даже офф это особо неназавёш, зато видется можем часто), третий это Ленни приезжающий иногда на выходных.

 

Так по крупному кроме аниме пати я ещё не скем несобирался, иногда простоконектился с обменом к комунить.

 

остальное же время забмрают люди к аниме неимеющие никакого отношения, обидно то как =( и почему у нас мало в округе ценителей этого искуства =(

Изменено пользователем klaus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация