Перейти к содержанию
Обновление форума
  • Ответов 122
  • Просмотры 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
comment_19523

была у нас как-то встреча сетивиков нашего района, вот только закончилась она фатально.

Были встречи и любителей Аниме, вот только познакомились мы не на форуме и не в чате а так типа: "друг друга моего друга"

 

Могут ли фатально закончиться встречи любителей Аниме (учитывая даже то что мы восновном народ дружелюбный, но всёже), которые познакомились в чате или на форуме.

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

Опубликовано
comment_19526

Фатально - это в переводе смертельно. Что за бред, простите? И что за провокационные предположения?

Либо будут пояснения, либо тема закроется.

Kill 'em all, and let God sort 'em out!!!

Во имя пива и хентая!

[Еще повоюем! team] [sci-Fi Hentai team]

Платиновые Старики team

Опубликовано
  • Автор
comment_19527

Ну хорошо, не фатально... Живые они, только в больнице долго пролежали. Разошлись во мнениях и решили кто прав.

Я вместо диструктивно написал фатально, извеняюсь ошибся.

 

А кстати в боях кто прав если оба в больницу попадают кто прав оказывается???

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

Опубликовано
comment_19531

Может для каких-то других оффлайнов это и актуально, но только не для наших :ph34r:.

 

Закончиться подобные встречи могут много чем, однако ни разу не слышал, чтобы встречи отаку заканчивались мордобитием. К тому же, чтобы кто-то попал в больницу. Действительно бред. Мы же не гопники какие-то :D.

 

Хотя... можно почитать вот это:

http://www.livejournal.com/users/sarten/83055.html

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Опубликовано
comment_19543

Закончится встречи могут чем угодно. Прилетят инопланетяне и сбросят атомную бомбу, например.

 

Да и анимешники разные бывают. Для кого-то анимка - синоним слова пьянка. По пьяне можно чего хочешь учудить. Но на наших анимках я только _один_ раз _видел_ пиво. Да и то потом этого чуловека дружно выгнали, дабы не мешал проведению анимки..

Never going to get to France.

Mary, Queen of Chance, will they find you?

Never going to get to France.

Could a new romance ever bind you?

Опубликовано
comment_19566

Вот могу рассказать чем иногда чатовки у нас заканчиваются,потаму как на анимке у мя в городе ещё не была,но скоро и это узнаю:ph34r:.

Так вот.Я туда пришла не знама никого,кроме одного человека,и то смутно.Ну познакомились допустим сразу,потом посидели,выпили сначала пива(кто хотел сразу с водки начал..фех),потом винца,потанцевали(те кто пил водку,два парня и одна девушка,так и продолжали),причём DJ такой классный попался,что я лично танцевала просто от души.Когда вернулись за наш столик(если так можно назвать то за чем сидели 20-ать человек^_*),девушка уже была просто в ушлёп..Парни начали выеснять отнашения с другим столиком,в следствии чего они вылетели из клуба,бросив свою подругу на нас,людей со стороны...А она вообще никакая,голову на стол и спать..Где живёт неизвестно..Сотовый у неё пока мы танцевали-спёрли..Но знаете,это всё не омрачило моего настроения тогда,ведь всё кроме этого было прекрастно.

Короче,я хочу сказать,что всё зависит от людей,и общего настроя вечеринки,ведь так и любое день рождение может закончиться(разница лишь в том,что ты этих людей получше знать будешь),да даже посиделки во дворе не лавочке,и там можно ещё как подраться,и если задаваться таким вопросом,то лучше вообще никуда не ходить..

Холод утра - это мы.

Мы - над бездною ступени,

Дети мрака, солнца ждем:

Свет увидим - и, как тени,

Мы в лучах его умрем.

©Д.С. Мережковский, 1894

Опубликовано
comment_19569
Чем могут закончиться реальные встречи

вот после 8 мая и ответим на этот вопрос

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Опубликовано
comment_19579

Хммм... это смотря какие встречи иметь ввиду? Если лишь встречи отаку, то я без понятия, к онным почти не отношусь и ни разу не была, не знаю =) Зато вот на днях ко мне приезжали знакомые с Москвы... познакомились на @diary :) Чем это закончилось? Многочасовой прогулкой по Киеву, много разного пива, массой разговоров, окунание (меня) в мир хиппи и металистов... а вообще все очень даже хорошо и я надеюсь мы не в последний раз видилсь %)

А еще иногда бывает наступает разочарование... если вдруг человек, казавшийся в сети одним, в реале оказывается совсем другим. Тогда (чаще всего) общение сходит совсем на "нет".

Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Опубликовано
comment_19595
Чем заканчивается реал? явно не тем, чем ты предполагал в начале.

Я вернулась! да здравствую Я! +)

 

Казнить нельзя помиловать. (с) девиз Дона Тяф-Тяфа.

Опубликовано
comment_19607
хм... Зависит от народа.. Если извините, приходят всякие личности, живущие "по понятиям" То они могут.. испортить... такое чстенько бывает на различный чатовках местного назначения.. В особенности в последние несколько лет, так как интернес тановится доступным и теперь любой Вася пупкин, Пахан своего подьезда может иметь сиё чудо у себя дома... Так что зависит прежде всего от людей
Опубликовано
comment_19636
. Да и то потом этого чуловека дружно выгнали, дабы не мешал проведению анимки..

 

Дикари :)

^_________^

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

Опубликовано
comment_19678
Кстати один из оффлайнов моего форума закончился в итоге в ЗАГСе :).

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Опубликовано
comment_19760
вот после 8 мая и ответим на этот вопрос

Кай-то грозно прозвучало...

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Опубликовано
  • Автор
comment_19836

Да, насчет дерзких гопов и "паханов" живущих по понятиям это точно, вот кокраз таки драку-то они и затеяли...

 

Но мы их сразуже с позором из сети исключили.

 

Мораль:

 

И относись к сетянам как к равным себе (ну кроме Админов), ибо на томже шнурке сидишь.

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

Опубликовано
comment_19837
Чем заканчивается реал? явно не тем, чем ты предполагал в начале.

Кстати, да. Обязвтельно найдётся кто-нибудь, кто отчебучит что-нибудь этакое. :-)

 

Дикари  :)

^_________^

(*кивает*)

Ну а что еще делать, когда один человек, приехавший с другого города, уснул, все остальные тихо смотрят хорошее аниме, а он слишком громко себя ведёт. Мешает и спящему, и нам. =)

 

Да и вообще, анимки вполне способны проходить без пива. Факт проверенный. Анимешникам и без алкоголя есть о чём пообщаться.

Never going to get to France.

Mary, Queen of Chance, will they find you?

Never going to get to France.

Could a new romance ever bind you?

Опубликовано
comment_19845
действительно, та хорошо без водки с пивом и мартини посидели последний раз, всего 9 литров вина было ;)

встретимся в астрале…

I'll be back... maybe... forget it... whatever... doh!

[Платиновые старики] [НИНЗЫ]

Опубликовано
comment_19865
Да, у нас Анимки проходят всегда без пива, только ПЕПСИ

Уй... Пепси. %) Сок круче!

Never going to get to France.

Mary, Queen of Chance, will they find you?

Never going to get to France.

Could a new romance ever bind you?

Опубликовано
  • Автор
comment_19885

А какой сок?

 

Может опрос устроить какой напиток больше всего употребляется во время Анимки???

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

Опубликовано
comment_19892
Кстати один из оффлайнов моего форума закончился в итоге в ЗАГСе ;).

У нас тут уже аж 2 раза =)

Опубликовано
comment_19896
ОГО!

Счастливые......................

Между прочим вполне =)

Опубликовано
  • Автор
comment_19899

Ну значит надо радоваться за них!

Они нашли друг друга - и это ХОРОШО!!!

 

 

Мир и счастье влюбленным!

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

Опубликовано
comment_19901
Так и радуемся.. Ибо это какие-то исключение из правил.. Стстистика показывает что, онлайн закончившийся реалом зачастую ничем хорошим не заканчивается.. В плане отношений.. Печально, но почему-то так и есть.. ;)

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.