Перейти к содержанию
АнимеФорум

Sakura Taisen(Sakura Wars)


Heroes13

Рекомендуемые сообщения

Отправлена в печать первая часть культовой серии Sakura Wars - игры, в которой органично сочетаются симулятор романтических свиданий и зрелищные сражения механических роботов - футуристических боевых машин, приводимых в движение энергией пара.

 

В свободную продажу игра поступит 30 октября.

 

Хвала Аллаху!!!

Братья (и сёстры)! Мы все так долго этого ждали, и теперь наши молитвы вознаграждены. Остался всего день. Уже завтра мы наконец-то сможем насладиться общением с нашей возлюбленной игрой на нашем родном языке.

УРРРААА!!!

post-75064-1162128090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хвала Аллаху!!!

Братья (и сёстры)! Мы все так долго этого ждали, и теперь наши молитвы вознаграждены. Остался всего день. Уже завтра мы наконец-то сможем насладиться общением с нашей возлюбленной игрой на нашем родном языке.

УРРРААА!!!

IT HAPPENED! Н-да, не прошло и года.

Порадуемся!

 

PS Обложка симпотная ;)

Изменено пользователем Falco Peregrinus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Sakura Taisen - моя любимая игра. В первых это дейт-сим, а это для меня самое важное. Во-вторых атмосфера времен Dainippon Teikoku захватывает. Когда в нее играешь, хочется стать подданым императора (хотя мне всегда хочется им стать ^_^ ).

Сакура, Сумире, Аирис - три моих любимых героини, никак не могу выбрать кто же подошел бы Ичиро больше всех. Вернее, Ичиро больше всех подошла бы Сакура, а вот кто больше подошел бы мне - вот тут не знаю (разрываюсь между патриотизмом, лоликоном и слабостью перед аристократками).

 

У меня вопрос, может кто знает:

Где скачать вторую часть Sakura Taisen 2 ~Kimi, Shinitamou koto Nakare~?

А то я долго искал, и нашел один торрент со всеми 5-ю частями на 18 Гб, но оп по-китайски и не запускается, и еще один со второй частью на 2,54 Гб, но там только 70.2% скачалось и больше качается. Никто не знает, есть ли еще где ее скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такую весч надо покупать. Что называется, поддерживать отечественного производителя!

Чтобы был стимул скорее оставшиеся части выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется, поддерживать отечественного производителя!

Некропосты, однако.

Там нечего поддерживать. Релиз убог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нечего поддерживать. Релиз убог.

Начинание поддерживать.

Ведь, нигде на Западе локализованных версий Сакуры нет. А у нас есть.

 

Кроме того, возможно, вторая часть (страничка уже весит на сайте) будет отполирована, так как, как я слышал, производилось привлечение человека из фанского сообщества для правки, и компания-правообладательница слегка возмутилась состоянием первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинание поддерживать.

Согласен. Немного не в тему, но если б (теоретически) у нас официально издали бы Ever 17 (с винкивским переводом:)), я б его купил. Хотя он и так доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! =)))

Я увлеклась этой игрой летом этого года, хотя знала о её существовании в русском языке довольно давно. Первую часть прошла на ПС три раза, на большее не хватило.... Пока не хватило, учусь ибо)))

Вторую часть проходила на псп 4 раза. Игра на японском была... Вот.

Любимы персонажи: Мария, Канна, и собственно Огами =))

Назрел такой вопрос: в торентах я нашла первую часть для второй соньки, скачала ее. Но... У мну не получается ее запустить через эмулятор! Может быть кто-то сможет помочь?

И еще вопрос, раз уж тут люди вроде как есть. Не против? :)

На ютубе и других похожих сайтах я нашла много вырезок из мюзиклов а порой целые мюзиклы, поделённые на части. Есть ли какой-нибудь сайт .пусть на английском, который мог бы просветить насчёт них? Когда выходили, о чем, какие, кто участвовал... И нельзя ли где-нибуть найти музыку из второй и первой игры? ... :( Очень хочется. Из первой вытянуть не получилось, а из второй уж тем более - на соньке же....

Надеюсь, что меня примут в этой теме и не прогонят!

post-115225-1225913724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну не получается ее запустить через эмулятор!
Скорее всего, данная игра не поддерживается эмулятором.

 

Есть ли какой-нибудь сайт .пусть на английском, который мог бы просветить насчёт них? Когда выходили, о чем, какие, кто участвовал...
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Sakur...ve_Performances не пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Momoko91 @ 6 November 2008, 00:36) *

У мну не получается ее запустить через эмулятор!

Скорее всего, данная игра не поддерживается эмулятором.

 

Цитата(Momoko91 @ 6 November 2008, 00:36) *

Есть ли какой-нибудь сайт .пусть на английском, который мог бы просветить насчёт них? Когда выходили, о чем, какие, кто участвовал...

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Sakur...ve_Performances не пробовали?

 

Ммм... Но зачем же тогда она есть в сети? Разве можно записать образ для пс2 на болванку и радоваться жизни?

А за ссылку спасибо, не подумала туда наведаться!=))

хмм..... не пробовал запускать на эмуле знаю есть на пс 1-4 кажись

 

Есть на пс, да только не найдешь их всех... У меня есть только первая от Акеллы, вторую они все никак не выпустят, а 3-4 тока на японском нашла ,не знаю. получится у меня установить, или нет... С трудом вериться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Но зачем же тогда она есть в сети? Разве можно записать образ для пс2 на болванку и радоваться жизни?

почти что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ммм... Но зачем же тогда она есть в сети? Разве можно записать образ для пс2 на болванку и радоваться жизни?

 

почти что так.

 

?_? Можно? ... Я отстала от жизни, видимо... Что ж, жаль... Не поиграю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть на дримкаст все 4 части , на пс2 ; 3 и 1 (переиздание) + что то там ещё , можно наверное и на сатурн найти

 

надо пс2 и будет гуд

 

а так , 1 часть прошёл 3 раза , 2 - 3 , 3 - 3 и 4 - 1 раз , трудно на японском играть )

 

жаль в россии не пошла серия , тока первая и то с кривоватым русским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у меня есть на дримкаст все 4 части

А их можно где-то скачать? (Пофиг, что на дримкаст, найдем эмулятор, пофиг что по-японски, учу как-никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дааа.... Хороший же из меня поклонник.

Такой подарок на новый год проглядел. Хотя, в свою защиту скажу, что просто перестал надеяться.

 

Ну да ладно, суть новости: Акелла таки выпустила Вторую Сакуру!!! Причём ещё 24 декабря прошлого года.

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну как игра, господа?

Приятно радуют новые возможности. Во-первых, изменилась форма "ответов на время". Теперь иногда в процессе обдумывания появляется новый ответ. Не успел нажать на него - сам виноват.

Во-вторых, боевые возможности. Можно командирским правом объявить одну из четырех боевых операций и получить соответствующие бонусы, можно прикрывать подчиненных своим телом.

Из минусов - почему-то пропускаются анимешные ролики и иногда не видна анимация роботов при суперударах.

А впрочем.. (посмотрел даты последних ответов в в теме...) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то чтобы очень хорош.

Удивляет присутствие именного суффикса "-кун" в самых неожиданных местах, хотя в первой части этого не было. Впрочем, не может же это быть отсебятиной, значит, в оригинале так и было?

В некоторых словах вроде "Сёгэмару" иногда "скачут" буквы. Да и после первой части в переводе ряда названий кое-что поменялось. Не хватает единства, в общем.

Но читать можно, не подумайте.

Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... я облазила весь свой город - нигде нет ! заказала сначала в одном и-нет магазине... потом в другом... очень долго жду, статус или "нет на складе" или "всё ещё комплектуется".

а вообще, классно что акелла взялась за эти игры. несмотря на ужасный перевод, я первую часть несколько раз прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не нашел :)

Обещали посмотреть на складе, но так как весчь малоизвестная и для узкого круга, могут не привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация