Перейти к содержанию
АнимеФорум

Sakura Taisen(Sakura Wars)


Heroes13

Рекомендуемые сообщения

Фэны откликнитесь!!!!!

 

ER: а при чем тут раздел игры?????? перемещаю.

Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ERASER

Ну по началу выходила игра на дремкасте,всего их 4 части,а по игре уже аниме создавалось.Так что прошу меня перекинуть обратно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу игр - не играл (Дримкаста не было, на ЗЫ2 вроде чего-то выходило - но игруху ж хрен достанешь).

По поводу сериала. Верите, ни у кого не видел (по Украине, в смысле). А муви и ОВА - явно не супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного,сосед,у него всё аниме про сакуру да игры не хватает,2-ой части на дремкасте,для полной коллекции(скоро будет :( ).А я у него играю изредка(прикольная игрушка).Он вроде тоже тему в разделе "игры" создавал,да модератор удалил ^_^ ,типо,ты куда тему создал?,здесь же игры!.А Сакура варс чем не игра?

Может найдутся люди кто играл в энту игру,пишите своё мнение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Прошу всех заинтерисованых внимательно прочитать мое сообщение. Для начала самое главное я первый раз на этом форуме и наверное последний,моя цель здесь-чтобы справедливость восторжествовала. Начнем: я тотсамый сосед о котором вам поведал Heroes13(кстати здарова Серега,ты тут не чего не попутал?Мы вроде и не соседи ,а через дом живем...). Ну-да ладно,я хочу поправить Heroes13 на счет игр Sakura Taisen(Sakura Wars). Для начала приведу факты: Сериал впервые зародился в середине девя ностых на игровой приставке Sega Saturn и смог не просто потеснить гипер популярные тогда(да,и сейчас) игровые сериалы Final Fantasy и Dragon Quest,а просто вытяснить их с первых строчек хит парадов. На Сатурне вышло,если мне неизменяет память 4 части игры-две сюжетных и два так называемых Гаидена(сюжетное ответвление,не чуть не ломающее историю). Теперь на Дриме. По мимо ремэйков первой и второй частей с Сатурна,вышли третья и четвертая части,а так же около семи или восьми Гаиденов. Так же есть две игры на Game boy colour и одна на GB Pokcet. Сейчас всвязи со смертью Dreamcast весь сериал перешол на Playstation 2. Ах да,чуть не забыл,надо упомянуть что до сих пор НИ ОДНА ИГРА СЕРИИ НЕ ВЫХОДИЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ ЯПОНИИ. Про аниме на эту тему ,а так же о особенностях каждой из игр расказывать не буду(спать пора ^_^ ). Но если уж кому-то стало интересно-пишите на e-mail: ogami1@yandex.ru или спросите обо мне у Heroes13.

 

Добавлено:

Извините не удержался

 

Добавлено:

И еще парочка картинок любимой вселенной

post-2537-1106004209.jpg

post-2537-1106004423.jpg

post-2537-1106004571.jpg

post-2537-1106004602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору советую переделать содержание темы не в "безумно популярный в японии сериал", а заменить на что-то, где указывалось бы, что это игра.

засим переношу обратно по просьба автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт соседей это я образно,да мы в соседних домах обитаем!,ты тоже преувеличил,через дом!,а мы и есть соседи,в соседних домах живём!.

А на счёт сериала могу обьяснить, но лучше пусть ithiro обьяснит,у него это лучше получется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пробегал мимо и заметил... игра еще готовится к продаже:

Sakura Taisen 4 [PC]

www.play-asia.com/paOS-13-71-7s-70-eue.html

 

http://image4.play-asia.com/350/PA.19238.001.jpg

http://image4.play-asia.com/350/PA.19238.005.jpg

http://image1.play-asia.com/350/PA.19238.006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, пробегал мимо и заметил... игра еще готовится к продаже:

Sakura Taisen 4 [PC]

Игра не готовиться к продаже,а уже вышла.Правда советую не париться ищя pc версию,а найти Dreamcast и поиграть на нем,хотя-бы в рипованую версию.p.s.Вообще на компе выходила и третья часть где-то на шести дисках,но отличий от оригинала и у нее тоже нет. ITHIRO

Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты не заметил что я про 4ю часть писал, то знай что я ее уже 6 раз проходил :)

2ю - 2 раза полностью, 3-ю никак руки допроходить не берутся т.к. там дюже неудобный интерфейс...

Phantasy Star Online же в онлайне не поиграть, да и для ПЦ еще 2я версия до России видимо не дошла(хотя я не уверен что они для персоналки ее допортировали),хотябы даже на японском.

 

Добавлено:

а что там в 1ой части, а то меня 3д графика первой части убила и я не стал в нее играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты не заметил что я про 4ю часть писал, то знай что я ее уже 6 раз проходил :(

2ю - 2 раза полностью, 3-ю никак руки допроходить не берутся т.к. там дюже неудобный интерфейс...

Phantasy Star Online же в онлайне не поиграть, да и для ПЦ еще 2я версия до России видимо не дошла(хотя я не уверен что они для персоналки ее допортировали),хотябы даже на японском.

 

Добавлено:

а что там в 1ой части, а то меня 3д графика первой части убила и я не стал в нее играть

Ну 3d графика-это конечно сильно сказано :) .А вообще по сюжету не уступает второй и третьей частям.Ну а если графику уж совсем не перевариваешь,то могу с радостью сообщить,что в Японии SEGA вот уже два года регулярно выпускает на Playstation2 ремейки своих старых хитов в рамках серии SEGA ages.Туда как раз входят 1,2,4 части Phantasy Star в современной графической оболочке со слегка изменненым сюжетом и вроде даже анимешными заставками :) .Вот только дальше Японии этому чуду появиться не светит :( ,ну вообщем каквсегда :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чево-то тема закисать стала,может ожевим? :) Вот ссылка на неплохой фанатский сайт на англиском языке:Sakura Wars Изменено пользователем ithiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нашел тему через поисковик....

Сакура рулит... Хочу поиграть, но где бы достать...

Сейчас досмотрел 4ю ОВА.... Любелия рулит.

Хочу играть в 3ю часть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тему пора поднять... "Мир Фантастики" анонсировал скорый выход русифицированной версии всех 4 частей. Издатель - компания "Акелла". Ждем-с? -_-

Вот только не пойму, это PC-шная или все-таки консольная версия будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему пора поднять... "Мир Фантастики" анонсировал скорый выход русифицированной версии всех 4 частей. Издатель - компания "Акелла". Ждем-с? ;)

Вот только не пойму, это PC-шная или все-таки консольная версия будет...

949154[/snapback]

Очень интересно,от куда же они такую новость взяли??Если 1 и 2 частей НА PC ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВЫХОДИЛИ(!!!)Ну а 3 и 4 хоть и выходили на компе и то только в Японии.

Да и вообще ниодна из частей Sakura Taisen никогда небыли изданы на Англиском языке,я недумаю что у нас в России выпуск их вообще когда либо возможен....

:) Maria Tachibana - один из персонажей игры,член отряда цветов императорского трона,Русская девушка)))Она бы наверное хотела чтобы Sakura Taisen выпустили у нас :lol: :lol: :lol:

post-2537-1143239751.jpg

post-2537-1143239820.jpg

post-2537-1143240005.jpg

post-2537-1143240102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет люди я ошибся!!!Релиз 1 и 2 частей всеже на компе был!!Sakura Taisen 2 PC?

Значит и впрям вполне возможно выйдет!!!УРРРАА ТОВАРИЩИ!!!УРА!!

Можно наконец будет свой личный убогий перевод на Англиский наконец выкинуть на помойку!!! :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация