Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучший фильм


Мила

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вавилон,Знакомтесь Джо Блек,Реквием по мечте,Константин,Страх и ненависть в лас вегасе.

Модераториал
Вам два замечания. Первое, обратите внимание на пункт устава 2.3 и больше таким цветом не пишите.

Второе, ваша безграмотность отвратительна, почитайте вот тут -

[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB" target="_blank" rel="nofollow">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B1%D0%B5%D0%BB[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронкская история (не путать с Разборкой в Бронксе Джеки Чаном!!!!)))

Очень задел, да и вообще гангстерские фильмы люблю, советую посмотреть кто не видел.

Также очень люблю Тарантиновские, Скорцезе, из "ужастиков" Нечто и Чужой (самые любимый из них второй ака "Чужие"). Также не могу не отметить Бойцовский клуб, Город Бога и Бойцовская рыбка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие на мой взгляд: Властелин Колец, Дракула Брэма Стокера, Интервью с вампиром. Изменено пользователем Даэна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Властелин Колец", "Реквием по мечте", "Форест Гамп", "Мост в Террабитию", "Пираты Карибского Моря", "Париж, я люблю тебя", "Достучаться до небес", "Реальная любовь", "Город грехов", "История о нас", "Отступники", "В погоне за счастьем"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какой теме писать, а новую создавать лень. Но очень хочется посоветовать отличное новогоднее немного по духу и настроению кино:

Across the Universe ("Через Вселенную").

 

Фильм замечательный просто. После просмотра подобных лент, понимаешь, что кино - это искусство. Пусть и в сегодняшнем мире в кино, как и везде, искусство проигрывает интертейменту, но, чт оважно, остается. И это кино тому лучшее доказательство. Это такой срежиссированный мюзикл на музыку Битлз, оригинальный, то есть не экранизация известных мюзиклов, как модно было какое-то время назад.

Смотря этот фильм и осознаешь все грани таланта Битлз, ведь очень разные композиции, по настроению, стилю. И "Across the Universe", надо сказать, смог выжать лучшее для визуализации этих настроений, иногда удивляешься как органично ложится музыка на сюжет, видеоряд. Просто фантастика!

Таких фильмов не должно быть много, но такие фильмы обязательно должны быть. Просто обязательно. И их нужно смотреть. Ведь такой фильм способен вам дать, показать много больше чем какой-нибудь блокбастер или какая-нибудь сильная драма(про войну, обществ. мораль и прочее, прочее). В особенности, сейчас, когда праздники.

 

Так что всем советую, сходите, получите удовольствие. Действительно стоящий мюзикл. Наверно, это лучший фильм, что я видел за последние месяцев 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин

Блуд Райн

Другой мир

ХэллБой

Пираты Карибского моря

СайлентХилл

Восставший из Ада

Изменено пользователем Кара (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек на луне, Сок (Авторитет (2pac RIP)), Точно в кольцо, 8 Миля, Шаг Вперёд, Boyz n the hood, American Gangster и др АБАЖАЮ ШАГ ВПЕРЕД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, на данный момент Фонтан выберу лучшим.

2,3е место "Мост в Терабитию" и "Реквием по мечте".

еще забыла "Распутник" - отличный фильмhttp://i.ru-board.com/s/up.gif

Изменено пользователем rinkashi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,кстати,как можно было обойти вниманием Распутника,в самом деле?

Фильм не то чтобы с какими-то промахами...но..не слишком масштабный чтоли..

Однако,в своем роде идеальный и превосходный.Сильный и красивый.Цельный и цепкий.Такой,неявный шедевр,чуть мутноватый алмаз.Тягучий,липкий,атмосферный.

Короче,в списке любимых/лучших я бы его назвала точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Догма. но это на мой извращенный вкус)

ЗЫ а из классики Форрест Гамп и Зеленая миля

Изменено пользователем Nio-Nio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мертвец" Джармуша. Когда теория философии обращается к практике, рождаются примерно такие вещи... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и второй Терминаторы.

 

И книги Терминатор 1 и 2 - просто супер!

 

еще Кикбоксер с Вандамом класный фильм.

 

Ну и "Скала", фильм про газовые ракеты в тюрьме.

 

Вот, это из боевиков, мое любимое. Все остальные боевики - в топку. А в целом, фильмов много хороших, всех не перечислишь.

Изменено пользователем Palxan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров (Павла Лунгина), Иллюзионист, 300 спартанцев (который 1962 г., а не то гуано Ф.Миллера), Мементо, В бой идут одни старики, Bladerunner, Вечное сияние чистого разума, еще Гайдаевских комедий до кучи, Солярис (Тарковского естессно), Сталкер, Эквилибриум, Джонни-мнемоник, Москва слезам не верит, Формула 51, Карты-Деньги-Два-ствола, Затойчи, Цельнометаллическая оболочка, Brother (ваще пипец фильм), Кромешная тьма (которая Pich Black), Фаренгейт 9/11, и т.д., и т.п....................................................... Изменено пользователем che_burashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация