Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Last.fm


Kveldsulf

Рекомендуемые сообщения

http://www.lastfm.jp/user/kurome-

 

Вэлкам. Ластфм мой любимый сайт. Гениально, совместить социальную сеть+музыкальные чарты. Аналогов нет, а если и есть, то унылы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lastfm.ru/music/ヴァルナ/+images/57069257

 

Помогите, пожалуйста, выголосовать эту фотографию с клеткой. Голосуйте против. Буду весьма благодарен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отличный сервис, где-то треть любимых групп найдена через него.

 

http://www.last.fm/user/Nice_Santa

 

 

 

 

апд. незаметил что пару лет назад постил

 

 

 

Изменено пользователем Nice_Santa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
обычно использую http://www.lastfm.ru/user/senisopsitica но в послед вот приятная новость что имхонет планирует запустить раздел музыки. И если эта штука будет работать как фильмы, то это будет супер просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Когда-то использовал, но потом забил. Возродил после начала просмотра аниме и скачивания первого понравившегося саундтрека.

 

Профиль Last.FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Спасибо, солнышко, умеешь комплимент сделать :3

На самом деле, всё куда проще -- просто надоел. Хотя последний аккаунт был обжит... 4 тыс. исполнителей, почти 500 друзей:D

з.ы. и добавь меня уже на МАЛе и отпишись на стене, а то я не уверена, что правильно тебя нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администрация

Подожди, а так вообще можно?

 

Можно. Друзей точно можно, хоть 5к.

 

Ещё есть безумные люди, у которых сотни тысяч прослушивай какой-нибудь Металлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Друзей точно можно, хоть 5к.
Меня интересовала не теоретическая, а физическая возможность набить 4к исполнителей и 500 френдов в одном только ласт.фме. Что дальше - 5к тайтлов на МАЛе? 30к постов на анимуфоруме?

 

Ещё есть безумные люди, у которых сотни тысяч прослушивай какой-нибудь Металлики.

Посмотрим, сколько у меня наберётся за месяц. Кстати, внезапно палю свежезапиленный ластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Меня интересовала не теоретическая, а физическая возможность набить 4к исполнителей и 500 френдов в одном только ласт.фме.

 

Так а в чём проблема? Если не дискографиями слушать, то всё легко набивается. Достаточно всего 1 трека, чтобы исполнитель засчитался. А с друзьями ещё проще, ибо есть система рекомендаций, которая вывешивает максимально близких людей по вкусу, которые вне френдлиста. У меня было 250+, но я как бы не за циферками музыку слушаю.

 

Что дальше - 5к тайтлов на МАЛе? 30к постов на анимуфоруме?

 

Нет ничего невозможного. Видел людей с 700 тысяч прослушиваний на ластике за 7 лет.

 

Посмотрим, сколько у меня наберётся за месяц. Кстати, внезапно палю свежезапиленный ластик.

 

Удачи :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Но какой в этом смысл?

 

Не знаю, я дискографиями слушаю :3

Изменено пользователем Flair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Вот и я тоже.

 

Ещё платное радио есть на сайте, оттуда по тегам и набиваются новые исполнители у некоторых. Или кто-то под вк подстраивает скробблер, да слушает всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Мм, а зачем вообще нужен ласт.фм? Тем более "друзья" на нём. Мне он как-то кажется неудобным.

 

Лично мне нравится из-за системы чартиков, где не только собственное наслушенное можно посмотреть, но и топ у любимых исполнителей. Плюс там сообщают о новых релизах и концертах. Есть возможность переписываться, оставлять комментарии под альбомами и треками. Система рекомендаций ещё, например. Много групп интересных открыл благодаря этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, а зачем вообще нужен ласт.фм?

Как это зачем! Смысл вообще что-то слушать, если нигде не видно, сколько у тебя исполнителей и скробблов? Как сказал Жванецкий: «Помыл тарелку после еды — ничего не ел». А то мы так договоримся, что и МАЛ нам не нужен. Скользкая дорожка, нечеловечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация