Перейти к содержанию
АнимеФорум

Демоны


DiLis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не бейте меня палками сразу=)

В манге было сказано что У Деревни Песка было 3 Казекаге(Исключая Гаару) у которых были демоны.Одно из них похитили Акатски(3-й казекаге)Вытащили демон,а тело отдали Сасори на куклу.Воозможно 2 глаз у той башки в доме Акатски и есть демон 3-его Казекаге.Но есть шанс,что у 3-его Казекаге вообще не было демона.Спрашиваеться от куда у Акатски 2 демон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Акацки пока не соберут всех демонов, не будут их вселять в свои тела, а та "кукла" лишь временное хранилише для демонов. И в прям как секта получается, вот мол, собрали всех, встанем в нужные места, прочитаем заклинания, и обана, хрень знаешь что будет твориться...

Если это так, то:

1. Этого нам никогда не покажут, т.к. Наруто и его друзья напинают их всех.

2. У Наруто (как бы это грустно не было) все же отнимут Девятихвостого, и начнется светопредставление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. У Наруто (как бы это грустно не было) все же отнимут Девятихвостого, и начнется светопредставление...
Этого не будет, т.к. в этом случае Наруто умрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого реально не будет.Говорилось что по немногу Лис берёт власть над Наруто и всё большей силой проявляет себя.Мне кажеться что если попытаються Акатски взять Наруто то им предёться всем вместе нападать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не будет, т.к. в этом случае Наруто умрёт.

От Кишимото можно чего угодно ожидать, может у Наруто будет такой же трагичный конец, как у 4-го... никто не ставит гарантии что, если он главный герой, то значит бессмертен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кишимото можно чего угодно ожидать, может у Наруто будет такой же трагичный конец, как у 4-го... никто не ставит гарантии что, если он главный герой, то значит бессмертен...

Бессмертен. Иначе Кишимото фанаты порвут. :D

Другое дело. лис может вырваться сам. а Наруто при этом каким-то чудом останется жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмертен. Иначе Кишимото фанаты порвут.

И тогда у него будет трагичный конец :D

Другое дело. лис может вырваться сам. а Наруто при этом каким-то чудом останется жив.

А какая разница, вырвется он сам или ему кто-то поможет? Результат то один... А вот интересно, а сам Наруто может выпустить Лиса своей огромной силой воли? Правда от этого он тоже умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что если попытаються Акатски взять Наруто то им предёться всем вместе нападать.

Всей толпой на Наруто? А он все равно читер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, вырвется он сам или ему кто-то поможет? Результат то один...

Не факт, я это и имел в виду. То, как Киюби будет вырываться, явно зависит от техники запечатывания, а она применялась всего два раза и еще никто не вырывался, поэтому никто не знает результата.

Я к тому, что персонажи Наруто сейчас могут только предполагать, что будет, если Киюби вырвется сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он уже вырываеться.В Манге Лис на столько вырвался,что у Наруто выросло 3 хвоста и он чуть ли не сьел Орочи=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Манге Лис на столько вырвался,что у Наруто выросло 3 хвоста и он чуть ли не сьел Орочи=)

Это была всего лиш чакра лиса.Просто управлял ей не наруто а сам лис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была всего лиш чакра лиса.Просто управлял ей не наруто а сам лис.

1338152[/snapback]

Дык главное свойство лиса и есть чакра=) Без его "согласия" хрен Наруто её получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе про что говорю?ЛИС а не НАРУТО!!!
Дык главное свойство лиса и есть чакра=) Без его "согласия" хрен Наруто её получит.

Наруто может спокойно не дать лису появится, как это он сделал при встрече Саске(ну там конечно Саске помог но я думаю Наруто и без него бы справился).Если Наруто будет спокоен и собран лис не захватит над ним контроль при всём желании, так что говорить что он вырвался неправильно.

 

Я к тому что чакра лиса не есть лис в натуральную величину B)

Изменено пользователем Kashim(Tr) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис может делать активизировать свою чакру без команды Наруто.В очень многих драках когда наруто сильно злился,чакра лиса постепенно брала вверх и Наруто обезумевал.Только 1 раз ему удалось взять вверх над лисом(Бой Наруто вс Хаку).Во всех остальных боях он либо побеждал либо проигрывал,либо истощался (Как это было в Битве с Гаарой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте будем закрашивать спойлеры :)

 

Лис действительно может выпускать чакру, постепенно увеличивая контроль над телом Наруто, вводя последнего в состояние транса, причем, выпустив достаточное количество (все девять хвостов) чакры, он, скорее всего, вырвется сам. Что станет при этом с Наруто - никто не знает, есть опасение (но только опасение), что он погибнет. Поэтому возможен сюжетный ход, когда Наруто будет без Лиса, но живой.

 

Но это уже на совести Кишимото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис может делать активизировать свою чакру без команды Наруто.

ИМХО, только потому что Наруто в ней нуждался, и не отказывался от неё.

В очень многих драках когда наруто сильно злился,чакра лиса постепенно брала вверх и Наруто обезумевал.

Именно про это я и говорил, Наруто теряет самоконтроль и только поэтому лис может его контролировать(и то не совсем).

 

Под "вырвался" я понимаю полную свободу лиса в его полной силе, когда Наруто уже никакого влияния на него не оказывает.На данный момент лис не может разрушить печать и вырваться, через печать может только проникать его чакра и то по желанию Наруто.

Без его "согласия" хрен Наруто её получит.

(ИМХО)Получить силой чакру всёже можно, когда Джирайя обучал наруто использовать чакру Кьюби он говорил ему, что Наруто обязан ументь в нужный момент использовать эту чакру и контролировать её, думаю Джирайя знал что делает, и не стал бы учить Наруто тому, что он не сможет сделать сам.

 

А давайте будем закрашивать спойлеры

Гомен, но тема сама подразумевает спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то по желанию Наруто.

Я б сказал, по попустительству. Если Лис хочет выпустить чакру, а Наруто ослабляет самоконтроль, то чакра выходит - как правило, во время серьезного боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один момент, когда Лис выпускал чакру по своей инициативе, и тогда Наруто уже не злился. Спойлер: Битва с Саске, Когда Наруто напинали, и он бессознания плавал вверх брюхом в озере, тогда Лис и взял все в свои руки. Даже Наруто испугался, когда пришел в себя, и его стала облимлять демоническая чакра...... Тогда уже не было фактора "по желанию Наруто" или "он был вне себе"... Изменено пользователем Мурка-чан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо Кьюби вообще очень белый и пушистый. его все так боятся, а он Наруто всегда помогает, хоть и ворчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе белый(Кстати он рыжий) и пушыстый(Кстати а у него вообще есть шерсть?=)).Чуть всю Деревню Листа не развалил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация