Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самые лучшие моменты в Bleach?


Miyavi

Рекомендуемые сообщения

Все классные моменты из первой арки и филерной арки про зависимых уже рассказали.Из новой арки-То как Рукия убила ааронильё,сражение ичиго и парня из привалон эспады,сражение ичиго я гриммджоу(особенно истинная форма гримджоу и рассказ о его прошлом),битва нел и ноиторы,левая рука Чада,битва майури и заельапполо и сражение бьякуи с седьмым из эспады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ичиго я гриммджоу(особенно истинная форма гримджоу и рассказ о его прошлом),битва нел и ноиторы
битва майури и заельапполо и сражение бьякуи с седьмым из эспады.

ну эт все спойлы из манги, так что они не могут так уж запомниться - статичная картинка на мой взгляд, не производит такого впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнравился момент Смерти Ичиго...долго матерился когда злая Орихиме его воскресила.

Это где такое было? В аниме или манге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое было? В аниме или манге?

Смерть Ичиго - эт аниме - 162 серия

 

"Улькиорра. Я не знаю, сам он это придумал или нет, он так убивает, оставляет такую же дыру в том же самом месте, что у него" - эт Гримджоу говорит в 164-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моментов настолько много, что многие уже их перечислили. Я не буду повтаряться.

Однако, постоянно когда я сажусь на стул всплывает момент, когда Кон подложил Ичиго подушку-пердушку! Какая там у всех реакция. когда он сел и такой звук! Нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, как в конце 166 серии Ичиго сказал Гриммджо: "Прости, Риммджо, но я не могу здесь умереть". Или как-то так... ))) Меня обычно такие моменты не затрагивают, но тут что-то нашло и я расчувствовалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, как в конце 166 серии Ичиго сказал Гриммджо: "Прости, Риммджо, но я не могу здесь умереть". Или как-то так...

Да, неплохо сделано.

А я че-т щас вспомнил момент, когда Ичиго Рукию с Соукиоку запустил в Ренджи и лицо у нее интересное довольно было :lol: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че-т щас вспомнил момент, когда Ичиго Рукию с Соукиоку запустил в Ренджи и лицо у нее интересное довольно было

она небось рассчитывала не медленное спускание под музыку и нежное падение в лепестки Сакуры(обычной а не СенБонСакуры)...но корабль романтики разбился об жёсткие скалы Неромантики...хотя даже в этом броске была своя романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из того, что вспомнил...

- Методика нарубки Меноса от Ичиго просто зе бест

- Речь Зангетсу когда он говорит, что не любит дождь...

- Превращение Йоруичи из кошки первый раз и стеб над Ичиго, что-то вроде "Точно не хочешь посмотреть на молодое упругое женское тело...а то может больше не представится возможности"

- Появление Ичиго на казне Рукии, швыряние ее Абараю (мегафейс %) )и особо шикарный момент, когда Ичиго втыкает перед собой зангетсу и голыми руками кладет 3 бегущих на него с шикаями лейтех...

Из боев - Кенпачи vs Ичиго, последний бой Ичиго с Гримджоу

Еще клевая Нел, постоянно ноющая "Ицугоу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методика нарубки Меноса от Ичиго просто зе бест

- Речь Зангетсу когда он говорит, что не любит дождь...

- Превращение Йоруичи из кошки первый раз и стеб над Ичиго, что-то вроде "Точно не хочешь посмотреть на молодое упругое женское тело...а то может больше не представится возможности"

- Появление Ичиго на казне Рукии, швыряние ее Абараю (мегафейс %) )и особо шикарный момент, когда Ичиго втыкает перед собой зангетсу и голыми руками кладет 3 бегущих на него с шикаями лейтех...

Почти все мои любимые моменты уже перечислены, добавлю ещё любимый мой бой - Ичиго с Бъякуя. Ещё классный момент был, когда Тоширо в футбол играл с сестрой Ичиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню говорил ли я но мне понравился момент прощания Орихиме над спящим Ичиго и момент когда ичиго лежал побитый а рукия и Бьякуя ушли в Общество Душ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне вот 169-ая серия - это один сплошной такой момент - столько офигенного юмора ни в одной другой нету.

Тут все буквально - и как Исин с батута прыгает, и рисунки Рукии опять на месте, и "nee-san".

А момент, когда на Ичиго груда пустых свалилась и уже из-под нее "БАНКАЙ" раздается - как я ржал, остановиться не мог.

Еще от чего я хохотал во всю глотку, эт когда Рукия пикала своим телефоном и Ичиго на нервы действовала (особенно если в японскую речь вслушаться - как он изображал "пико-пико-пико").

Концовка, когда три новых ученика заявились, тоже незабываема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мне нравятся коротко стриженые мальчики

- Он не коротко стриженый, он лысый!

- *страшное лицо Иккаку* Я НЕ лысый..

- Ок, не лысый...

 

Незнаю как вам, но мне понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на эту тему понравился прикол когда Команда Белячка в класс к Ичиго зарулила и одноклассники перечисляли...Малой...Девка с большой грудью...Чел в Татуировках и Лысый с мечём ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

-Кагда Ичиго подозревал Ренджи шо но фальшивка и просил его раздеться на глазах у однокласснико (фраза:"Запретная Любовь!Как это мило!"убила наповал)

-Кидание Рукии в Ренджи

-Превращение Йороуичи в человека при Ичиго

-Йороучи Бьякуе:Давно не виделись,малыш Бьякуя!"

-

- Методика нарубки Меноса от Ичиго просто зе бест

плУс АдынЪ

-Кепачи и Ячиру в целом

А так почти в каждой серии есть над чем постебаться

Изменено пользователем ~Kenji~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Для меня самыми запоминающимися моментами стали бою Ичиго(Хичиго) против Бьякуи и второй бой Ичи против Хичи, правда там Хичика мне жалко T_T Изменено пользователем Himiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много....)) Например:

Драки Ичиго с отцом, особенно смешно после того, как его показывают в роли Синигами))

Рисунки Рукии ;)

Нелл и Ицугоо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тут упомянули момент про одноклассников. Одного забыли.

Перечисляю.

Школьник с красными волосами и татуировками, Школьница с большими титьками, школьник с седыми волосами, школьник, который носит парик (меня эта фраза убила, бедный Юмичика, обласкали того, кто ставит красоту на первое место):), лысый и с мечём!

-так. Пусть тот, кто назвал меня лысым, сделает шаг вперёд! ))

 

Момент из 127 серии.

Юмичика(смеясь) - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! И это считается красивым?(каваии-хахаха)

У этой женщины невероятный вкус!

*бух, лоб в лоб* Юмичика падает.

Иккаку- да заткнись уже!

Ты меня достал!

Ну и после разговор с Мацумото, Кейго, сестрой Кейго

 

Угарный диалог, когда Иккаку просит друзей помочь ему в соревнованиях, а те отказываются.

Бой Ичиго и Бьякуи.

И Это лишь несколько из множества моментов, которые мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент который больше всего запомнился и даже стал для меня символом блича, это 54 серия, когда Ичиго спасает Рукию, далее раскидывает голыми руками 3-их лейтенантов и блокирует удар Бьякуи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый момент.. Их много :) И когда папа Ичиго показывает, кто он (и что он, в принципе, не такой дурак), прощание Химе с Ичиго перед тем, как ее забирают в Уэко (чуть не написала Ху..ак :) да просто стёбное названьице) Мундо, и , конечно, тот момент, где Айзен говорит, что у Химе сила фактически бога! ЙЭС! И на этом моменте все те уроды (не принимайте к себе! это я о своих ;) знакомых, которых здесь нет) , обси.. опускавшие Химе ниже плинтуса, умываются кровавыми слезами сожаления! ОНИ СОЖАЛЕЮТ! УХА-ХА-хА-хА!!!!!!!!!!! Что не рассмотрели это раньше и раскаиваются, что обзывади Иноуэ дурой! Какими жалкими они выглядят в тот момент! *зловеще смеется*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

обожаю три момента -

1. когда нериал превратилась во взрослую девушку и сказала ичиго что-то типо "ты меня защищал, теперь моя очередь", он - "только не говори что хочешь с ним драться", она - "именно так", он что-то промямлил, она - "не волнуйся за меня"... и тут ветер "сдвинул" её волосы и ичиго увидел что у неё на спине номер 3 :)

 

2. когда зальяпора убирал органы куротсуши, потом когда первый решил что второй сдох, второй встал со словами "ну всё, поиграли и хватит". эспада удивился очень таком и высыпал на землю все его игрушечки, сломал их, а маюари стоял и лыбился)

 

3.

После боя Ичиго с Бьякуя, когда Бьякуя лежит в палате, рядом Ренджи..он готовится произнести охренительную речь, а в это время врывается Ичи с воплем: Ренджи, Рукию не видел?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на эту тему понравился прикол когда Команда Белячка в класс к Ичиго зарулила и одноклассники перечисляли...Малой...Девка с большой грудью...Чел в Татуировках и Лысый с мечём ^__^

вот, вот)) тоже обожаю)

специально сейчас искала эту серию, для более точной цитаты) серия 115

 

из класса: они выглядят опасно... у того вообще красные волосы и татуировки.

икаку: не обращай внимания, ренджи. эти люди просто не умеют держать язык за зубами.

из класса: девчонка с большим бюстом. первоклашка с седыми волосами. парень, который носит парик. лысый чувак с деревянным мечом.

икаку: ей, пусть тот кто назвал меня лысым сделает шаг вперёд (глаза адского сатаны)

ренджи: не обращай внимания. эти люди просто не умеют держать язык за зубами.

 

пахаха) опять посмеялась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация