Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самые лучшие моменты в Bleach?


Miyavi

Рекомендуемые сообщения

Ух, моментов на самом деле много запомнившихся, это и файты, это и юмор. Сейчас перечислю:

 

 

1) Конвертация Ичиго из человека в шинигами.

2) Голос души +, вселенной в этого медведика, забыл имя, что-то вроде "Крон". Так вот угарно он орал постоянно "Нэээ-чааан".

3) Все что связано с постоянными перепалками Ичиго и Рэнджи. Особенно порадовали филлеры, там где Ичиго и ко. тусовались в магазинчике Урахары. А именно момент, когда Рэнджи первый раз попробовал кофе и сахар ) "Ты слишком много ложишь сахару!" ))) Я был под столом...

4) Постоянные перепалки Ичиго и Рукии. "Дура, молчи!...". Пинок в первой серии под зад вообще меня опрокинул)..Ну да и Рукия себя вела как Чидори Канаме, ну это только по-началу. В ОД она смотрелась жалко и сдалась совсем бедненькая Ичиго)...

5) Юмор связанный с Ичиго. Его постоянные протупления. Встреча с первыми капитанами.

6) Все, что связано с Кучики Бьякуя. А именно:

- синпо и шинкай на мосту в Храм Раскаяния, проведенные на...забыл имя..этот повелитель кабанов короче).

- вообще шинкай Бьякуи меня чертовски прет, во-первых смотрится очень круто, необычно и красиво. "О, да ты уже можешь видеть мое синпо, тогда без вариантов, пока ты совсем не зазнался от своей "силы", "РАЗЛЕТИСЬ", в кривых субах это звучало как "ЦВЕТИ"..". Очень круто. И все это под офигенно давящий и завораживающий Enemy anseen(тема из ОСТа)...

- конечно же порадовал и бан-кай, даже не сам банкай, а как его приподнес Бьякуя. "Рэнджи, ведь если ты не забыл, у меня тоже есть банкай..". Выражение лица Рэнджи ---> O__O...

- Хоть и филлерский момент, но порадовала встреча Бьякуи и Кария..

7) Впечатляло как все ужасались от неимоверно сильной реяцу капитанов

8) Зараки Кенпачи, его перс, юмор, сарказм, тупость, смелость, пофигизм. "Мне уже начинает надоедать играть в догонялки со слабаками" ))) Флэш про Кен-чана тоже был интересен.

9) Флэш Рэнджи и Рукии, о том как они бедствовали в Сейрейтее тоже очень понравился.

10) Момент когда нашли Айзена висящего на стене. Опять же играла Enemy anseen.

11) Банкай Ичиго - было очень круто. Невероятно быстрые синпо очень радуют. Наверное бы не подкачал в битве с 4ым, который тоже юзает похожую скорость. Вообще этот черный плащ, и черный зампакто с ручкой в виде гитлеровского креста и цепочкой крут.

12) Ичиго, появившийся на казни Рукии. Ичиго против лейтенантов без зампакто. Битва с Бьякуей. Банкай "Вот моя решимость - БАН-КАЙ" - хоть и из филлеров, но было круто. Резкие синпо от Ичиго.

13) Битва очкарика(опять забыл имя, да что же за день сегодня..) и капитана. Снятие перчатки. Снос бан-кая капитана.

14) Ухмылка Ичимару Гина. )

*Пошел вспоминать еще моменты*....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прёт в 133 серии когда Иккаку уговаривал Капитана Хицугая учавствовать на соревновании и предлогал конфеты,печенья,игрушки и +записал его на соревнование как его брата (1-ого классника). Ну момент в первой серии,когда ичиго заходит домой и его батёк влепляет ему офигеную плюху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я начну перечислять ВСЕ понравившиеся моменты, то это будет тупым пересказом почти всех серий и всей этой темы :rolleyes:

Добавлю еще пару интересных моментов6

- бой Ичиго с Кемпачи. Когда рыжего нанятули по самое нихачу и к нему подошел Загнетсу "Ты хочешь жить или сражаться?", а он ему "Я хочу победить!".

- когда Ичиго во второй раз попадает в свой внутренний мир и падает с небоскреба, Загнетсу его спрашивает типа "ты чего делаешь, придурок?", Ичиго отвечает "не видишь, падаю, что еще можно делать при такой гравитации?". (Точно диалог не помню, но суть примерна такая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, я сентиментальная девица, но мне вчера попал в руки диск с 50-55 сериями, и меня так порадовала сцена с Рукией и Ренджи!!! Ренджи несет Рукию на руках и говорит, что не надо волноваться, они разделили с Ичиго ответственность на двоих... "Извини" - "Дура, ты не должна извиняться", "Спасибо" - "Глупая, ты не должна благодарить" и Рукия утыкается лицом ему в плечо... какая там добрая улыбка у Ренджи... вообще, он в первой арке совсем не такой, как в истории про баунти, чтоб эти филеры! Изменено пользователем Alica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один прикольный момент - когда компашку Ичи из пушки посылают в СС.

Меня особенно прикалол момент, где Ганзю прочитал строчку два раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже модно! ну а так самый ржачный момент первых серий 40-это когда Йоруичи обличие при Ичи сменила,до сих пор в памяти слова : "Ой,а я и забыла что без одежды"-лови момент маленький мальчик Ичи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепалки Ичиго и Ренджи, Банкай Бьякуи и Хитсугайи, использование синпо, драки Ичиго с отцом. Очень радует Куккаку, пинающая Гандзю и Ичиго по поводу и без повода)) и Ячиру, когда пытается указать Кенпачи правильную дорогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон,это зло!:) А вы знаете как боротся со злом?,нет?Тогда берём пёрышко, связываем ему руки и ноги,проводим скрытую камеру в шкаф Рукии и начинаем щикотать! если он не выдержит,то Рукия проснётся и тогда он будет терзать себя всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

хмм.. мне нравятся многие эпизоды с Бьякуей, Тоширо&Мацумото, Урахарчиком, Йоруичи, Ренджи... ну почти все, короче)

прикалывают сцены с ичиговским другом, который вечно на него кидается и орет "ичигооооо!"

первое появление Кона вспоминается, когда он говорит: привет! я Куросаки Ичиго! мой девиз "пораньше лечь - пораньше встать", че-то типа такого) Ичиго: чё за..??

и много других=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИМХО. Лучший эпизод в Бличе на настоящий момент - поединок Кенпачи с Ичиносе из филлеров. Особенно прилюдия к финалу и финал. Речь Кенпачи, выбор, на который решается Ичиносе, как они стоят друг напротив друг друга в лучах реяцу, и сама развязка. Всё вместе - просто слов нет. Зе бест.

 

Также:

- тогда Ишида взрывает банкай Маюри - я когда видел этот фрагмент в фанвиде, думал, что эта уродливая гусеница - финальный босс ;) , обалденно сделано.

- драка Кария vs. Ичиго vs. Бъякуя, единственный бой, где участвуют более 2 персов одновременно.

- драка Ишида vs. Йоши, офигенно стильно, как в гонконгских боевиках.

- флэшбек Иккаку про нелёгкую жизнь в Рокунгае, монолог в стиле нуар + флэшбек Иккаку же, где Кенпачи шинкует Холлоу.

- тренировка Ичиго Зангетсу, когда он учит банкай.

- "драка" Ганджу vs. Юмичика - уникальная, самая курьёзная драка в Бличе.

- Ичиго уделывает трёх лейтенантов сразу в рукопашную - один из самый эффектных моментов.

 

Из ржачных: Ишида вышивает; Кейго говорит, что Ичиго и Ренджи похожи; драка Ичиго с Ганджу в доме сестры; Boo-Boo Cushion Кона (простите, ржал как конь :)); Рукиа с бутылочкой и Ренджи с тазом.

 

Ещё что-то было, надо вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7) ну и напоследок 1эп - контакт ноги Ичиго с Рукией: "Задница твоя близко, дура!!!"

 

Ой блин) Ради такого пересмотрю 1 эпизод.

 

Напомнили что класный эпизод с кендо-клубом. Как сестра Кейго говорила, что любит лысых парней. Потом в конце Иккаку врезал бывшему бойфренду Мизухи жезлом по репе, он оказался... лысым :))

Ещё, когда после налёта фраксиона Грима Юмичика и Иккаку пошли к Мизухе, Иккаку ходит в модной рубашке как метросексуал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с чего начать...

 

- Появление Кона в теле Ичиго. Я оборжался.

- Канонджи... В каноне...

- 17-ый эпизод - без комментов...

- 32-ой эпизод и речь Ренджи в конце

- "Я поклялся" - "Кому?" - "Никому... Своей душе!"

- Явление Ичиго в летающем плаще.

- Речь Ульки при "вербовке" Орихиме (еще и музон испанский на заднем плане)

- речь и поражение Чируччи (в манге он менее комедично)

- Ичиго против запантериного Грима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Признание Иноуэ перед уходом в Хуэко Мундо.

- Метание Рукии к Ренджи

- Пугание Ичиго голым телом Йоруичи

- Драка Кенпачика и Ичиго

- Гламурный Иккаку

 

Все не упомню ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Из боев несомненно появление Хичиго в бою Куросаки и Бьякуи, так же бой Куросаки в маске против Гримджо, Хирако против Грима не очень, но музыка и атмосфера понравились. Еще очень понравилось Ичиго против Улькиоры, графика в этой серии (161 конец - начало 162) по-моему лучше, чем в предыдущих, понравилась гетсуга теншоу именно в этом бою, а зеро Ульки тоже стильно. В принципе можно сразу отметить все сцены с проявлением у Ичиго сил пустого (кроме филлеров, ессно). Сюда же можно отнести и бой с Кенпачи (за спиной Ичиго появился образ его маски, даже полосы характерные были, а за спиной Зараки тоже что-то черепообразное (?), может и он латентный вайзард)...

А так 1 эпизод - пинок Рукии под зад, за который Рукия вот уж действительно расплатилась сторицей в течение сериала, очень понравилось превращение Ичиго в пустого - как он выл, а... да и в маске в дыму, такой стиляга...

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Признание Иноуэ перед уходом в Хуэко Мундо

1. Наверное, мой любимый момент, все-таки немного романтики и драматизма эт даже для Блича нелишним будет ("если б у меня было пять жизней... я смогла бы пять раз влюбиться в одного и того же человека")

2. Драматична концовка первого мувика - мне оч понравилось (да, в общем-то мне весь он понравился очень)

3. Еще запомнился момент в первом эпизоде, когда в самом начале Ичиго пнул ничего не подозревающую Рукию - я уже тогда понял, что мне понравится это аниме

4. Когда Ячиру (где-то в сюжете со спасением Рукии) говорит (ну там были Ичиго, Орихиме, Садо и Ичида): "...горилла и карандаш идем со мной" и Исида переспрашивает "Я - Карандаш?"

5. Еще в тех же сериях та же Ячиру постоянно придумывает клички одному Синигами (сначала - Маки-Маки) и в конце, когда она его называет "малоусым", потом ему все называли "мужчина с маленькими усами", "дяденька с маленькими усами" и т.п.

6. Когда Бьякуя во время боя с Ичиго увидел на нем маску Пустого (ну и далее там Гетсуга Теншоу пошел и т.д.).

7. Когда Исида дрался с Чируччи и появился Пеше

8. Как Кенпачи по указке Ячиру на тупики натыкается

9. Когда в самом начале где-то Рукия кидает Кона на пол и он снизу смотрит ей под юбку и говорит "какой обзор" - там еще стрелочку пррикольную нарисовали.

10. Когда Гандзю Перечисляет имена свиней и последнего как-то по-другому немного зовут, Ичиго спрашивает "А почему его так зовут?"

11. Когда погибает девушка-Зависимая

12. Также запоминаются еще моменты, когда кто-нибудь в первый раз использует Шикай или Банкай (особенно запомнился Банкай Иккаку и три танца Рукиевского Сиде Но Сираюки).

Ну и много-много-много чего еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация