Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самые лучшие моменты в Bleach?


Miyavi

Рекомендуемые сообщения

Я кипятком писала, когда Рукию должны были казнить и тут такой весь из себя супер крутой Ичиго появляется и спасает её от птички с силой тысячи духовных мечей со словами *Йоу* Как она растрогана была, бедная от переизбытка чувств ругаться начала на него, а он как настоящий мужчина сказал *меня не интересует твоё мнение* и когда она у него на руке висела видно было что она счастлива.... правда потом Ичиго пульнул Рукию в Ренджи... но зато они разбавили слишком трогательный момент мегастёгом, чтобы мы не забывали что перед нами не супер-мен, а дубинушка Ичиго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент в третьей серии по-моему, когда появился пустой, Ичиго в панике типа где же Рукия?!?! И тут на бетоне из шкафа вылазиит её нахальная рожа и говорит беги за мной х) х). Все моменты Кенпачика и его лейтенантшы х), Пацана и Мацумото( как уже говорили 63 эп и 116 серия). Появление в 115 серии бригады из Пацана, Мацумото, Ренджи, Рукии, лысого и его напарника - их разговор в коридорах школы о том как фигово в этом мире без занпакто и тд х). тренировка Ичиго с Уруру в начальных сериях х), дружеские отнощения 4-го и 11-го отрядов х), вся 116 серия - сплошная кора х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiger265, ну в сериях не помню, но в арке Сообщество душ, он очень хорошо отобразился когда Ичиго взял заложником Хану из 4го отряда... это был лол, особенно ответ на вопрос *что это вы делаете?* *ну мы типа заложника взяли*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати про дружбу 4-го и 11-го Это в каких сериях?

Где-то 25-50 я в основном говорил про момент, когда в больнице один из офицеров 4-го объяснял что и как у них и что опять принесли мудаков из 11-го х)

Изменено пользователем Jjgu4iy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-89240-1182969359_thumb.jpg

ну и когда Кенпачи так выпендривался перед Уноханой?

Надписи ненастоящие

Изменено пользователем tiger265 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в районе 121 -122 серии, когда под воздействием физической силы друган Ичиго приводит домой Иккаку к своей сестренке.... ржал не мог, особенно когда торчит голова Иккаку на розовом фоне, при этом у нашего мужественного синигами губки бантиком ))) lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится момент (сразу скажу, что смотрела аниме с 80 по 103 серию :) а мангу с 1 по 124 главу читала:) кажется в серии 99-ой где-то, где Рукия валяется в доме у Бьякуи (после битвы с Зависимой теткой), а когда она приходит в себя, рядом лежит подушка (на которой сидят), она трогает ее и думает: еще теплая. Ну нравится мне Бьякуя, больше всех остальных:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых классных моментов - первая "схватка" Бякуи и Ичиго. Бякуя был ТАК КРУТ!!! Как сказал Ренджи:

"Если даже я не уловил движения капитана, представляю, что сейчас творится в голове этого.."

Обожаю все моменты, когда в полумертвом Ичиго появляется пустой.. Схватки становятся просто отпадны!!!

И все моменты, когда Мацумото прикалывается на своим капитанчиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой Иккаку с лейтенантом с темных очках. Особенно их перебранка по поводу саке.

да жестокая драка была))) похоже в то время как Бякуи сушит травку на веранде , Иккаку и Кемпач угарают по саке, Каждый убивается как может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда капитан четвёртого отряда морфием балуется как и многие медики. Я давно подозривал, уж больно спокойная пофигистка. Кёраку винцом балуется вместе с кепом 13 отряда. Не зря тот всё всемя болеет, похмелье видать. В одинадцатом пьют только для запаха, ибо дури и своей хватает. Что потребляет Йоруйчи не знаю, но тоже хочу такую каку. Ещё бы так в кота плющит. Сой Фонг на амфитаминах сидит, Ичимару судя по вечной улыбе клей нюхает. Яма-джи на самом деле ничего не потребляет кроме валерианки, просто у него ранняя стадия болезни альцгеймера (ака маразм старческий). Осталось выяснить кто в Готее жрёт мои грибы, всё время пропадают :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga, не, не смешно

 

сегодня ночью смотрела серию как Мацумото, Хицугайа, Ренджи, Иккаку и чувак с перьями пришли в школу к Ичиго... когда одноклассники подумали что Ичиго убили эти опасные типы с татуировками я смеялась так что разбудила домашних)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что потребляет Йоруйчи не знаю, но тоже хочу такую каку. Ещё бы так в кота плющит.

Скорее всего это стыреная у Ямы валерьянка :) А грибы твои у Ренджи (обезьяна и змея сзади видишь поползли? к дождю:())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryuuga, а мне понравилось)))Йоруйчи как раз твои грибочки есть эфект покрайней мери схож)) плющит до того что она себя кошкой представляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Из последних понравился момент, когда Иккаку подкупил Урахару и Хицугайю ^_^ Особенно, когда Урохару жрет леденец-взятку и с серьезным видом говорит Ренжи и Чаду, что все синигами собрались для важного дела и их помощь требуется родине ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится бой Йороучи vs Сой Фонг.

А мне понравился момент, когда Йоруйчи Сой Фонг с утеса "унесла" - и мило так "Давно не виделись"... мяяя... такая прелесть. А вообще, конечно, любимые моменты - когда думаешь "вот и все" и тут пафосно появляется герой, аккурат в самый-самый-самый последний момент. Или говорит "бан-кай" и думаешь - а вот теперь, ребятки, вам всем пи*дец!

Ну и конечно, каждое появление Хичиго - для меня прям радость. Люблю я этого парня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прёт момент когда Ичиго открывает шкаф и там Рукия : "Чё нуна", до сих пор ржу, и обажаю её удары по нему(вторая Канаме Чидори) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация