Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tokio Hotel


Freya

Рекомендуемые сообщения

он курит????  я думала. Что Томми курит, у мя даже фотка есь, а Билл.....нет! у него голос ломается, он теперь не может петь так же высоко, как раньше. из-за этого переписывали весь альбом!

 

 

Да он курит... я сома была в шоке когда это узнала... :huh: сейчас верю в лучьшее..А на счёт билетов....Я купила за 1500...места очень близко к сцене,так что всё видно и всех... :D (альбом переписывали только из-за того что Билл повзрослел и его голос изменился,поменялась интонация и манера петь...курение к этому ни как не относилось... B) )

Изменено пользователем Ена (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм...ну знаю я о них уже приличное время....практически как только образовались. Красивые парни ( не все конечно), игра у них средненькая....А голос у Билла приятный, красивый ничего тут ни скажешь. Новая их песня очень понравилась. Хорошо он её спел.

На счёт концерта это они конечно цены там заломили ужас как...зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал.

Смешно.

Напомнило упрощенный Линкин Парк без Шиноды, без криков Честера, без зародышей электроники и без хоть какой-то взрослости...

Плюс "фронтмен" неопределенного пола...

Плюс явный прицел на то, что аудитория будет не музыку слушать, а парнями любоваться...

Эмокид мьюзик и то для девочек...

ИМО, разумеется.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно...Билл - милашка...конечно, внешность- отнюдь не последнее, на что обращают внимание, а даже наоборот!, еслибы в БРАВо № 24 не напечатали фотку, то уж БраВо№ 25 я бы заметила точно:)) так же и с Negative: Йонне- симпааатяШка, а поёт...да, его не спутать с девушкой (его голос).

 

Добавлено:

ой, да ладно...Билл - милашка...конечно, внешность- отнюдь не последнее, на что обращают внимание, а даже наоборот!, еслибы в БРАВо № 24 не напечатали фотку, то уж БраВо№ 25 я бы заметила точно:)) так же и с Negative: Йонне- симпааатяШка, а поёт...да, его не спутать с девушкой (его голос).

post-60182-1162412783.jpg

_____.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токийцы - молодцы, за такое количество времяни - тааакой успех... Жаль, что Россия не может похвастаться такми талантами... Единственное - они уж очень сильно зазвездились, в каждом Браво они.... Нет, в этом ничего плохого нет, просто у них ща периуд времяни такой... Токийцы и берут пример с таких групп как Грины, а у сами они пока себя полностью не раскрыли... к сожалению... Слишком много внимания уделяют имиджу и репутации... Всё время светятся в журналах и интервью немеренно дают... А у меня интерес к ним самим уже постепенно угасает, всё же их песни мне ближе... не плохие переводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TH абажаю!!!! Жаль тока на концерт не попаду, почему они не приехали на каникулах, меня бы тогда пустилиб, тем более, что мах. цена билета всего 5000! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, любители смазливых мальчиков ? Может Tokio Hotel и группа , но СЛИЗАН ИМИДЖ!!!Лучьши ДЬЯВОЛЬСКИЕ.Катя ты ведь хочешь на концерт , но ...я те сама спою ! У меня отличное знание немецкого ! Или тебе Татьяна Викторовна споёт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила,группа супер!!!.....Пресни с глубоким смыслом,что на немецком,что на англиском языке.......Но мне не особо понятно,когда их сравнивают с "The Beatles"...это меня начинает отталкивать от Tokio Hotel....Если они так и будут везде светится,то скоро и звездной болезнью зоболеют....Надеюсь когда появятся симптомы,то они их поборят.... :P :blink: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверно месяц как... песни должны выйти в 2007 году, ну а у нас уже 4 штуки есть, можно сказать Токийцы перепели свои песни с немецкого на англиский... воть, так, очень даже ничего получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем услышала их наконец, у этого Била то ли девечий то ли детский голосок, вообщем радует из этой группы Билл, его стиль, ну и Густав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

draconчик

http://tokiohotelworld.narod.ru/ лично я скачивала от сюда! Тут всё оч легко найти, есть последние новинки и вобще сайт сам по себе очень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё то, что они не похожи на других...

1113084[/snapback]

 

да... они такие ОРИГИНАЛЬНЫЕ...

а главное... ни на кого не похожие...

 

Я читала что у них в школе просто отвратительные отношения(( Начиная от дискриминации и вплоть до избивания(((

1146692[/snapback]

 

бедняжки((((((((99999девятьдевять...

 

но... ведь ето жжж неспроста...)

 

Мдя, таких ребят и в России куча...

1150405[/snapback]

 

таких ребят не только в россии куча...)

 

на протяжении 15 песен с альбома я не услышал ничего стоящего

1155944[/snapback]

ппкс

 

Кста а я так поняла из интервью что Билли брат наш кровный))Всмысле тож анимешник)) И японский учит и мангша ему нравится и в японию хочет смотатся!

1164618[/snapback]

 

всем плакаты на стены повесить в срочном порядке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал таки наконец.

Может я уж слишком суров....Как-то совсем ничего особенного. Средненький вокал,хоть голос у солиста и красивый, не поспорить. Стиль у групы есть,согласен...Но вот общее звучание..Как-тов се же никак.

Их бешенная популярность...Ну чтож..Посмотрим что будет дальше,а пока все же 3 из 5.

Изменено пользователем ~Ryuusuke~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте ссылок, где можно скачать хоть что-то, а то вы так рассказывайте про группу) Мне захотелось оценить что это вообще)

Буду очень благодарна ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm , посмотри на http://www.tokio-hotelforever.narod.ru/ там есть вроде бы всё , что нужно, в том числе и тексты песен на русском!

Anttila ,пасибо за сайт,оч понравился, а песни понравились больше, чем немецкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

draconчик, mmmm....

там музыка не выложена, как я посмотрела ..

http://www.zachot.ru/index.php?id=6&artist_id=6111

немного.

 

мну тока Rette mich и Schrei немного понравились.

 

ну и само собой мне очень понравился солист^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm

все там скачивается, просто по ссылкам переходить надо:( это только первый раз так долго, потом все начинает закачиваться с первого клика:)

можно еще вопросик, кто знает, что за их песню постоянно по радио крутят? просто оч понра;)

Изменено пользователем Calisto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, забираю свои слова обратно... группа просто СУПЕР! Кста, спасибо за ссыль, уже поскачивала все песенки... НО я еще хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tokiohotelworld.narod.ru/ лично я скачивала от сюда! Тут всё оч легко найти, есть последние новинки и вобще сайт сам по себе очень хороший!

Limm ,ну песни я качала с сылки, которую дала

Anttila там действительно много чегоесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация