Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

Она же прекрасно понимала, что слабее, и, скорее всего, не справится. Но ведь не отступила. В этом и толк.

Да ей отступать просто было некуда.

Глядя на ее решимость остальные ринулись помогать, а ведь колебались...

Ино и так бы ринулась, там ведь Саске лежал, а за ней и ее команда бы пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ино и так бы ринулась, там ведь Саске лежал, а за ней и ее команда бы пошла.

 

Что-то не вспомю я что бы она о Саске вспоминала, до тех пор пока Сакуре на помощь не выскочила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ..Скорее,Ино ломанулась на помощь только тогда, когда Сакура встала на защиту..И то, не столько из-за Саске..СКолько из-за соперничества..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С -  А - К - У - Р - А!!! Она себя ещё проявит!!!

 

Всё же ученица Тцунадэ как никак

 

Ессно, ей надо поспевать за Наруто и Саске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже проявила, на экзамене, только почему-то мало кто понял и оценил... Важно не только сделать, самоотверженно стремиться - тоже важно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже проявила, на экзамене, только почему-то мало кто понял и оценил... Важно не только сделать, самоотверженно стремиться - тоже важно...

 

Золотые слова :)

Я оценила, более того я оценила ее действия еще при их первом задание за пределами деревни. Если вспомним то она защищала старика, даже прекрасно осознавая как мало у нее шансов выжить...

Мне в тот момент она действительно начала нравиться (картину конечно портили, различные возгласы, одинакового содержания, но это так мелочи жизни).

А после экзамена я зауважала ее лишь еще больше!

Очень хочу что бы она проявила себя в манге еще больше, и с нетерпением жду когда это покажут в аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

картину конечно портили, различные возгласы, одинакового содержания, но это так мелочи жизни

ну влюбилась девочка, это ж хорошо, ну... -_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура это образ настоящей самоотверженной девушки - кстати не менее преданной чем Хината. Это ж надо за таким козлом как Саске (упёртым и близоруким) переться и рисковать жизнью. Любовь зла - полюбишь и Саске... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура это образ настоящей самоотверженной девушки - кстати не менее преданной чем Хината. Это ж надо за таким козлом как Саске (упёртым и близоруким) переться и рисковать жизнью. Любовь зла - полюбишь и Саске...  :D

Пока что Сакура только декорация и ничто более. :P

Ну а Сазке сделал свой выбор а то что в него влюбилась Сакура,так энто её проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Сакура только декорация и ничто более. :P

Ну а Сазке сделал свой выбор а то что в него влюбилась Сакура,так энто её проблемы :angry:

Сакура не может быть декорацией. так как она явно там для великих свершений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Сакура только декорация и ничто более. 

Ну а Сазке сделал свой выбор а то что в него влюбилась Сакура,так энто её проблемы

Смотри - съем за предвзятое отношение к женщинам!!! ;-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри - съем за предвзятое отношение к женщинам!!! ;-D

Женщины здесь не причём.Просто пока ничего особого Сакура не показала и посему моё мнение пока не изменится.

Мне чесно говоря больше понравились Темари,Цунадё.Вот они действительно демонстрировали технику и силу,а не кричали Сазке - кун.

http://img186.echo.cx/img186/6189/narutomov1hy.gif

Изменено пользователем THIEF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Женщины здесь не причём.Просто пока ничего особого Сакура не показала и посему моё мнение пока не изменится.

Мне чесно говоря больше понравились Темари,Цунадё.Вот они действительно демонстрировали технику и силу,а не кричали Сазке - кун.

http://img186.echo.cx/img186/6189/narutomov1hy.gif

Ну страсть ее к Сазке и придает некую юмористичность сериалу в начале, а вот ближе к 120 -140 сериям эта любовь уже выглядит вполне серьезно и Сакуру даже жаль бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то у Хинаты голосов много, а мне вот Анко приглянулась!!!

 

Хината, между прочим, лидирует практически во всех подобных опросах (ну которые я видела по крайней мере). Наверное, люди видят в ней идеальную девушку :))

Анко персонаж интересный, но мало раскрытый (хотя у нее тоже есть свои постоянные поклоники ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анко персонаж интересный, но мало раскрытый (хотя у нее тоже есть свои постоянные поклоники  )

А жалко, что не раскрытый... Интересная походу у нее судьба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жалко, что не раскрытый... Интересная походу у нее судьба!!!

Ну может быть нам о ней еще раскажут... вот начнем Орочимару вспоминать свое детство и юность...обязательно покажут и историю Анко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдал голос за Темари:lol:

На втором месте у меня Цунаде.

Сакура как то надоела, украшение украшением, но декорации тоже надо менять:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация