Перейти к содержанию
АнимеФорум

Elfen Lied - Любимый персонаж


Raynor

Рекомендуемые сообщения

И ещё на счёт Марико... вот над кем точно никто не издевался, она просто была изолирована и, кстати, добрый к ней человек тоже был, ан нет - она как раз воплощает подлинную сущность диклониусов. Что до её конца.. не правдоподобно. Она куда сильнее Люси и вот такой вот несуразный конец..просто убрали неугодного перса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не правдоподобно. несуразный конец...

В сериале много чего несуразного по части диклониусов и всего "противостояния" в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале много чего несуразного по части диклониусов и всего "противостояния" в целом.

вот это и портит всё.. слишком много недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и портит всё.. слишком много недоделок.

Да нет, на это просто не стоит обращать внимания. Главные мысли там другие, на них (поступки в ситуациях и желания "первых" персонажей) и стоит обращать внимание. Остальное не больше, чем плохо прорисованный фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на это просто не стоит обращать внимания.

Ну нееет.. если так судить, то любое г**но можно возвести в ранг шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееет.. если так судить, то любое г**но можно возвести в ранг шедевра.

Так я и не возводил ЭП в шедевр ))

Точно также как и не считаю УГ-ом.

В сериале есть свои оригинальные мысли. Так что там есть на что смотреть, а фон, это только фон. В разных хороших, небольших сериалах ему также не особо много внимания уделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Люси больше всех понравилась. Хоть конечно она поступала жестоко, у неё были на это свои причины
- и вообще она - прототип независимой женщины нового поколения! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале есть свои оригинальные мысли. Так что там есть на что смотреть, а фон, это только фон.

В разных хороших, небольших сериалах ему также не особо много внимания уделяют.

возможно. Авторы предприняли попытку, но, на мой взгляд, не самую удачную.

Не могу судить о разных-хороших-небольших сериалах, но мир EL, имхо, нуждается в доработке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мир EL, имхо, нуждается в доработке

Да пусть так остаётся. Ещё начнут по манге снимать )

Если бы я что-то и изменил, то это ОСТ. Yasuharu Takanashi (Mononoke, Naruto Shippuuden, Jigoku Shoujo) или Toshiyuki Watanabe (Devilman Lady) выглядели бы предпочтительнее :)

Мир большой, а там одна из главных мыслей о небольшом спокойном месте. «Каждый нуждается в спасении – таком месте, в котором можно расслабиться и назвать его домом, и в тех людях, которые делают это возможным», и с этим всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир большой, а там одна из главных мыслей о небольшом спокойном месте. «Каждый нуждается в спасении – таком месте, в котором можно расслабиться и назвать его домом, и в тех людях, которые делают это возможным», и с этим всё в порядке.

А на мой взгляд, одна из центральных мыслей была озвучена Наной в последней серии, когда все сидели за столом... про то, что в мире столько всего хорошего и что-то там ещё в этом духе.. :rolleyes: но с вашей позицией я, в принципе, согласна.

Изменено пользователем polinisc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня лично чувства от просмотра оч противоречивые..... но все таки Люси можно сказать мой любимый персонаж. Хотя я до конца ее не понимаю. С одной стороны ней жестоко поступали - это да. Ну положим тех пацанов, которые ее щенка убили и над ней издевались, она еще могла убить.....но убивать - чтоб дома переночевать разок - это уже ненормально. И вообще она нормальной то только из-за Коты стала. По-моему если б она его не встретила, то так бы и мочила всех подряд...

Однако я помню момент где она мелкая еще и типа из лаборатории вышла и всех по пути убивала, а к этому ученому (не помню уж как его зовут) подошла и сказала что-то вроде "мне надо вас поблагодарить..." . Не убила ведь его, хотя он тож там работал.

Хотя на фестивале она до этого вообще бойню устроила.

Однако Люси когда еще маленькая была и убивать только начала - она же пыталась сопротивляться. Но у диклониусов - это врожденный инстинкт. Я думаю что у Наны он не проявился потому что ее хоть кто-то любил. У нее "папа" был. Да и от характера наверно зависит тоже.

 

Но почему-то несмотря на все это Люси остается моим любимым персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мне вотбольше всех Нана нравится:) не знаю почему - изза ее доброты и доверчивости - все равно нравится))к тьму же, он кажется самым мягким и чмстосерюечным персом с этом аниме...никого не предавая, и считая своим долгом помочь "папочке" - Нана воистину великолепна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация