Перейти к содержанию
АнимеФорум

Elfen Lied - Любимый персонаж


Raynor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Среди кучи тех, кто не нравится, в положительном смысле могу разве что Нану и Кураму выделить) Изменено пользователем ion1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне , так Люси, Кота и супер-пупер очаровательная собачка круче всех. Скажем так, Ню мне ближе (но как не крути человек один)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот давно интересует - Вам тоже кажется, что судьба Хаями Кохинаты (H2O: Footprints In The Sand) напоминает судьбу Люси?

Мне очень похожей показалась. И вообще, я считаю, что если б они (авторы) не подпортили первоначальную задумку, то могли бы сделать просто офигенную драму, может даже и достойную уровня EL (хотя это вряд ли, но предпосылки были). В общем, совет фанатам EL - посмотрите и эту вещицу, должна понравиться.

По этой твоей рекомендации посмотрел Н2О. Хорошее аниме, за рекомендацию спасибо. По сабжу: некоторое сходсово между Хаями и Люси действительно имеется, но при просмотре ассоциаций с EL у меня почти не возникало. Один раз только, в конце 10 серии, когда Хаями в сердцах заявляет, что собирается нахрен уничтожить эту (censored) деревню, почти слово в слово повторяя слова Люси и Наны (последняя сказала примерно то же самое при своей первой встрече с Бандо).

А Н2О имхо если и похоже на что-то мною раньше отсмотренное, то скорее на "Канон" :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кстати Люси напомнил ..песочный Гаара некая отдаленная схожесть есть

и от него все шарахались(правда не издевались , там сразу страх был )

и то как он решил измениться ради любви к друзьям .

а мне н2о по манере повествования напомнил Грин Грин , хорошая задумка и нелепое исполнение, напрочь портящее впечатление от драматизма

Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кстати Люси напомнил ..песочный Гаара некая отдаленная схожесть есть

Точно, точно.

Тоже хотел об этом написать. Только к нему почему-то относится намного лучше. Но он ведь тоже убивал многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А я за Кураму, конечно он совершал ошибки в своей жизни, но все - так он нравится мне больше всего. Очень был поражён его поступкам в конце, когда он пожертовал своей жизнью ради того, что бы подарить несколько счастливых мгновений своей дочери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
После повторного просмотра Elfen Lied, решил что единственный вменяемый персонаж - Бандо. Остальные во главе с кавайной собачкой начали раздражать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси однозначно. Если честно, то это анимэ давно смотрел, но образ Люси настолько запоминающийся, что до сих пор сидит в моей голове. Люси однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЮ она классненькая! такие глазки у нее, она супер, и люли тоже не чего! вообще все хорошие, я всех люблю! Это отличное аниме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
мм выбрал бы двух если мог бы , но не могу.)) Люси...

 

А кто второй?

 

У меня только Люси, найти ты бы двушку с таким характером и поведением в реале) Если с рожками - ещё лучше) Они прекрасны) Тока это.... - что бы не мочила на право и налево всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация