Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ChocolaВы упрекали многих  в хамстве. Но как вам уже сказали, ваши фразы тоже далеко не полит корректны, и содержат явное неуважение к личностям людей, с которым вы говорите.

Многие  из высказывавшихся, если и проявили неуважение, то неуважение к Ицки, как к певице.  Но признайте, чтобы заслужить уважение в такой публичной деятельности ух как сложно.  Вы же говоря о том, что другие ничего не добились, судите о людях, не зная ничего. И поверьте мне та же работа, архитектора или другой непубличной профессии не менее важна, чем профессия певицы, если не более.

 

И на последок, вы считаете, что нельзя обсуждать внешность и голос Ицки?

 

Но она - певица, что в ней можно обсуждать, кроме голоса и внешности?

 

лол. тут было высказывание не только как к певице. но как к человеку. почему я должна уважать людей, которые открыто показывают неуважение к другому? или у нас действует принцип Иисуса-Христа? %)

 

я не сужу. я у них и спрашиваю, чего они добились в своей жизни -_- а мне пока ответили только _два_ человека.

 

ээ... эээ.... эээээээ... вот последнего высказывания мне явно не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ... эээ.... эээээээ... вот последнего высказывания мне явно не понять...

Интересно, чего в нем непонятного. Она певица- творческий человек. люди оценивают ее творчество. ее Творчество это ее песни и выступления. на выступлениях она Поет и показывает себя. Вроде логическая лестница построена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем -_-

можете считать, что я капитулировала. что я сбежала или чего-то ещё.

 

надоело говорить одно и то же :blink:

встретимся в моей теме :D (хо-хо-хо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ваши фразы, содержат множественное число с которым надо быть осторожнее.

 

Фраза, в которой вы это спрашивали про достижения других, может быть истолкована как наезд. А как известно из психологии, фраза которая имеет неоднозначность будет истолкована неоднозначно.

 

Так чего, лично я добился ну 5 курс Политеха. Работаю инженером-программистом, надеюсь имею какое-то количество друзей, и людей которые меня хоть немного уважают. Так, детские достижения городская олимпиада Сореса по физике, и городская олимпиада по программированию, ну это так мелочи.

 

А последнее высказывание относится к тому, что многие ваши высказывания говорят о том, что мы не можем обсуждать голос и внешность Ицки.

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы развели... я такого не заслуживаю :D

 

Чоки, мое настроение новогоднее с этим тредом не связано СОВСЕМ. у меня тут проблемы совсем другого рода. стала бы я так из-за этого...

я понимаю, что не могу нравиться всем, что не могу похвастаться сильным голосом и модельной внешностью.

но пока мое творчество будет кому-то нравиться - я буду продолжать стремиться к большему.

 

спасибо всем, кто поддержал меня :D

 

- - -

 

диски, записанные в Японии - это звучит круто, но это вовсе не говорит о том, что я НЕ начинающая певица. я именно начинающая. иначе у меня бы уже вышли не синглы, а альбомы, и не indys, а настоящие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocola

если бы было нечего сказать, я бы вообще промолчала. ага.

Хмм, прочитанное мною сейчас позволяет утверждать обратное.

 

Добавлено:

itsuki

ну вы развели... я такого не заслуживаю

 

Чоки, мое настроение новогоднее с этим тредом не связано СОВСЕМ. у меня тут проблемы совсем другого рода. стала бы я так из-за этого...

я понимаю, что не могу нравиться всем, что не могу похвастаться сильным голосом и модельной внешностью.

но пока мое творчество будет кому-то нравиться - я буду продолжать стремиться к большему.

 

спасибо всем, кто поддержал меня

 

- - -

 

диски, записанные в Японии - это звучит круто, но это вовсе не говорит о том, что я НЕ начинающая певица. я именно начинающая. иначе у меня бы уже вышли не синглы, а альбомы, и не indys, а настоящие. 

 

Спасибо вам за этот пост. Воодушевляет и позволяет надеяться, что бессмысленная перепалка между Chocola и Наббе прекратится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ммм... если судить о вокальных данных только по концертам - это немного странно, имхо ^^`

 

Ребят, судить о воккальных данных нужно исключительно по концертам! Желательно по живым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Essence of KOS-MOS

Тру.

Дома можно порепетировать и постараться записать как надо... да еще и компьютерная обработка голоса творит чудеса.

 

 

Вот скоро Приезжает Чёкола к нам в Питер... давно мы ее не слышали вживую... посмотрим, насколько сильно она изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, судить о воккальных данных нужно исключительно по концертам! Желательно по живым :D

Почему "исключительно"? ^^' Если есть неплохие записи, значит, их не стоит воспринимать как риал войс? ^^'''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

В данном разделе тем не так много, поэтому почему бы нет.

 

Конечно было бы лучше еслиб Ицки сама создала новую тему про себя, тогда эту можно будет закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здесь-то речь не про студийные записи, а про домашние попытки записать ту, или иную песню :lol:' разные весчи, имхо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А диск в Японии... ну госсподи, говорили же... Она была первой. Других небыло вот ее и заметили. Она была первой и единственной на тот момемнт времени.

Амм... Хоть и тема-то уже себя изжила, но всё же считаю необходимым забить последний гвоздь в гр...

Не была Itsuke первой и единственной. Первой и наиболее достойной уважения была и есть Origa. Её то почему всё время забываем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Essence of KOS-MOS

не путай божий дар с Яичницой...

Тоесть..... давай еще вспомним первого эмигранта который до Японии дошел.

 

Орига - эстрадная певица и в Японии очень почитаемая.... насколкьо я знаю. А Ицку ( именно анимешницу. Насчет Ориги незнаю что там она и как) туды пригласили... записали и вернули обратно.

 

Так что это 2 разные вещщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke, ну если божьим даром Оригу считать, то путать не будем. Не удивительно... приехала она туда из Новосибирска, а назад уже наверное и не отпускают:lol: Я вообще сильно рад за неё. Тем более, что основной массив её песен на русском языке... и самое главное, что русскоязычный продукт там (в Японии) при хорошей подаче оказался более чем востребован. Про её голос вообще молчу - кристалл, слов больше нет.

 

А если всётаки сравнивать, то все звёзды нашей аниме-сцены мечтают стать поп-звёздами в Японии, так почему же не ровняться на уже существующий эталон... особенно в вокальном плане^_^

 

А Itsuke, как пригласили наверное, так и пожалели сразу... вообще откуда это чудо появилось..?

 

Zero Macross, если я не ошибаюсь, то переехала она в 1993-1994 где-то так. К 2003 году у неё имеется 6 альбомов 4 сингла, был один большой концертный тур по Японии.

Её страничка: http://www.r-s.co.jp/rso/origa/

http://www.r-s.co.jp/rso/origa/img/disco/tocp-50685.gif

 

Извиняйте за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация