Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Anita Blake

Эээ...ну не ходи? Или напейся до беспамятсва...

486992[/snapback]

 

 

Напиться? Это-то меня совершенно не впечатляет :blink: :blink: :blink:

А как же замысленные мной мировые диверсии???? :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

*Великие люди должны держать ум чистым, не затуманенным*.

 

Придется собрать всю волю в кулак (вот воля будет кричать), свирнуть уши в трубочку, стиснуть зубы... и... наслаждаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Великие люди должны держать ум чистым, не затуманенным*.

488537[/snapback]

Правильно подмечено.

Придется собрать всю волю в кулак (вот воля будет кричать), свирнуть уши в трубочку, стиснуть зубы... и... наслаждаться!

488537[/snapback]

Ну Itsuki на вечеринке скорее всего не будет, так что ударов по воле будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, хоть на том спасибо... А то я Итсуки терпеть не могу... Как вспомню, как она пела на J-pop day (ой давно это было... ) вместе с моей тогда еще обожаемой группой песню "маленькая ведьма".... Так плохо становится. Она все время путала слова! Ну, если текста не знаешь, то зачем поешь и все портишь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это было три года назад 0_0

и мое первое выступление.

и исполнение песни не было запланировано, а "не знала и пела" потому, что меня попросила Харука.

 

нежная же Вы девушка, если все еще плохо от этого... а Вы бывали на аниме-пати вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все время путала слова! Ну, если текста не знаешь, то зачем поешь и все портишь???

489117[/snapback]

А ты знаешь, я слов вообще не понимаю, так что мне глубоко пофиг, что они там поют, главное - чтоб не фальшиво. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенске, представь себе =)

 

И если б ты внимательнее читал эту тему, то пару страничек назад мог бы скачать файл и послушать (набравшись смелости перед этим, конечно, а то возможен летальный исход от отвращения :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, я слов вообще не понимаю, так что мне глубоко пофиг, что они там поют, главное - чтоб не фальшиво. :)

489230[/snapback]

 

 

Песня была русская, поэтому слова вполне понятные..... поэтому не не пофигу было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенске, представь себе =)

 

И если б ты внимательнее читал эту тему, то пару страничек назад мог бы скачать файл и послушать (набравшись смелости перед этим, конечно, а то возможен летальный исход от отвращения ;))

490698[/snapback]

 

Это что сейчас было? Самакритика? Или попытка сарказма? Если сарказм - тогда хорошо... А если критика (что врятли), то не совсем понятно мне это. Сколькоб не поливали, себя надо любить :)

 

А потом - анимешник - существо суперустойчивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake - не критика точно :rolleyes:

этой песней я вполне довольна, тем более, что слова написала сама.

это не то же самое, что перепевать чьи-то песни.

 

Kensuke - ну давай, еще немножко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя набирается смелости....

490906[/snapback]

 

Хех... :blink: Смелости... Храбрости... Чтобы быстренько отступать?

 

 

itsuki - ну что ж, похвально... Написала сама? :angry: Ну, допустим....... подумем, послушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой песней я вполне довольна, тем более, что слова написала сама.

это не то же самое, что перепевать чьи-то песни.

491353[/snapback]

Прослушал песенку. Да, и правда, это совсем не то же самое. Остаётся только похвалить (вполне заслуженно) и пожелать дальнейших творческих успехов и всяческих вдохновений:unsure:

P.S.Itsuki, а Вы теперь называетесь Love Solfege... или я чего-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nox - спасибо!! Мне очень приятно слышать это от тебя ;)

 

Love Solfege - это студия, группа, коллектив, не знаю, как это лучше объяснить. Они пишут и исполняют музыку. А меня пригласили спеть одну песню для нового альбома и помочь со словами. Главный человек там - композитор, который написал Morning Star и две другие мои песни. Ну и эту тоже :D

 

Добавлено:

Ну и спасибо за плюсик еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nox - спасибо!! Мне очень приятно слышать это от тебя ;)

507704[/snapback]

Охх, да не за что! Если хорошо сделано, то молчать и не похвалить - не есть хорошо. Вобщем, мне понравилось... даже скажу больше - я был очень рад услышать эксклюзив в Вашем исполнении... тем более такой качественный. Звёздам аниме-сцены есть чему поучиться:D

Love Solfege - это студия, группа, коллектив, не знаю, как это лучше объяснить.

507704[/snapback]

Если есть ссылочка на сайт коллектива - буду благодарен.

Изменено пользователем Nox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что как только смогу приехать в Россию и выступить на пати - то эту песню обязательно спою. :)

И не захваливай :D

 

да, конечно.

http://lovege.noki.tv/news.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не захваливай :)

507930[/snapback]

Сначала переругал, а теперь и похвалить как следует нельзя :D ? Ладно, больше не буду, пока новую песню хорошую не споёшь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nox:

Хорошо :ph34r:

Надеюсь, в декабре будет новая песня.

 

- - -

http://www.starfleet.ac/~edward/music/itsuki/

 

тут я буду выкладывать некоторые старые файлы - для тех, кому интересно, и кто еще не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

А зря так девочку ругали выше. Песню не слышала. Но сужу по прошлым, что видно, что девочка стараеться. Это уже достойно уважения. И простите, но лучше бы вашу кртикиту в отдел Араши. Зашла в её тему на гиде и создалось впечатление, что там все глухие! Не слышать на столько отвратительную фальш...жуть. А Ицки молодца! Работает, стараеться и вон чего добилась! Давай-давай! Удачи тебе!

И кто там сказал, что ты...полная...вобщем...банановой кожуры ему на дороге! Чушь! Очень даже ничего! Здоровая плотненькая девочка!

А ты когда в Россию поедешь? Очень бы хотелось диски...у меня пока 2 по России нра ,как поёт. Ты и Орига.

Ну она то вообще....так вольировать голосом....есть талант! Интересно...где и её альбомы достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация