Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

я думала, существует различие между обсасыванием и указанием на ошибки.

раздела творчества не читала  сейчас исправим.

А разница и существует. Только вот сабж опять же не исключает оба варианта в принцыпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Chocola , где это я плевался...??? *ткните*

 

На ее территорию...??? извините, но я всегда полагал, что все что открыто публикуется в сети, предполагает свободу цитирования... или обсуждения... если нет... прячьте...

 

Люди разные, а реакция одна и та же... если лезете на публику, будьте готовы умыться в слюне недоброжелателей...

нет...? "пшли вон отсюда..." (с)

 

ДА... добрые и терпимыек... за редким исключением... сбегайте хотя бы на сайт "Черный Обелиск"... почитайте... или на фотосайт залезьте... и коменты к работе любого автора... ой , ЧТО там творится... :ph34r:

 

Гм... че ж вы ее так защищаете... боитесь, что когда там зубы сточат, на вас перекинутся..?

 

у меня тоже настрой ни к ежику... ну зачем же тогда читать... она же по чьей-то ссылочке сюда пришла... интересссно ей было... ну так неча кукситься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это аниме форум. когда меня отсюда забанят, я не буду ни читать, ни отвечать. попала сюда абсолютно случайно. и то, что говорили об этом человеке - не сочла достаточно корректным.

Не о человеке, а артисте занимающемся публичной деятельностью. Фактически это как аниме какое-то разбирать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну послушал. И согласен сточкой зрения, что не больно-то это и хорошо.

 

но если человек достаточно воспитан, то он не будет обсуждать проблемы типа "у неё голос писклявый - пусть замолчит"

Мадам, вы опять упускаете главное. Ицки - певица. И то каким голосом она поёт есть мнение народа о её творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да  но если человек достаточно воспитан, то он не будет обсуждать проблемы типа "у неё голос писклявый - пусть замолчит" и стёб на тему матери моих детей.

Почему? Не слишком ли вы всё драматизируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocola , где это я плевался...??? *ткните*

 

На ее территорию...??? извините, но я всегда полагал, что все что открыто публикуется в сети, предполагает свободу цитирования...  или обсуждения... если нет... прячьте...

 

Люди разные, а реакция одна и та же... если лезете на публику, будьте готовы умыться в слюне недоброжелателей...

нет...? "пшли вон отсюда..." (с)

 

ДА... добрые и терпимыек... за редким исключением... сбегайте хотя бы на сайт "Черный Обелиск"... почитайте... или на фотосайт залезьте... и коменты к работе любого автора... ой , ЧТО там творится... :)

 

Гм... че ж вы ее так защищаете... боитесь, что когда там зубы сточат, на вас перекинутся..?

 

у меня тоже настрой ни к ежику... ну зачем же тогда читать... она же по чьей-то ссылочке сюда пришла... интересссно ей было... ну так неча кукситься...

 

пардон, но я с самого начала говорила о коллективном, а не лично вашем. не стоит воспринимать только на себя...

 

интересно получается. почему человек должен прятать то, что является его достижением? мне непонятно. неужели, если она таки побывала там, она не может рассказать об этом, не нарываясь на комментарии типа "кричать об этом на каждом шагу?" нелепо, ня. подумайте.

 

ну дайте мне ссылку, что ли :) ху есть чёрный обелиск? моя не знать.. к тому же, я бываю на фотосайтах. различие между обсуждениями присутствует. огромное :)

 

о. да. я? боюсь? простите, чего? на меня перекинутся? ой. напугали :)

 

хм. такое ощущение, что каждый из тех, кто так говорит, живёт в замкнутом пространстве. да ни за что не поверю, что вы не понимаете, почему она сюда пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocola Фроляйн. Это уже клиника ) Прямо и не знаю что вам сказать. Хочется высказать мнение по сабжу - высказываем. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Не понимаю. Нравиться принимать за оскорбление, пожалуйста. Только зачем потом этим тыкать в нос всем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocola

Ок, мадмуазель. (по настоящему мну пофиг :) )

А что-ж тогда говорить что мол "я в японии записывалась"?

Ведь когда русский артист записывается зарубежом, это уже признак "какой-то" популярности. Так что про темы про "начинающую певицу" не катят.

 

почему здесь же, на этом форуме, в разделе творчества я вижу положительные отзывы даже о тех работах, которые явно недоработаны

 

Примеры?

Тут если у народа есть критика то он её говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocola Фроляйн. Это уже клиника ) Прямо и не знаю что вам сказать. Хочется высказать мнение по сабжу - высказываем. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Не понимаю. Нравиться принимать за оскорбление, пожалуйста. Только зачем потом этим тыкать в нос всем?

 

не нравится принимать за оскорбление. ой, как не нравится. :)

 

но человека оскорбили. и не я решала это.

 

вообще, я понимаю, что клиника. потому что мало кто имеет привычку признавать неправоту. хотелось, чтобы люди поняли.

 

хотя... вы сами себе противоречите :) постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что это неприлично, мягко говоря.

Бред. Моё слово против вашего. Что дальше? Ни разу не аргументировано, почему это не культурно? Почитайте темы про какое-либо аниме. Там тоже часто говорят, что ИМХО это бред, или мне не понравилсоь. итд, итп. А ведь их же тоже кто-то да делал. Нэ?

 

 

 

Добавлено:

но человека оскорбили. и не я решала это.

Ага, всё. Понял. Всё что не является мнением вроде "Ицка ипашит" принимается как оскорбление и автоматически записывается в некультурщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocola

Ок, мадмуазель. (по настоящему мну пофиг :) )

А что-ж тогда говорить что мол "я в японии записывалась"?

Ведь когда русский артист записывается зарубежом, это уже признак "какой-то" популярности. Так что про темы про "начинающую певицу" не катят.

Примеры?

Тут если у народа есть критика то он её говорит.

мне тоже глубоко пофиг :) но вы обратились ко мне. и обратились неправильно. нельзя указывать на ошибки?

если бы вы в обращении к японцу забыли использовать "сан", можно было бы получить и по лицу :)

хотя. конечно, это вряд ли заставит вас задуматься :)

 

это был дебютный альбом. а второй ещё не вышел - и вы вряд ли в курсе ;)

 

по-моему, я не о том говорила. что же получается, если человек стал популярен, то можно хамить?

 

Добавлено:

Бред. Моё слово против вашего. Что дальше? Ни разу не аргументировано, почему это не культурно? Почитайте темы про какое-либо аниме. Там тоже часто говорят, что ИМХО это бред, или мне не понравилсоь. итд, итп. А ведь их же тоже кто-то да делал. Нэ?

Добавлено:

 

Ага, всё. Понял. Всё что не является мнением вроде "Ицка ипашит" принимается как оскорбление и автоматически записывается в некультурщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocola

 

мне тоже глубоко пофиг  но вы обратились ко мне. и обратились неправильно. нельзя указывать на ошибки?

если бы вы в обращении к японцу забыли использовать "сан", можно было бы получить и по лицу

хотя. конечно, это вряд ли заставит вас задуматься

 

Гм, помоему вы переходите на флэйм.

 

 

 

по-моему, я не о том говорила. что же получается, если человек стал популярен, то можно хамить?

 

Мля, теперь критика против исполнителя хамство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раздел наше творчество можете зайти и читать сверху вниз. все темы.

там критика очень политкорректная :)

либо отсутствует.

 

Добавлено:

Chocola

Гм, помоему вы переходите на флэйм.

Мля, теперь критика против исполнителя хамство :)

 

нет. я пояснила :) вам конкретно.

 

критика - не хамство. здесь мало конструктивной критики.

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп. а вы читали тему до модерации? там было не имхо. там обсирали. даже её фотки

Читал. Но опять же. Вы постояно говорите о теме в целом, а как просят что-то конкретное назватЬ. цепляетесь к бедняге Кенске. Уже это о чем-то говорит )

даже её фотки

Ничего особенного. В общем потоке постоянно обсуждается внешность артистов, актёров итп. Что в этом такого. Плохого? Можно же обсуждать графику аниме )

что такое "ипашит"?

Сленг. Варианты: Рулит, решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Плюётся*

Блин какие-же люди пошли.

Теперь уже маньячество в мирке воспринимают на полный серьёз.

 

За что они-чан? (Наббе)

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика - не хамство. здесь мало конструктивной критики.

А кто-то может и как хамство воспринять. А кто-то и слова "мне не понравилось" туда же записать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал. Но опять же. Вы постояно говорите о теме в целом, а как просят что-то конкретное назватЬ. цепляетесь к бедняге Кенске. Уже это о чем-то говорит )

 

Ничего особенного. В общем потоке постоянно обсуждается внешность артистов, актёров итп. Что в этом такого. Плохого? Можно же обсуждать графику аниме )

 

Сленг. Варианты: Рулит, решает.

 

госсподи, боже ж мой! бедняжка! как будто никто его там не поддерживал, ага ^_^ из позитива во всей теме проглядывала всего пара записей. и вообще, вы в курсе, что песни обсуждались старые?

 

ну точно. я забыла. это не анимешники. это "общий поток".

 

не видела я такого. опять таки пара записей. пара мнений. хоть приглашай сюда тех, кому нравится ицки (а таких немало)

 

Добавлено:

*Плюётся*

Блин какие-же люди пошли.

Теперь уже маньячество в мирке воспринимают на полный серьёз.

 

За что они-чан? (Наббе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... стоило отойти на пару часиков так вы тут устроили.. демагогию... Нельзя вас одних отпускать... факт.

 

но, в отличие от вас, она добилась известности. а чем известны вы? чем? кто из вас записал диск в Японии или хотя бы туда хоть раз съездил??? кто из вас какими своими достижениями может похвастаться?

 

Ну... достижения они на то и достижения чтобы хвастаться. Я свое место знаю. не одна вечеринка без меня не проходит, по кой каким причинам. И я пока незаменим. Вот. Этого добился. Я Достаточно Известный в круге АМВ создателей человек. Мои клипы публиковали в Стране Игр. И как АМВ создатель я так же подвержен критике, причем нелестной. Оооочен даже нелестной. Но я ценю ее и всегда делаю выводы. А диск в Японии... ну госсподи, говорили же... Она была первой. Других небыло вот ее и заметили. Она была первой и единственной на тот момемнт времени.

А я знаком лично с Тацурой Мураямой.... кто такой и что за пица смотреть тут http://www.animatsuri.xchan.net/forums/ind...hp?showtopic=48

Так что не кичитесь. Не вы одни знаменитости.

 

и... вас никто не лишает права голоса. но... похоже, у вас не хватает воспитания. банально _неприлично_ так обсуждать человека. это не право голоса, это хамство и отсутствие культуры. вас, по всей видимости, не учили таким понятияи как уважение, понимание и т.д. конечно, кому какое дело, что человек после такого может долго переживать. ну да, вам то что... это же не вы переживаете!

 

Вот мы этим правом и пользуемся... Ничего супеер неприличного тут небыло. Разве что хохма про детей. Дык там специально для всех было написано что хохма. Над собой тоже смеяться надо уметь.

 

 

 

стрёмно вас читать. очень стрёмно...

Не читай(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocola Нет, я всё-таки вам поражаюсь. Не быть вам адвокатом, видимо. Вы постоянно утверждаете, что это всё некультурно. При попытке возразить - ссылаетесь на Кенске. При том почему всё остальноене культурно вы так и не обьяснили, в отличие от всех остальных, которые вам все вполне доступно рассказали. При всем при этом, все ваши рассуждения сводятся к тому, что все, что говориться в плане того, что Ицка не понравилась - не культурно. И у кого уще клиника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не кичитесь. Не вы одни знаменитости.

Вот мы этим правом и пользуемся... Ничего супеер неприличного тут небыло. Разве что хохма про детей. Дык там специально для всех было написано что хохма. Над собой тоже смеяться надо уметь.

Не читай(с)

оро.

я тут хоть раз сказала, что я лично - знаменитость? :)

 

а ты часто над собой смеёшься? особенно, когда обсуждают твою внешность в нелестных выражениях? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocola , группа такая... вы не слышали скорее всего... не ваш стиль... ^_^ http://www.blackobelisk.ru/forum/

 

"Ну, знаешь... Тут ведь еще дело в стиле! Вот, например, Толя не умел петь, но как он это красиво делал! А теперь представь, что в Обелиске пел бы Кипелыч - все бы дело запаганил! Вот так! :D" << просто сходу... даже не рылся... :)

 

Chocola , не пугаю я вас... просто непонятно это заступничество... человека оскорбили...? пусть сам опровергает, доказывает, обижается... а то все вы за нее... такой преданный секундант-телохранитель... ;)

 

я живу в замкнутом пространстве... в своей студии... и мне пофиг, кто там че вякает про меня и мою работу...

да... были случаи, когда люди в письмах, коментах... или лично говорили: "ЧЕ ты тут ПОРНУХУ развел?" ну и...? на это можно спокойно ответить, что кто КАК воспитан, тот ТО и видит...

а обижаться на слабоумных грех... :) а лучше вообще молчать и продолжать спокойно работать...

И, ктати, если я выкладываю свои работы в сеть \что бывает крайне редко\, то как правило вообще не реагирую ни на какие комментарии по их поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о фотках. Выкладывал их я. Эти фотографии я скачал с её-же собственного сайта, если мне не изменяет память. Выложил не ради того, что-бы постебаться над человеком. А уж какие там были комментарии, это простите... Зато я убедился, что девушка на фотках это и есть та самая Ицка ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация