Jump to content
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме

Тайсе

Recommended Posts

народ, повспоминайте у кого на кассете с Cobra какие полнометражки были, а?

и еще были такие вкладыши к жвачкам eXplorer - там розовый бубль гум летал, какие-то зеленые драконы, главный герой в белых доспехах с мечом и щитом и маской типа робота - панелька такая на лице, и девицы металлические над планетами летали

были ли когда нибудь такие мультики?

Edited by Rusty Cat (see edit history)

народ, повспоминайте у кого на кассете с Cobra какие полнометражки были, а?

Есть только одна полнометражка и один сериал на 31 эпизод. На VHS наблюдался только мувик.

По РТР показывали больше 10 лет назад.

Космический корабль, на нем летит какая-то земная девушка и парочка инопланетян.

Один из инопланетян - существо с головой собачки и телом что-то типа куска сыра, он все время сидел в ванной и тер спинку щеткой на ручке.

В конце случился конец света, но собачка как-то ухитрилась всех спасти. Все умерли, но вселенная превращается в Прекрасную Птицу, она летит и идут финальные титры.

Полнометражка.

Спасибо!!!

Это Hi no Tori 2772 Movie - Ai no CosmoZone

Riff-Raff,

Bleach ???!!!

Аниме-то я знаю такое, но ...Это Ичиго ?!

Ээээ... А по характерному тесаку, чёрному кимоно и рыжей шевелюре и не понятно, да?

Есть только одна полнометражка и один сериал на 31 эпизод. На VHS наблюдался только мувик.

не-не... кобру я узнал. но там был второй мувик НЕ кобра.и вот его-то я и хочу идентифицировать.. что-то постапокалиптическое, жесткое, с кровью и элементами эротики

это было более 12 лет назад. я ни хрена не помню, а скорее всего понарасскажу "лишних" фактов из других произведений

дело в том, что анимэ в 90е гг было довольно ограниченно, на пиратских кассетах вряд ли существовало много комбинаций пиратских кассет с Коброй. наверное мне легчебыло бы найти так

помню что фильм мне показался "взрослым", - в анимэ герои обычно подростки, взять того же кобру, а там либо не было выраженных героев, либо они и впрямь были взрослыми людьми. но это так - ощущение

и про цветовую гамму (см.выше) ощущение, даже в постапокалиптике не уверен, но точно что-то фантастическое-мистическое, может быть ужасы, про насилие, разрушения

Смотрел давно на VHS.. Точно ничего не помню, но аниме было не детское(не в плане эротики). Там что-то случилось и в итоге какие-то люди ходили на руках...Жанр,вроде, что-то на подобие Фентези.. Знаю-немного, но может кто поможет..

Помогите пожалуйста опознать.

Вроде это сериал 26(13 )серийный - Дело происходит в космосе на космическом корабле. Помниться один из героев был магом. Сражались они на машинах( не помню наверняка, может быть только один из них) с разными преспособлениями. Помню была серия о том, как был парад планет и корабль героев *клонировался* и появился такой же корабль *героев-плохишей*. Боролись они с каким то злодеем, который с помощью огромных растений (помоему колючих корней) захватывал планеты. Вроде это детский мультсериал, недавно вроде шел по телеку.

Заранее спасибо.

Rusty Cat

Начало - дуэль двух мужичков за город Shinjuku - добро и зло, зло конечно побеждает. Через несколько лет, сын добряка идет по пути отца и по сложившемся обстоятельствам отправляется в этот город чтоб спасти одну бабенцию и навалять глав.гаду. Финал - битва сынишки-добряка с главным зачинщиком беспорядков ( на мечах естественно).

P.S. по ходу сериала, одна из ключевых тварей – монстр с ртом в животе и клешнями как у краба.

Смотрел оооооочень давно. В общем, я не уверен насчёт того, что всё, что я перечислю из одного фильма/сериала, так что напишу по пунктам и по пунктам, если можно, ответьте. Заранее огромное спасибо!

1. На глазах у какого-то парня его маму разорвали какие-то, по-моему, невидимые, щупальца.

2. Девушка стоит, волосы закрывают лицо. Она руками раздвигает волосы и оказывается, что лица нет (т.е. глаз, вроде, носа тоже, на счёт рта не уверен)

metall

Про лицо фиг знает, а вот щупальце напоминают момент из Devilman, где тварь с панцирем из лиц порвала маменьку.

Спасибо, проверю.

И кто нить слышал о таком анимэ "After sweet kiss"? Что то я про него не могу найти никакой инфы...

Эскизы прикрепленных изображений

post-56688-1173390950.jpg

Здравствуйте! Смотрел минимум 10 лет назад по какому-то из "основных" каналов (ОРТ, РТР иль ещё что-то). Не знаю, может это и не аниме было, но ошмёток сюжета помню... Спортсмен(ка) не смог(ла) сделать то, что нужно было по соревнованию, из-за того, что из глаз потекли непроизвольные слёзы. Выяснилось, что это типа какие-то пакости мелкие в глазах обитали. ) И в этого человека был заслан уменьшенный корабль, который без труда мог бороздить просторы организма. Там типа они обезвредили врага всё стало на свои места. Воть.. По-моему это был сериал, хотя дело было давно, может я и не прав... Буду очень признателен, если кто-нибудь поймёт из этого очень маленького куска информации, что это я такое смотрел было, и скажет или предположит хотя бы что-нибудь про это! :lol:

Deyman, Аригато! Похоже это то, что я искал долгое время! Вот на ворлд-арт: "трансляции зимой-весной 1995 года по Первой Программе Останкино". Я был прав, что по ОРТ.. ) Спасибо ещё раз! Теперь буду искать... )